Оставление дома с больными детьми поднимает работу, страхи платы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

Родители боятся, что больные дети будут стоить им своих рабочих мест

Parents Fear Sick Kids Will Cost Them Their Jobs . / Кредит: Больное Детское Изображение через Shutterstock

Скучать по работе, чтобы заботиться о больных детях является значительным вызовом балансу продолжительности службы родителей. Фактически, это ставит такую проблему, которые 1 в 3 родителях говорят, что обеспокоены потерей их рабочих мест или платы, когда они должны остаться дома, чтобы заботиться об их больных детях, новое исследование нашло.

"Результаты этого опроса ясно указывают, что болезни, которые приводят к исключениям из заботы о детях, являются существенной проблемой для рабочих родителей", сказал Эндрю Хэшикоа, клинический лектор в педиатрической неотложной медицинской помощи в К.С. Мотте Детская Больница в Анн-Арборе, Мичиган, который провел исследование. "Улучшение вознаграждений работникам, связанных с заплаченным отпуском по болезни, кажется, важно для многих родителей".

Исследователи нашли, что почти половина родителей говорит, что они должны были скучать по работе в прошлом году, чтобы заботиться об их больных детях, в то время как одна четверть родителей говорит, что они должны были скучать по трем или больше дням. Дополнительный 31 процент родителей говорит, что у них нет достаточного количества заплаченного больного времени, чтобы покрыть дни, должен был заботиться о больных детях.

Мэтью Дэвис, директор К.С. Мотта Детская Больница Национальный Опрос на Детском здоровье, оценивает, что 40 миллионов рабочих в отсутствии Соединенных Штатов надлежащий заплаченный отпуск по болезни извлекают выгоду. В результате рабочие находят пути вокруг потребностей здравоохранения. В частности 8 процентов родителей признавались, что брали их детей в отделение неотложной помощи вместо основного лечащего врача, потому что это было более удобно, и они боялись без вести пропавших по большему количеству дней работы.

"Учебные поставщики заботы о детях, чтобы сделать безопасные и соответствующие правила о том, когда дети должны остаться дома, могли значительно уменьшить бремя на семьях", сказал Дэвис, адъюнкт-профессор педиатрии и внутренней медицины в Медицинской школе Мичиганского университета и адъюнкт-профессор государственной политики в Школе Джеральда Р. Форда Государственной политики. "Мы надеемся, что эти последние результаты опроса породят национальную дискуссию о важности обеспечения рабочих с инструментами, они должны быть производительными, но также и заботиться о своих небольших, когда они не чувствуют хорошо".

Исследование было основано на ответах 310 родителей с детьми под возрастом 5, которые находятся в средствах заботы о детях. Исследование проводилось Исследованием GFK для К.С. Мотта Детская Больница как часть Отделения Оценки и Исследования Здоровья детей Подразделения Системы здравоохранения Мичиганского университета Общей Педиатрии.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89  или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +  .