Преимущества Facebook

Facebook Benefits
Пользователи Facebook тратят среднее число больше чем 15 часов в месяц на сайте социальной сети. В то время как есть много, кто предостерегает против такого интенсивного использования — и есть много исследований, детализирующих ущерб, который Facebook мог потенциально нанести — там, также много отчетов, расхваливающих достоинства сайта.

Поскольку гигант социальных медиа готовится к его предстоящему первичному публичному предложению, вот семь способов, которыми Facebook просто мог бы быть хорош для тебя.

Улучшает твой сердечный ритм

Improves your heart rate
Проведение времени на Facebook может помочь людям расслабляться, замедлять свои уровни напряжения сердечного ритма и уменьшения, согласно исследователям от Массачусетского технологического института и университета Милана.

В исследовании, изданном ранее в этом году, исследователи изучили 30 студентов и нашли, что естественный верхний уровень был зажжен, когда они были в сети социальных медиа, которая привела к расслабленному сердечному ритму и более низким уровням напряжения и напряженности.

В исследовании студенты были проверены в трех ситуациях: рассмотрение панорамных пейзажей, выполнение сложных математических уравнений и использование Facebook. В то время как первая ситуация была большей частью расслабления студентам, и математические проблемы были самыми напряженными, время на Facebook раскрыло высокие уровни привлекательности и пробуждения.

Результаты поддерживают гипотезу исследователей, что успех Facebook, а также что из других сетей социальных медиа, коррелирует к определенному положительному пользовательскому опыту психического и физического состояния.

Мог помочь тебе получать работу

Could help you land a job
Со многими компаниями, уже используя исследование Facebook, чтобы исключить потенциальных сотрудников во время ключевых ситуаций с наймом, исследования показывают, что они могут скоро использовать его, чтобы определить, кто лучшие кандидаты.

Исследование исследователями в Университете Северного Иллинойса показало, что впечатления со времени, проведенного просматривание страницы Facebook кандидата, были более сильным предсказателем своей вероятности, чтобы выделиться в работе, чем индивидуальность и обзоры IQ много компаний требует, чтобы потенциальные сотрудники закончили.

Веди исследователь Дон Клуемпер сказал, что исследование состояло из выяснения "raters", чтобы оценить кандидатов на работу, основанных и на страницах Facebook и на личностных тестах.

"Наш raters мог смотреть на тон сообщения на стене предмета, отметить число друзей, они имеют, просматривают свои фотографии, чтобы видеть, насколько социальный они были и оценивают свои вкусы в книгах и музыке", сказал Клуемпер NIU Сегодня в феврале. "Мы смогли прийти к заключению, что после пятиминутного прочтения страницы Facebook, raters смогли ответить на вопросы относительно предмета почти так достоверно, как будет ожидаться второй половинки или близкого друга".

Когда исследователи попросили, чтобы нынешние работодатели кандидатов оценили их шесть месяцев спустя, они нашли, что начальные оценки Facebook были более точным предсказателем успеха, чем другие инструменты как индивидуальность и тесты на IQ.

Самооценка повышений

Boosts self-esteem
Проведение времени на социальном сетевом гиганте также заставляет людей чувствовать себя хорошо о себе, согласно исследованию.

Исследование, проводимое исследователями в Корнелльском университете, было первым, чтобы показать психологическую выгоду для использования Facebook, показав, что люди получают повышение самооценки только, смотря на их стену Facebook.

Исследователь Джеффри Хэнкок сказал, что результаты наиболее вероятные эффект пользовательской способности Facebook выдвинуть их лучшее изображение, выбирая то, что они показывают о себе. Кроме того, друзья позитивных откликов и семья приносят к стене Facebook, также способствует повышению самооценки.

"В отличие от зеркала, которое напоминает нам о том, кто мы действительно и можем иметь отрицательный эффект на самооценку, если то изображение не соответствует нашему идеалу, Facebook может показать положительную версию нас", сказал Хэнкок Хронику Корнелла. "Мы не говорим, что это - обманчивая версия сам, но это - положительное".

Хэнкок сказал, что исследование было одним из первых, чтобы показать психологическую выгоду для использования Facebook.

Поднимает курсы акций

Raises stock prices
Facebook не просто хорош для твоего физического и психического здоровья. Это также может быть хорошо для твоих инвестиций.

Исследование в прошлом году исследователями Университета Пейс нашло что, чем более популярный компания была на Facebook, тем лучше его курс акций, казалось, был.

"Исследование предлагает отношения между популярностью или большим числом людей думающие и добавляющие комментарии или разделение событий о брендах и экономическими показателями бренда", сказал исследователь Университета Пейс Артур О'Коннор. "Если все думают об и говорят о твоем бренде, который может иметь в виду что-то с точки зрения твоего курса акций или корпоративной работы".

О'Коннор сказал, что результаты создают потенциал для новых применений метрик популярности социальных медиа как экономические показатели.

Повышает производительность

Increases productivity
В то время как многие могут утверждать, что сети социальных медиа только отвлекают сотрудников, исследование показывает, что противоположное может быть верным.

Исследование от Keas.com нашло, что 10-минутный разрыв Facebook делает сотрудников более счастливыми, более здоровыми и более производительными.

Исследование исследовало рабочих в трех группах: тот, которому не позволили разрывов, тот, которому позволили сделать что-либо кроме использования Интернет и тот, которому позволили 10 минут, чтобы использовать Интернет и Facebook. Группа Facebook, как находили, была на 16 процентов более производительной, чем группа, которой не разрешили использовать Интернет и почти на 40 процентов более производительный, чем группа, которой не разрешили разрывов.

"Короткие и незаметные разрывы, такие как быстрый прибой в Интернете, позволяют уму отдыхать, приводя к более высокой концентрации чистого итога для работы дня, и в результате повышенной производительности", сказал Брент Кокер из отдела управления и продающий в университете Мельбурна в Австралии.

Помощь ты получаешь степень

Helps you get a degree
Facebook может помочь студентам получать степень бакалавра, которую они искали.

Проводимый исследователями в христианском университете Абилина, исследование нашло, что студенты, которые были активными на Facebook, менее вероятно, закончат школу, чем те, кто не использует социальную сеть.

Исследование исследовало почти 400 первые - и студенты колледжа второго года. Большинство студентов, которые возвратились в течение их второго года, было значительно более активным на Facebook, чем те, кто не сделал.

Исследование также показало, что студенты, которые являются активными пользователями Facebook, показывают больше энтузиазма по поводу своей среды колледжа.

Улучшает твою личную жизнь

Improves your love life
Facebook находится также в бизнесе matchmaking.

Исследование показывает, что почти 60 процентов одиночных игр будут друг кто-то новый на Facebook после встречи их лично. Если им нравится то, что они видят, то 25 процентов, вероятно, свяжутся со своим новым любовным увлечением через Facebook.

Как только ухаживание закончено, почти 40 процентов тех социальных сетевых взрослых обновят их семейное положение на Facebook со всего 24 процентами, говоря их друзьям сначала.

Использование Facebook между парами продолжится посредством процесса датирования, шоу исследования. В течение дня 79 процентов пар сказали, что посылают партнерам сообщения Facebook или беседу в социальной сети. Кроме того, больше чем 60 процентов повесили бы романтичные объявления на стене Facebook своей второй половинки.

Когда отношения заканчиваются, больше чем половина из рассмотренных немедленно обновляют их статус к синглу, который автоматически отсылает уведомление их списку друзей, чтобы начать датирующийся цикл снова.

Чед Брукс - чикагский внештатный бизнес и технологический автор, который работал в связях с общественностью и провел 10 лет как газетный репортер. Ты можешь достигнуть его в chadgbrooks@gmail .com или следовать за ним на Twitter @cbrooks76.

  • Лучшие 10 инструментов маркетинга в социальных сетях