Algentis Review: лучший PEO для запусков, которые растут
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для HR

Algentis Review: лучший PEO для запусков, которые растут

Algentis Review: Best PEO for Startups That Are Growing
Кредит: Algentis.com

После большого исследования и анализа профессиональных организаций работодателя, мы рекомендуем Algentis как лучший PEO для запусков. Мы выбрали Algentis из бассейна десятков PEOs, который мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка PEOs, посети нашу лучшую страницу выборов



Счета Algentis самостоятельно не как PEO (профессиональная организация работодателя) , но виртуальный отдел HR для компаний ранней стадии с одной 10 сотрудникам и этапных ростом компаний с 10 - 200 или больше сотрудниками. Но игра конца - в значительной степени то же самое: компания обеспечивает, производил на стороне задачи человеческих ресурсов, такие как платежная ведомость, преимущества, страховка и консультация.

В то время как Алджентис точно не вписывался в категории выше, мы хотели дать компании поклон из-за его инновационной и современной бизнес-модели. Технология компании гладкая, и ее перспектива освежающая. Нам особенно нравится этот Алджентис, принимает решение воздержаться от запутывающего промышленного жаргона человеческих ресурсов, делая обслуживание легким понять.

Примечание редактора: Рассмотрение PEO для твоего бизнеса? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone

Мудрый технологией, Algentis предлагает платформу, которая интуитивная и простая в использовании. Ты не должен быть профессионалом HR, чтобы понять его. Сотрудники могут изменить личную информацию и извлекают выгоду онлайн. Обслуживание работает полностью в облаке, таким образом, никогда нет потребности послать печатные документы и подписи; все сделаны в цифровой форме. Технология масштабируемая, настолько растущие компании могут добавить новых сотрудников к системе в течение минут.

Веб-сайт предоставляет основную информацию об услугах человеческих ресурсов, которые Algentis предлагает, включая видео тот народ платформа. Но по нашему мнению это могло использовать более подробную информацию, такую как часто задаваемые вопросы, чтобы объяснить обслуживание более ясно.

Другой недостаток, и это - большое, то, что мы не могли достигнуть живого человека, чтобы ответить на наши вопросы об обслуживании. Человек, который подошел к телефону, сказал, что команда развития бизнеса путешествовала. Мы предполагаем, что некоторые потенциальные клиенты могли бы быть испуганы, не будучи способен немедленно достигнуть кого-то. Нам действительно понравилось то, что веб-сайт компании сказал о его философии обслуживания клиентов, но не бывший способный проверять, что это было проблематично.

Однако, Algentis, кажется, твердый выбор исследовать для запусков, у которых нет экспертов в человеческих ресурсах. Веб-сайт был одним из некоторых, мы столкнулись с тем промышленным жаргоном, которого избегают. И технологию предложения Algentis было бы трудно разбить.

Хочешь знать больше о выборе PEO? Вот расстройство нашего полного охвата:

Примечание редактора: Рассмотрение PEO для твоего бизнеса? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone