Конкурентоспособная полоса коллег нагревается
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

Конкурентоспособная полоса коллег нагревается

Co-Workers' Competitive Streak Heats Up Кредит: изображение Армрестлинга через Shutterstock

Боевой дух вокруг офиса пнули на ступеньку выше за прошлое десятилетие, новое исследование находит.

Обзор OfficeTeam показал, что почти половина старших менеджеров полагает, что сотрудники более конкурентоспособны друг по отношению к другу сегодня, чем они были 10 лет назад. В целом, всего 4 процента видели снижение конкурентоспособности.

Немного дружественного соревнования в офисе здоровое, если это вдохновляет великого человека и выступление команды, согласно Роберту Хоскингу, исполнительному директору OfficeTeam.

"Конкуренция между коллегами может часто становиться более интенсивной, когда экономика сомнительная, и люди чувствуют давление, чтобы оказаться", сказал Хоскинг. "Хотя естественно для сотрудников хотеть выделиться среди их коллег, это не должно быть за счет других".

[Нью-Йорк - Самый конкурентоспособный Город]



OfficeTeam определил пять типов конкурентов рабочего места, которые берут вещи слишком далеко, и предлагает советы для работы с ними эффективно:

  • Прыгун с шестом: Этот человек подскакивает, чтобы арестовать все высококлассные назначения, оставляя менее видимую работу всем остальным. Чтобы получить проекты сливы, заранее сделай свои интересы известными. Волонтер для ключевых назначений и приобретает дефицитные навыки, которые делают тебя обязательным.
  • Боксер: у Этого рабочего есть удар для всех — является ли это подлым замечанием во время встречи штата или саркастической электронной почты. Не уступай отрицательности этого человека. Останься профессиональным, взаимодействуя с ним или ею, и попытайся решить свои различия. Если поведение не останавливается, приведи в готовность менеджера или отдел человеческих ресурсов к ситуации.
  • Спринтер: Этот человек пытается подлизаться, работая быстро, даже если результаты неаккуратные. Не сокращай углы, чтобы конкурировать с этим человеком. Вместо этого стань известным поставкой качественной работы.
  • Гимнаст: Этот сотрудник сгибает и крутит факты, иногда беря кредит на работу других. Сотрудничая с этим коллегой, быть уверенным разделить твои оригинальные идеи и вклады с твоим менеджером. Зарегистрируй обозначение обязанностей и других критических разговоров, чтобы избежать пальца - указывающий в конечном счете.
  • Марафонец: Этот человек идет полное расстояние когда дело доходит до проведения времени в водном кулере, деля слухи с любым, кто послушает. Хотя может быть полезно иметь смысл политических затаенных чувств в твоей фирме, избеги связываться близко и делиться чуткой информацией с офисными сплетнями.

Исследование было основано на обзорах больше чем 1,000 старших менеджеров в американских компаниях с 20 или больше сотрудниками.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.