Тысячелетние демистифицированные привычки покупок
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Тысячелетние демистифицированные привычки покупок

Millennial Shopping Habits Demystified . / Кредит: Электронная витрина делая покупки изображение через Shutterstock

Millennials, 80 миллионов к 90 миллионам 18-29-летним американцам, также известным как Генерал И, более сосредоточены на технологии, чем предыдущие поколения, согласно американскому Бюро переписи. Но они не позволяют той технологии держать их отдельно от розничных электронных витрин, требует новый отчет. Фактически, 40 процентов участников Генерала И недавнего исследования утверждали, что предпочли покупать в местном масштабе, даже если товары или услуги были более дорогими, чем альтернативы массового рынка.

Millennials - лояльные покупатели, согласно тысячелетней фокус-группе, спонсируемой RedPrarie, глобальной системой поставок и розничным технологическим поставщиком. Фокус-группа была принята Институтом Моды Дизайна в Коммерческом планировании производства в Лос-Анджелесе и проводилась перед аудиторией одежды, и специальность клеймят руководителей.

Хотя покупатели Генерала И исследуют и купят продукты онлайн, они предпочитают быть в розничном магазине, говорящем с услужливым, человеческим ассистентом по продажам, найденный отчет.

[Вмещение Генерала И в маркетинговый план]



 Для почти половины из них (48 процентов) сарафанное радио имеет большую часть влияния на их покупки продукта, главным образом посредством оценок продукции и рекомендаций от пэров или друзей на Facebook бренда или странице Твиттера.

По сравнению с другими поколениями millennials, также более вероятно, исследуют бренды в социальных сетях — 53 процента millennials исследуют бренды, против 37 процентов для всех других поколений, согласно исследованию Бостонской Консалтинговой фирмой.

Когда спрошено об их мнениях ретейлеров 'присутствие в сетях социальных медиа, реакция Генерала И подобна поведениям покупок поколения — им нравится оставаться помолвленными брендами и ретейлерами, пока они держат свое расстояние.

"Когда дело доходит до попытки удовлетворить millennials, итог для брендов - адаптируемость", сказал Дэвид Бруно, директор по корпоративной передаче сообщений в RedPrairie. "Одна минута, которую они хотят делать покупки и сравнить онлайн и через каждый доступный сайт социальной сети, и следующее, которое они хотят купить в магазине. Ретейлеры по существу должны обеспечить ‘бесконечный проход’ возможности в каждом канале и местоположении. Продавая millennials, ретейлеры и бренды должны установить равновесие между персонализацией опыта шоппинга через индивидуализированную информацию о продукте и не подавляющими или переступающими воспринятыми границами частной жизни".

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith. Мы находимся также на Facebook & Google +  .

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.