XcelHR Review: лучший PEO для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для HR

XcelHR Review: лучший PEO для предприятий малого бизнеса

XcelHR Review: Best PEO for Small Businesses
Кредит: XcelHR.com

После большого исследования и анализа, мы рекомендуем XcelHR как лучший полный PEO для предприятий малого бизнеса. Мы выбрали XcelHR из бассейна 16, мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка PEOs, посети нашу лучшую страницу выборов.

В случае, если ты не уверен, каков PEO, вот самое простое объяснение: профессиональный работодатель организации (PEOs) предоставляет связанные с HR услуги, такие как администрация вознаграждения работникам, платежная ведомость, пополнение, обучение сотрудника, управление компенсацией рабочего, и безопасность и управление рисками. 

Почему XcelHR?



Передает, никакая компания не предложила лучшее обслуживание клиентов, большую гибкость или лучшую прозрачность, чем XcelHR. В то время как много PEOs предложили большой баланс опыта, репутации, гибкости и полезного обслуживания клиентов, XcelHR выделился.

XcelHR предлагает и PEO и услуги ASO. Один из наших любимых аспектов компании - то, что услуги полностью на заказ; компания не предлагает пакеты связки. Клиенты платят за только услуги, в которых они нуждаются и будут использовать. Клиенты никогда не продаются универсальные пакеты с запутывающими условиями и сборами. В то время как это известно в промышленности, что некоторые PEOs пытаются скрыть свои административные взносы в этих пакетах связки — в дополнение к продаже услуг, в которых некоторые компании не будут нуждаться или использовать — XcelHR не управляет тем путем.

Наряду с той настройкой прибывает прозрачность в оценку. Компания ломает свои сборы отдельным обслуживанием и говорит клиентам, что они платят за каждого сотрудника. Много других PEOs просто взимают единовременно выплачиваемую сумму, не ломая сборы этот путь. XcelHR был также одним из некоторых PEOs готовый дать нам грубую оценку того, чего могло бы стоить обслуживание: 15,000$ в год или меньше для компании с 12 сотрудниками.

Примечание редактора: Поиск информации о PEOs? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

 

виджет buyerzone

 

Представитель по работе с клиентами, с которым мы говорили, был, безусловно, самым дружелюбным и услужливым, мы столкнулись. Мы говорили со многими людьми в другом PEOs, которые были великими, но этот представитель действительно произвел на нас впечатление. Она установила хорошее равновесие между предоставлением релевантной информации без нас имеющий необходимость попросить каждую деталь и не являющийся настойчивым. Когда мы отказывались обеспечивать контактную информацию, избегать коммерческих звонков, она сказала, что поняла. Она предоставляла нам свою информацию о прямом контакте в случае, если мы решили, что обслуживание было правильной подгонкой.

Нам также понравился тот XcelHR, поручает определенному сотруднику наблюдать за обслуживанием компании PEO и работать с той компанией непосредственно. Если есть проблема или вопрос, клиенты звонят тому человеку непосредственно, вместо того, чтобы набрать общий номер обслуживания клиентов. Для потенциальных клиентов PEO пошлет представителя, чтобы посетить компанию и встретиться лицом к лицу.

Вне обслуживания клиентов веб-сайт XcelHR был лучшим, мы нашли. Это полно ценной информации, включая четкие описания того, как PEOs работают, видео объяснение и ссылки на внешние статьи, которые предоставляют информацию о налоговых законах, здравоохранении и больше. Сайт - мобильная товарищеская встреча и, как много других PEOs, это предлагает и логин клиента и сотрудника для доступа к информации.

Мы не могли найти, что что-либо жаловалось на основанный на нашем опыте с XcelHR. Единственный потенциальный недостаток состоит в том, что компания прежде всего служит предприятиям малого бизнеса, таким образом, это может не быть лучшее пригодное для компаний среднего размера на большем конце спектра. Представитель по работе с клиентами сказал, что "сладкое пятно PEO" является клиентами с 20 или меньшим количеством сотрудников.

Для или крупных компаний среднего размера, которые могут не найти XcelHR лучшей подгонкой, мы рекомендовали бы АВТОМАТИЧЕСКУЮ ОБРАБОТКУ. В то время как его обслуживание клиентов не было лучшим, мы столкнулись — мы были обязаны обеспечивать контактную информацию компании, чтобы задать даже основные вопросы — АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА действительно приносит к опыту стола, гибкости и передовой технологии.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА была в бизнесе больше 60 лет, и большой размер компании предоставляет ему доступ к большим преимуществам и скидкам, чем предлагаемые некоторым PEOs. Нам также нравится эта АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, предлагает и связал пакеты PEO и на заказ услуги. Прежде всего мы думаем, что у АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ есть много ударов конкурентов когда дело доходит до технологии. Мобильное приложение компании делает простым для сотрудников рассмотреть платежную ведомость и информацию о преимуществах, связаться со штатом человеческих ресурсов и больше.

Хочешь знать больше о выборе PEO? Вот расстройство нашего полного охвата:

Примечание редактора: Поиск информации о PEOs? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

 

виджет buyerzone