Работа от домашних проблем | мобильные рабочие
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

Все хотят работать из дома... Итак, почему они не?

Everyone Wants to Work from Home...So Why Aren't They? Кредит: Fuzzbones | Dreamstime.com

Сотрудники и работодатели соглашаются о работе из дома. Согласно новому обзору, боссы и их рабочие оба желают способности работать из дома, но они разделены на том, насколько производительный они, делая так. Поэтому, в то время как 55 процентов рабочих рассмотрели, чувствовал, что они были более производительными, работая из дома, только четверти боссов, согласованных с тем чувством.

Несмотря на их резервирование, 42 процента боссов одобряют движение более мобильной рабочей силе, согласно обзору Microsoft Canada's Flexible Workspaces, который получал голоса 1,249 канадских боссов и рабочих.

Когда спросили, почему они заканчивают тем, что работали из дома, 48 процентов сказали, что сделали так, чтобы закончить работу, которую они не могли закончить в офисе. Еще 44 процента сказали, что у них было меньше отвлекающих факторов дома. Чуть более чем одна треть сотрудников (35 процентов) чувствовала, что они были более производительными дома, и то же самое число чувствовало, что у них был лучший баланс продолжительности службы, работающий из дома.  

"Что мы когда-то полагали, что традиционный офис изменяется", сказал Джеймс Николсон, специалист по развертыванию для Windows с Microsoft Canada. "Все больше клиентов, коллег и технологических партнеров берут деловые встречи из залов ожидания аэропорта, рассмотрение документов работы, поскольку они ждут в офисе дантиста или сидят в поезде или управлении важными личными поручениями в течение их рабочего дня".

В то время как рабочие и боссы оба соглашаются в их желании работать из дома, боссы более вероятны, чем их сотрудники работать в общественных местах. Удивительно, почти половина боссов рассмотрела работу, о которой сообщают, ездя, и 29 процентов признавались, что работали над общественным транспортом. Одна четверть боссов работала из бара или ресторана. 

[Самые возмутительные последние оправдания сотрудников]



"Организации, которые будут успешными в будущем, являются теми, которые снимают барьеры между людьми, рабочим местом и технологией", сказал Николсон. "Когда ты уполномочиваешь своих людей, создавая рабочее место, которое облегчает гибкость с технологией и решениями, которые помогают им быть производительными везде, где они, ты получаешь все возможное от своих людей. И в центре их стилей работы, люди ожидают увеличенные технологические возможности не отставать от них — все от сотрудничества в реальном времени с коллегами к видео конференц-связи и безопасным доступом к их файлам".

Однако работа из дома совсем не прекрасная с почти половиной всех боссов, жалующихся на неспособность общаться с сотрудниками лично. Другие схватывания боссов включали отсутствие центра, работая дома, отсутствие наказания и сотрудники веры не делали такой работы дома, как они могли в офисе.

Достигни собственного корреспондента BusinessNewsDaily Дэвида Милака в Dmielach@techmedianetwork .com. Следуй за ним на Twitter @D_M89.