Бизнес-идеи

Business Ideas
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock
, Если ты ищешь большую бизнес-идею, ищи не далее. BusinessNewsDaily придумал шесть идей малого бизнеса дать стремящимся предпринимателям некоторое вдохновение, поскольку они начинают свою поездку в начинании дела.

Альтернативная реклама

Alternative advertising
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock Companies
всегда ищет новые и интересные способы дать объявление, и это создает возможности для умных предпринимателей, как люди позади Звездной Туалетной бумаги, которая печатает объявления клиентов на рулонах туалетной бумаги.

"Теперь прекрасное время, чтобы начаться, бизнес, сосредотачивающийся на уникальной рекламе из-за компаний по толчку, делают, чтобы достигнуть зрителей поневоле", сказал Джордан Сильверман, соучредитель Звездной Туалетной бумаги. "Маркетинг партизана и дополнительные средства рекламы позволяют [компании] достигать зрителей поневоле более прибыльным и уникальным способом, делая [эти услуги] прекрасным специализированным рынком для стартапов и новых компаний".

Компании для домашних животных

Businesses for pets
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock
, кажется, что, мало чем отличаясь от их владельцев, пушистые друзья Америки страдают от чего-то вроде проблемы веса. Потребность в услугах оптимизации веса среди домашних животных создает возможности для опытных владельцев бизнеса. В то время как избалованные домашние животные раньше вели связанные с домашним животным компании, сегодня есть новый рынок для нуждающихся домашних животных небольшой тренировки.

Предприятия как Ветеринарная Клиника Ожирения Пучков, которая помогает домашним животным худеть, видели потребность и атаковали.

"Используя звуковые, доказанные исследованию методы, Ветеринарная Клиника Ожирения Пучка поможет владельцам достигать безопасной и эффективной потери веса для своих домашних животных", сказала Дебора Э. Линдер, выпускник Доктора Школы Камминса Программы Ветеринарии. "В то время как общее восприятие склоняется к грузным домашним животным, являющимся счастливым, исследование доказало иначе, и мы надеемся вызвать изменение в эпидемии ожирения среди домашних животных".

Услуги по электронной переработке

E-recycling services
Кредит: изображение Бизнес-идей через
Потребительский спрос Shutterstock для новейшей электроники и последних устройств создало возможность для предпринимателей как Ли Лоуден. Лоуден начинал дело электронной переработки, которое делает процесс более доступным для повседневных потребителей.

"Это действительно - прекрасное время, чтобы начать бизнес электронной переработки", сказал Лоуден, основатель и генеральный директор Босса Скупки собственных акций. "Люди всегда ищут лучшую и новейшую технологию на рынке. В результате есть изобилие неиспользованных электронных устройств, лежащих вокруг во многих домашних хозяйствах. С электронной переработкой потребители могут нажиться на своей старой технологии и использовать деньги для покупки новейших технологических тенденций на рынке".

Найди свою бизнес-идею

Find Your Business Idea
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock
, Готовый выяснять, какая бизнес-идея лучшая для тебя? Попробуй наш Генератор Бизнес-идеи. Ответь 21 "да" или вопросы "о нет" , и мы скажем тебе лучшие пять бизнес-идей, которые могли бы работать на тебя. Щелкни здесь, чтобы начать. Не волнуйся, это откроется в новом окне, и ты не потеряешь свое место в этом обратном отсчете.

Ломбарды онлайн

Online pawn shops
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock
Ломбарды звезды повышается, спасибо частично к некоторому положительному воздействию от реалити-шоу. Предприниматели видят, что есть много комнаты в этом росте и изменении рынка.

"Промышленность ломбарда изменяется главными способами", сказал Дон Баттис, генеральный директор рынка пешки онлайн, Pawntique. "Популярность сериалов подняла осознание ломбардов, и промышленность преобразовала себя от захудалой и теневой репутации до современных, розничных магазинов, которыми профессионально управляют. Так же, как электронная коммерция коренным образом изменила розничную торговлю, Pawntique - один из горстки ломбардов онлайн, которые коренным образом изменяют бизнес ломбарда новым и очевидно очень популярным способом".

Произведенные на стороне решения человеческих ресурсов

Outsourced human resources solutions
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock
Во вниз экономике, это - вспомогательный офис, который часто сокращается сначала. Компании, которые должны были сократить расходы человеческих ресурсов, поворачиваются к внешним фирмам, чтобы держать вещи, бегущие гладко.

Скотт Диджиэммэрино использовал в своих интересах эту возможность, основывая Потенциал Шатания, компания, которая редактирует голливудские видеоклипы в видео, хотела вдохновлять и нанимать бизнес-лидеров и сотрудников.

"За прошлое десятилетие компании попросили сделать больше с меньше", сказал Диджиэммэрино, генеральный директор компании. "Это - прекрасное время для предпринимателей, чтобы построить творческие решения, которые поддержат руководителей, лидеров и штат человеческих ресурсов”. Он сказал, что проблемой не было отсутствие идей, но “отсутствие храбрости, что это берет компании, чтобы смотреть на эти решения и включить их".

Продукты для родившихся во время демографического взрыва

Products for Baby Boomers
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock
Как возраст родившихся во время демографического взрыва, есть рынок для компаний, которые позволяют пожилым людям продолжать обладать деятельностями в свободное от работы время несмотря на изменение физических условий. Недавняя статья New York Times, например, отметила увеличивающуюся популярность трехколесных мотоциклов среди Экономических переселенцев.

Один предприниматель создал продукт, нацеленный на помощь стареющим серфингистам продолжить ехать на волнах.

"Я полагаю, что поколение родившегося во время демографического взрыва хочет показать, что, даже при том, что они становятся старше, они могут все еще практиковать спортивные состязания как серфинг", сказал Рэсмус Бэкмен Соренсен, создатель Прибоя Джимми, продукт, которые облегчают надевать гидрокостюм. "Они хотят купить продукты, которые делают все это легче, и они готовы заплатить больше за эти продукты".

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.