Твой талант потрачен впустую на работе?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

Твой талант потрачен впустую на работе?

Is Your Talent Wasted At Work?    . / Кредит: Скучать по изображению части загадки через Shutterstock

Несмотря на постоянно увеличивающийся профессиональный промежуток ведущие американские компании, чтобы сообщить они не могут найти квалифицированных сотрудников, большинство американцев говорят, что они не используют свои таланты на работе. Фактически, 57 процентов людей недавно рассмотрели, сказал, что они используют свои преимущества в течение всего шести часов или меньше день. 

Изменение, в котором динамичный мог не только помочь решать проблему рабочих мест, но мог помочь улучшать баланс продолжительности службы рабочих, исследователи, говорит. Исследование, проводимое Гэллапом, определяет преимущества как деятельность, которую люди могут последовательно выполнять в высоком уровне. Женщины сказали, что они использовали свои преимущества больше, чем мужчины в течение дня (7.1 часов в день). Мужчины, с другой стороны, использовали свои преимущества в течение всего 6.6 часов в день. Всего 24 процента людей в целом сказали, что использовали свои преимущества больше 10 часов в день.

"Большинство американцев не максимизирует их преимущества ежедневно, предлагая возможный путь для улучшения важной жизни и результатов работы", опрос общественного мнения, проводимый институтом Гэллапа, сказал. "Эта возможность еще больше среди тех в домашних хозяйствах самого низкого дохода и наименее образованном. Возможно, что эти люди будут лучше помещены для успеха после изучения, понимания и использования их преимуществ, относительно того, где они в настоящее время стоят".

[50 + профессиональные навыки ты должен перечислить на своем резюме]



Доход также играл роль в сумме времени, когда люди, что люди использовали свои преимущества. Люди с годовым доходом 24,000$ сообщили об использовании их преимуществ в течение 5.8 часов в день, в то время как выше зарабатывающие люди насчитали 6.7 к 7 часам в день. 


"Также возможно, что те с более высокими доходами и образованием достигли этих результатов частично, потому что они лучше усиливали свои преимущества в течение долгого времени", опрос общественного мнения, проводимый институтом Гэллапа, сказал. "Рассматривая стоимость — с точки зрения благосостояния и производительности — что использование преимуществ создает, если больше американцев узнает об их собственных преимуществах и помещает их, чтобы использовать, это могло бы создать положительное воздействие на экономику в США для компаний, сообществ и людей".

То воздействие замечено в рабочих, которые показали более высокую уверенность в себе, надейся, альтруизм и полное благосостояние. Кроме того, исследование нашло, что рабочие, также более вероятно, будут заняты их работой, выступают в более высоком уровне и менее вероятно покинуть организацию, когда они использовали свои преимущества на работе. Это предоставляет компаниям большую возможность сохранять их сотрудников счастливыми, настраивая их, чтобы использовать их преимущества на работе.

"Подразделения, сотрудники которых получают обратную связь на своих преимуществах, являются, в среднем, более высоким выполнением. И у менеджеров, которые получают обратную связь на их преимуществах, есть сотрудники, которые более помолвленные, прибыльные и производительные", опрос общественного мнения, проводимый институтом Гэллапа, сказал.

Исследование было основано на ответах 5,049 взрослых в интервью телефона.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +  

Dave Mielach
Дэйв Милак

Дэйв начал писать для BusinessNewsDaily как внештатный писатель в мае 2011 и был нанят в качестве собственного корреспондента в октябре 2011. Он закончил Марист-Колледж с B.A. в Коммуникации и деловом младшем. До написания для BusinessNewsDaily он интернировал в Журнале Паукипси и двух публикациях Марист-Колледжа. Чтобы узнать, каков его последний проект, ты можешь следовать за Дэйвом на Google+.