Лучшие территории городов с пригородами в США для ветеранов
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Лучшие территории городов с пригородами в США для ветеранов

The Best Metro Areas in US for Veterans . / Кредит: изображение Почетной отставки через Shutterstock

Если ты собираешь из американских войск, ты должен поместить Питсбург, Пенсильвания, наверху твоего окончательного списка лучших мест для ветеранов, чтобы начать гражданскую жизнь, новые шоу исследования. Питсбургские зимы, слишком холодные для тебя? Тогда Финикс в Долине Аризоны Солнца может быть больше к твоей симпатии.

Эти города превышают список 10 американских территорий городов с пригородами, которые предлагают новым ветеранам Америки лучшую работу и образовательные возможности и обеспечивают более высокое качество жизни в доступном местоположении. Другими городами в списке был Даллас; Кливленд; Атланта; Уоррен, Мичиган; Анн-Арбор, Мичиган; Цинциннати и Колумбус, Огайо; и Сент-Луис.

Исследователи оценили 379 американских территорий городов с пригородами, основанных на возможностях трудоустройства и секторах, которые выравнивают с военными наборами навыков, такими как защита, разработка, медицинские услуги и авиация, а также полный климат рабочих мест, основанный на уровне безработицы и росте числа рабочих мест.

Они также смотрели на присутствие колледжей и университетов и высококачественных местных начальных школ, и общего качества жизни и проблем бумажника, таких как допустимость, уровень преступности, налоги и развлекательные возможности.

Исследование спонсировалось USAA, организация финансовых услуг, служащая вооруженным силам и их семьям, и Military.com, военной и старой организации членства.

"Сегодняшние ветераны борются против очень конкурентоспособного рынка вакансий и должны заранее запланировать жизнь после вооруженных сил", сказал Скотт Халливелл, дипломированный специалист по финансовому планированию в USAA. "Это исследование позволяет нам помогать недавним и перспективным ветеранам определять предпочтенные местоположения всюду по США, где они могут начать гражданскую карьеру и использовать закон о правах военнослужащих для далее их образования".

"У миллионов молодых ветеранов, которые уже вошли в рабочую силу и еще много, которые присоединятся к ним в ближайшие годы, есть возможность использовать дисциплину и определение, которое они приобрели в вооруженных силах, чтобы оказать существенное влияние на их рабочих местах и сообществах", сказал удаленный CMDR Уорд Кэрол, редактор Military.com. “Лучшие места для Ветеранов были уполномочены помочь снабжать эту замечательную группу инструментами для успешного перехода".

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith. Мы находимся также на Facebook & Google +  .

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.