'Лучший обзор' команды решений для занятости: PEO для микрокомпаний
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для HR

'Лучший обзор' команды решений для занятости: PEO для микрокомпаний

'Best Employment Solutions Team' Review: A PEO for Micro-Businesses
Кредит: Bestpeo.com

После большого исследования и анализа профессиональных организаций занятости, мы рекомендуем Best Employment Solutions Team (BEST) как лучший PEO для очень мелких компаний. Мы выбрали Лучше всего из бассейна десятков PEOs, который мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка PEOs, посети нашу лучшую страницу выборов.

Best Employment Solutions Team (BEST) предлагает широкий спектр услуг, включая платежную ведомость, компенсацию рабочего и полные преимущества такой как медицинский, зубной, страхование жизни и 401k.

ЛУЧШЕ ВСЕГО один из нескольких крупных игроков, которые будут работать с компаниями всех размеров, включая единоличных владельцев, во всех отраслях промышленности. Много PEOs не будут работать с компаниями, у которых есть меньше чем пять или 10 сотрудников, но ЛУЧШЕ ВСЕГО работает с компаниями, и крупными и очень небольшими. Компания также имеет стерлинговую репутацию и предлагает полностью настроенные планы. Однако это было честное и прямое обслуживание клиентов компании, которое действительно продало нас на компании.

Примечание редактора: Поиск информации о выборе PEO? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:



виджет buyerzone

Обслуживание клиентов

Мы нашли, что обслуживание клиентов BEST было особенно легко провести. Представитель по работе с клиентами, с которым мы говорили, был честным и прямым о преимуществах и ограничениях PEO. Он объяснил, что ЛУЧШЕ ВСЕГО могло предложить предприятия малого бизнеса, но он соглашался с тем, что компания не специализирует на — а именно, принимая на работу и обучение. Он был информативным, но не настойчивым, который мы ценили. Он не требовал, чтобы мы предоставили информацию о нашей компании, чтобы задать основные вопросы, которые сделали много других услуг.

Представитель объяснил, что, в то время как часть продвижения PEOs по существу продают просто программное обеспечение платежной ведомости, ЛУЧШЕ ВСЕГО предоставляет полную услугу. Он сказал, что много PEOs требуют, чтобы их клиенты были более практическими в предоставлении информации и документации, в то время как ЛУЧШЕ ВСЕГО просит просто первичную основную информацию, затем обращается со всеми HR административные задачи оттуда. В то время как это было невозможно проверить, мы думаем, что это поднимает интересный вопрос. Когда ты делаешь покупки PEOs, важно узнать, насколько практический твоя компания должна будет быть. Если пункт аутсорсинга должен сэкономить время, крайне важно удостовериться, что ты не будешь похоронен в документах.

Нам понравилась гибкость это Наилучшие предложения. Планы могут быть полностью настроены, чтобы удовлетворить потребности твоего бизнеса. Для надеяния произвести на стороне платежную ведомость и преимущества, но не нужная компенсация рабочего? Компания может сделать это. Представитель подчеркнул, что клиенты могут настроить пакеты в любом случае, они хотят. Все пакеты требуют, чтобы клиенты передали однолетний контракт.

Нам также понравилось, у этого ЛУЧШЕ ВСЕГО есть основательная репутация. У компании есть A-plus, оценивающий с Бюро содействия бизнесу, и это полностью аккредитовано. Обслуживание клиентов только доступное с 9:00 до 17:00, но клиентам назначают определенный представитель, с которым они могут связаться непосредственно. Есть 24-часовой живой чат и аварийная служба, как бы то ни было.

Как большинство PEOs мы связывались, ЛУЧШЕ ВСЕГО не обсудит ставки, если ты не просишь формальную цитату, которая требует, чтобы ты обеспечил информацию о компании. В этом случае мы не могли сделать этого, таким образом, мы были неспособны определить, как ЛУЧШЕ ВСЕГО занимает место когда дело доходит до стоимости.

Технология BEST немного менее прочная, чем некоторые из других PEOs, которые мы рассматривали. Компания действительно предлагает веб-порталы и для клиентов и для сотрудников клиента, но мобильно-дружественные версии их находятся все еще в развитии, таким образом, нет никакого мобильного приложения сейчас. Для компаний с сотрудниками, которые постоянно путешествуют или на движении, это могло быть главной помехой. Однако мы действительно ценим, что ЛУЧШЕ ВСЕГО работает к лучшим мобильным предложениям.

 

В целом, ЛУЧШЕ ВСЕГО не обеспечивает часть гладкой технологии и широта особенностей, которые более крупные поставщики предлагают, но победы компании когда дело доходит до настроенного обслуживания и гибкости. Предприятия малого бизнеса должны счесть ЛУЧШИМ честно говоря, прямым, гибким и легким работать с.

Хочешь знать больше о выборе PEO? Вот расстройство нашего полного охвата:

Примечание редактора: Поиск информации о выборе PEO? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

 

виджет buyerzone