Как я получил свою компанию по телевизору без человека PR
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Как я получил свою компанию по телевизору без человека PR

How I Got My Company on TV Without a PR Person Веб-сайт Camibands: Camibands.com / Кредит: Camibands.com

Мечта о многих владельцах малого бизнеса должна взять их продукт и пойти национальная с ним. Холли Ксерри, создатель дополнительного CamiBands, нашла способ заставить ее мечту осуществиться. CamiBands были показаны на "Шоу доктора Оза", "Сегодня" шоу, и еще много появлений СМИ и Ксерри смогли заставить его произойти, делая ее собственный PR и выдвигая ее продукт самой.

Xerri был вдохновлен создать CamiBands, когда она купила пару леггинсов с дополнительным куском ткани в поясе, который предоставлял дополнительную страховую защиту ниже талии.

"Тогда я думал, не будет лучше просто иметь хорошую полосу ткани, которую ты мог легко подсунуть вокруг талии, бедер, бюста, везде, где тебе нужно некоторое дополнительное освещение?" сказал Ксерри. "Именно тогда идея создать соучастника иерархического представления мультииспользования сначала вошла в мой ум". К сожалению для Ксерри ее идея прибыла в 2008 и посреди рецессии. Люди не тратили столько же денег, как обычно, особенно на одежде и аксессуарах.

Не напуганный, Ксерри предпринял шаги по связям с общественностью компании в ее собственные руки и пошел онлайн, чтобы продвинуть CamiBands. Используя обслуживание Выручи репортера (HARO), Ксерри нашел вопрос от NBC, ища кого-то нуждающегося в перестройке. Ксерри использовал возможность послать некоторые плохие картины себя и сказал NBC, что как проектировщик модного аксессуара, ей был нужен новый взгляд для сторон индустрии моды. Помещая себя на шоу перестройки, Ксерри смог продвинуть ее CamiBands, также получая бесплатную перестройку.

Большой момент наступил, когда Ксерри решил посетить однодневное мероприятие в Нью-Йорке, где новаторы и изобретатели могли показать свои продукты СМИ. Принятый Джилл Мартин, воздействие на мероприятии привело к CamiBands, показываемому на NBC, "Сегодня" показывают. Ксерри тогда соединился с несколькими репортерами на Facebook. В то же время CamiBands распространялся с невероятной скоростью на Pinterest, и Ксерри был с тех пор показан на девяти телевизионных сегментах, включая "Новости Утра CBS".

"Ответ был чрезмерно и чрезвычайно подавляющий", сказал Ксерри. "Это ставило наше имя зарегистрированной торговой марки на карте. [Наблюдение CamiBands по национальному телевизору] более полезное, чем фактические продажи, которые они производят. Я не могу описать чувство".

Бизнес также помог приближать Xerri и ее семью вместе. Дочери Ксерри моделируют CamiBands, ее муж обращается с веб-сайтом компании, и одна из ее дочерей делает все видеоредактирование для шатаний основного момента и содействующих видео на сайте.

Для других предпринимателей с идеей и мечтой, у Xerri есть некоторый совет.

"Ты должен думать вне коробки", сказала она. "Думай о том, как ты можешь соединить свой продукт, чтобы соответствовать особому сегменту". Ксерри советует, чтобы все владельцы малого бизнеса работали над развитием естественной способности продаж, и найти что-то вроде индивидуальности "типа A" в пределах себя. "Если ты определен достаточно, чтобы сделать что-то, ты можешь заставить его произойти".