Собаки уменьшают стресс, делают работу большим количеством удовлетворения | здоровье сотрудника
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

Лучший друг человека может быть своим лучшим коллегой, также

Man's Best Friend May Be His Best Co-Worker, Too Кредит: Собака В Изображении Работы через Shutterstock

Долго было известно, что владение домашним животным может быть хорошо для твоего умственного и физического здоровья, но новое исследование указывает, что может также сделать твой офис намного более счастливым и производительным местом.

Это - открытие первого в своем роде исследования, которое смотрело на эффекты, которые лучший друг человека имеет на сотрудников. В том исследовании собаки были продемонстрированы, чтобы обладать многими положительными преимуществами на рабочем месте, прежде всего что они уменьшают стресс и делают работу большего количества удовлетворения.

"Хотя предварительный, это исследование обеспечивает первое количественное исследование эффектов собак сотрудников в урегулировании рабочего места на напряжении сотрудника, удовлетворении работой, поддержке и обязательстве", сказал научный руководитель Рэндолф Баркер, преподаватель управления в Школе бизнеса Университета Содружества Виргинии. "Собаки на рабочем месте могут иметь положительное значение. Различия в воспринятом напряжении между днями собака присутствовала и отсутствовала, были значительными. У сотрудников в целом было более высокое удовлетворение работой, чем промышленные нормы".

Чтобы доказать это, Баркера наряду с товарищем преподаватели VCU Джанет Низели, Сандра Баркер, Рэйчел Кобб и Кристине Шуберт из Технологического института ВВС, исследовала рабочих в компании Северной Каролины в течение одной недели. Компания, у которой есть 550 сотрудников, также имеет между 20 и 30 собаками, принесенными сотрудниками, в любой данный день.      

[Одинокий смотритель и 4 других People Companies хотят нанять]



Рабочие сообщили, что собаки были "большой премией для морали сотрудника" и "большим снятием напряжения" также будучи помощью в "увеличивающемся сотрудничестве коллеги". Снятие напряжения, что собаки обеспечивают, однако, обладает многими дополнительными преимуществами, так как уменьшенный стресс следовательно приводит к уменьшенному абсентеизму и перегоранию, также улучшая производительность.

"Эффект домашних животных в сокращении воздействия напряжения и усиления коммуникации, найденной в других параметрах настройки, может распространиться на рабочее место", сказал Баркер. "Любимое присутствие может служить недорогостоящим, вмешательством хорошего здоровья, легко доступным ко многим организациям, и может увеличить организационное удовлетворение и восприятие поддержки. Конечно, важно иметь в распоряжении политику гарантировать, что только дружественные, чистые и домашние животные хорошего поведения присутствуют на рабочем месте".

Это исследование было издано в мартовском номере Международного журнала медицинского управления Рабочим местом.

Достигни собственного корреспондента BusinessNewsDaily Дэвида Милака в Dmielach@techmedianetwork .com. Следуй за ним на Twitter @D_M89.