Facebook равняется более здоровым, производительным сотрудникам | хорошее здоровье сотрудника
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Нет, действительно, Facebook делает сотрудников более производительными

No, Really, Facebook Makes Employees More Productive . / Кредит: Facebook Как изображение Изображения через Shutterstock

Организации, которые запрещают Facebook на рабочем месте, могут хотеть пересмотреть ту политику. 10-минутный разрыв Facebook делает сотрудников более счастливыми, более здоровыми и более производительными, согласно новому исследованию.

Инфографика на корпоративном сайте хорошего здоровья Keas.com делает случай для Facebook, указывая на выгоду посещения популярной социальной сети. Руководитель среди них приезжает из недавней Академии управленческого исследования, которое нашло, что сотрудники, которым разрешили использовать Facebook, были более производительными, чем коллеги, которые не были. 

Для исследования академии рабочие были разделены на три группы: тот, которому не позволили разрывов, тот, которому позволили сделать что-либо кроме использования Интернет и тот, которому позволили 10 минут, чтобы использовать Интернет и Facebook. Группа Facebook, как находили, была на 16 процентов более производительной, чем группа, которой не разрешили использовать Интернет и почти на 40 процентов более производительный, чем группа, которой не разрешили разрывов. 

[9 правил для Использования Facebook на работе]

"Короткие и незаметные разрывы, такие как быстрый прибой в Интернете, позволяют уму отдыхать, приводя к более высокой концентрации чистого итога для работы дня, и в результате повышенной производительности", сказал Брент Кокер из отдела управления и продающий в университете Мельбурна, в Австралии, соответственно в инфографике. 

Инфографика отметила отдельный обзор, в котором половина всех генеральных директоров сказала, что они запрещают использование Facebook и других социальных сетей на работе.

Помимо производительности, Facebook был косвенно связан со здоровьем сотрудника и счастьем. Согласно инфографике, люди положительно затронуты счастьем других, даже если то счастье рассматривается в цифровой форме. Кроме того, исследование Школой менеджмента Слоун MIT нашло, что люди, более вероятно, будут непрерывно участвовать в медицинских форумах онлайн, если они будут видеть, что другие делают так. Согласно исследованию, сообщество онлайн, которое предоставляет Facebook, облегчает такое поведение сотрудника.

Удачи убеждая твоего босса, все же.

Достигни собственного корреспондента BusinessNewsDaily Дэвида Милака в Dmielach@techmedianetwork .com. Следуй за ним на Twitter @D_M89.