Справочник по аутсорсингу HR и сотрудник, арендующий в 2015
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для HR

Справочник по аутсорсингу HR и сотрудник, арендующий в 2015

A Guide to HR Outsourcing and Employee Leasing in 2015
Кредит: Zudy/Shutterstock

Поиск профессиональной ассоциации работодателя (PEO)? Вот все, что ты должен знать о том, как выбрать тот. Если ты уже знаешь то, что ты ищешь, или ты спешишь, посещаешь нашу лучшую страницу выборов , чтобы видеть, которые мы рекомендуем.

Профессиональные организации работодателя (PEOs) предоставляют связанные с HR услуги, такие как администрация вознаграждения работникам, платежная ведомость, пополнение, обучение сотрудника, управление компенсацией рабочего, и безопасность и управление рисками. Другими словами, PEOs позволяют тебе сосредоточиться на твоем основном бизнесе, производя на стороне платежную ведомость и другие связанные с сотрудником задачи, которые могут быть жесткими для малого бизнеса, чтобы справиться.

Иногда эта договоренность упоминается как сотрудник, арендующий, co-занятость или совместная занятость. Даже при том, что PEO - работодатель для отчета в целях налогообложения, у и твоей компании и PEO есть определенные обязанности по работодателю. Работа PEO состоит в том, чтобы заплатить сотрудникам и обращаться со всей администрацией платежной ведомости и преимуществ. Твоя работа состоит в том, чтобы управлять твоими сотрудниками и удостовериться информация, которую ты предоставляешь PEO, точное.

Услуги PEO могут измениться значительно, таким образом, для тебя крайне важно инвестировать время в исследование и нахождение PEO, который является правильной подгонкой, и договариваться о контракте, который работает на тебя.

Примечание редактора: Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать PEO правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:



 

Если ты читал достаточно, и ты готов выбрать PEO, посетить нашу лучшую страницу выборов. Или продолжай читать для получения дополнительной информации о том, как выбрать правильный.

PEOs имеют большую часть смысла для предприятий малого бизнеса, которые не могут позволить себе нанять полностью занятый штат человеческих ресурсов и/или не имеют времени, чтобы посвятить административным обязанностям человеческих ресурсов. Обычно PEO’s используется компаниями меньше чем с 50 сотрудниками.

Согласно Национальной ассоциации Профессиональных Организаций Работодателя, средний размер компании, которая использует PEO, является 19 сотрудниками. Однако для более крупных компаний, PEOs может также предоставить сотрудникам, чтобы добавить внутренний штат человеческих ресурсов. Для меньших компаний они могут обеспечить бухгалтерский учет и налоговые услуги по сообщению, ты - бизнес, слишком маленькое, чтобы обращаться.

PEOs часто путаются с временными агентствами по укомплектованию персоналом. В то время как два разделяют некоторые небольшие общие черты, модель отличается. PEOs поручают их собственным, существующим сотрудникам принимать твои человеческие ресурсы административные задачи. PEO ответственный за большинство закулисных задач человеческих ресурсов, такой как ведение переговоров о медицинском страховании, социальных пакетах и пенсионных программах. PEOs имеют дело с сообщением о заработной плате к IRS. По существу PEO обращается со всеми деловыми и административными задачами, связанными с занятостью.

Укомплектование персоналом агентств, с другой стороны, как правило предоставляет компаниям краткосрочную или занятость специальную проекта. Они обеспечивают труд, но они не обращаются с закулисными административными задачами как переговоры по преимуществам и налоговое сообщение. Если ты будешь использовать агентство по укомплектованию персоналом, чтобы нанять сотрудников человеческих ресурсов, то та административная ответственность будет лежать на твоей компании.

Таким образом, действительно ли PEO правильный для тебя? Вот список за и против.

Преимущества включают:

  • Меньше административных задач. Компании не должны проводить время, сосредотачиваясь на задачах как платежная ведомость и регулирование льгот, освобождая часы для тебя, чтобы сосредоточиться на управлении и улучшении бизнеса.
  • Меньше ошибок. Для предприятий малого бизнеса в частности правил и законов окружающая платежная ведомость, преимущества и налоговое сообщение часто вне их сферы экспертных знаний. PEOs специализируются на задачах человеческих ресурсов, таким образом, они, менее вероятно, сделают дорогостоящую или вредную ошибку.
  • Правовая защита. Большинство PEOs обеспечивает страхование гражданской ответственности гражданской обороны и занятости в случае, если бывший сотрудник предъявляет иск компании за дискриминацию или неправомерное завершение.
  • Снижение расходов, лучшие преимущества. Поскольку PEOs часто - крупные компании, они могут договориться о лучших социальных пакетах и понизить расходы на страхование, чем большинство предприятий малого бизнеса. Однако имей в виду, что ты вносишь PEO плату за эту выгоду. Чтобы удостовериться ты выходишь вперед, для тебя важно взвесить взносы за услуги против дополнительных преимуществ.

Недостатки включают:

  • Потеря контроля. Для владельцев малого бизнеса, которые привыкли иметь их руки в каждом аспекте бизнеса, оставляя контроль человеческих ресурсов, может быть трудное регулирование.
  • Изменения здравоохранения. PEOs всегда ищут лучшее предложение на здравоохранении, таким образом, они могут изменить медицинских работников на регулярной основе, которая печальная для твоих сотрудников. Однако ты можешь все еще использовать PEO в административных целях и предоставить твою собственную медицинскую страховку сотрудникам.
  • Безличный. Компании, которые используют PEO, не могут всегда обеспечивать тот же самый уровень персонализированного обслуживания для их сотрудников. Надежда состоит в том, что PEO рассматривает твоих сотрудников как свое собственное, когда сотрудники нуждаются в информации или должны подать жалобу, но это не всегда имеет место.

Некоторые PEOs взимают твердый сбор за свои услуги, в то время как другие заряжают на заказ за обслуживание и/или за сотрудника. Важно знать точно, что ты платишь за то, когда ты работаешь с PEO.

Как процент платежной ведомости, сборы могут расположиться где угодно от 2 процентов до 10 процентов или немного больше. Если твой средний сотрудник делает 50,000$ в год, который удается к где угодно от 1,000$ до 5,000$ на сотрудника в год. Ты, вероятно, заплатишь на верхнем уровне что, если у тебя будут низкооплачиваемые сотрудники или если ты нанимаешь компанию, чтобы обращаться с задачами вне основной платежной ведомости и регулирования льгот, такими как пополнение и обучение. Если твои потребности более основные, и/или ты имеешь высокооплачиваемых сотрудников, ожидаешь платить на более низком уровне.

В то время как одна структура оценки не обязательно лучше, чем другой через правление, плоская оценка более предсказуемая. Даже если зарплаты сотрудника увеличатся, то твои сборы не будут. Несмотря на это, когда ты делаешь покупки PEO, важно сравнить много компаний и оценивающих планов понять то, что имеет самый финансовый смысл для твоей компании. Самый дешевый уровень - не всегда лучшее предложение, потому что это может прибыть за счет обслуживания.

Остерегайся PEOs, которые пытаются скрыть сборы или преуменьшить стоимость услуг, сосредотачиваясь исключительно на страховке, и приносит пользу сбережениям, которые они обеспечивают. Всегда проси полное нарушение обычного порядка всех сборов и услуг — в письменной форме — прежде чем ты решишь работать с PEO. Если компания не желает или кажется изворотливой, движение. Ты хочешь работать с компанией, которая прозрачная. Кроме того, рассмотри использование компании, которая позволяет тебе выбирать услуги, которые ты хочешь, а не тот, который требует, чтобы ты заплатил за связанный пакет услуг, который включает некоторых, которые ты не нуждаешься или хочешь.

PEOs часто путаются с организациями административных служб или ASOs. Эти два подобные, но есть одно существенное различие. В то время как ASOs также предоставляют произведенные на стороне услуги человеческих ресурсов, такие как платежная ведомость, регулирование льгот и компенсация рабочего, они не используют модель co-занятости. ASO обращается с твоими задачами человеческих ресурсов и регистрацией налога и страховых документов, но в отличие от PEOs, твоя компания - работодатель для отчета.

Модель ASO дает компаниям больше контроля над операциями человеческих ресурсов. В отличие от PEOs, они, как правило, не диктуют политику, дисциплинарные стратегии и т.п.. Они должны там предложить поддержку и совет, но в конечном счете твоя компания принимает все окончательные решения. Нижняя сторона, однако, то, что ты воздерживаешься от юридических мер защиты и защит ответственности, которые обеспечивают PEOs.

Есть приблизительно 700 PEOs в одних только Соединенных Штатах — подавляющее число для любого бизнеса к сорняку через. Таким образом, как ты идешь о нахождении лучшего? Мы исследовали акции ведущих компаний для тебя с нашими лучшими выборами, но здесь являемся некоторыми дополнительными советами для сужения области. Посмотри, что наш лучший PEO выбирает нашу лучшую страницу выборов.

  • Оцени свои собственные потребности. Прежде чем ты приблизишься к PEO, чтобы говорить о контракте, оценить твои собственные потребности решить точно, какие услуги и преимущества важные. Ты нуждаешься просто в основной платежной ведомости и регулировании льгот или заканчиваешь услуги HR, которые включают пополнение и обучение? Оценка твоих потребностей сначала поможет PEO лучше понимать, как лучше всего помочь тебе, и это также помогает тебе избегать уговариваться на дополнительные услуги, которые не необходимые.
  • Попроси направления. Направления неоценимые, потому что они помогают тебе смотреть мимо маркетинга PEO и малопонятного жаргона продаж, чтобы получить реальную историю. Спроси коллег - владельцев бизнеса, которые использовали PEOs, рекомендовали ли бы они обслуживание и почему. Задай конкретные вопросы. Действительно ли PEO был первичным об оценке? Действительно ли компания была отзывчивой, когда жалобы были поданы, или сотрудникам были нужны ответы на вопросы? Согласуй со многими владельцами бизнеса, если возможный — не всего один или два.
  • Проверь аккредитацию. Удостоверься, что PEO аккредитован Employer Services Assurance Corporation (ESAC), независимой некоммерческой организацией. Быстрый поиск проверки доступный на веб-сайте организации, и ты можешь также искать аккредитованный PEOs в пределах своего государства.
  • Проверь лицензирование или регистрацию. Некоторые государства требуют, чтобы PEOs лицензировался, другие требуют регистрации, и у других нет требований. Узнай то, что правила находятся в твоем государстве и, если возможно, проверяют, что PEO послушный.
  • Сделай второстепенное исследование. Вне просто аккредитации, лицензирования и регистрации, делают некоторое дальнейшее исследование истории компании. Насколько большой организация, и какой длины это было в бизнесе? Жалобы были поданы Бюро содействия бизнесу? Мы не можем подчеркнуть достаточно, как важный это должно удостовериться, что PEO уважаем.
  • Получи подробную оценку и информацию о сборе. Как мы сказали выше, крайне важно попросить определенной аварии у сборов в письменной форме. Ты должен понять точно, насколько ты обвиняешься, и для какой услуги. Требование подробной разбивки стоимости от многократных компаний поможет тебе сравнивать оценку среди услуг. Удостоверься, что ты узнаешь, фиксированы ли сборы или основаны на проценте полной платежной ведомости. Кроме того, PEO сохраняет за собой право лавировать на дополнительных сборах?
  • Провести переговоры. Ты не должен принимать сбор, ты цитируешься; всегда есть комната для переговоров. У небольших компаний, которые растут быстро, есть особенно хорошие рычаги. Ты можешь также спросить PEO, который ты рассматриваешь, будет ли компания соответствовать или побеждать оценку конкурента.
  • Наметь лично встречу. Ты должен всегда встречаться с представителем PEO лицом к лицу прежде, чем подписать контракт. Если возможно, попроси встречаться с сотрудниками, которые будут обращаться с твоими HR. Задай подробные и конкретные вопросы. Живое обслуживание клиентов предлагается, и каковы часы? Каковы второстепенные требования для штата HR? PEO предлагает выбор медицинских планов, и те планы застрахованы?
  • Рассмотри контракт на обслуживание. Возможности - ты, не подписал бы никакой другой вид делового контракта, не рассматривая его полностью, и это не отличается с PEO. Узнай точно, какие услуги включены в стоимость и которые не являются. Всегда мудро сделать, чтобы поверенный рассмотрел соглашение о предоставлении услуг и предложил мнение, прежде чем ты подпишешься.

Все вышеупомянутое требует значительного времени и работы, требующей беготни, но это стоит усилия. Последняя вещь, которую ты хочешь сделать, нанять PEO, который некомпетентный, неопытный или на краю закрытия. Выбор PEO является важным решением, и это не должно быть сделано на прихоти или без полной информации.

Много PEOs уважаемые и честные, но некоторая попытка продать их услуги, настаивая, что, потому что они становятся сотрудником отчета, у твоей компании нет ответственности. Это не правильно. PEOs действительно принимают большую часть ответственности работодателя, включая ответственность за налоги, платежную ведомость и преимущества. Однако твоя компания остается ответственной за безопасность и соблюдение. Важно попросить у PEO деталей об ответственности и/или консультироваться с поверенным.

Хочешь знать больше о выборе PEO? Вот расстройство нашего полного охвата:

Примечание редактора: Поиск PEO для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно: