Веб-сайт помогает ветеранам находить рабочие места
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Веб-сайт помогает ветеранам находить рабочие места

Website Helps Veterans Find Jobs . / Кредит: Приветствие старого изображения через Shutterstock

Немногие знают, что ветераны борьбы испытывают, переходя на гражданскую работу лучше, чем поддерживающие члены вооруженных сил, которые сделали прыжок.

Как способ ослабить переход, Национальная Старая Торгово-промышленная организация и Военные Выпускники ресурса онлайн объединились, чтобы начать Арендный веб-сайт Ветерана, разработанный, чтобы связать старых нуждающихся владельцев бизнеса сотрудников со старыми нуждающимися рабочими работы.

"Мы пытаемся соединить владельцев бизнеса, особенно старых владельцев бизнеса, с другими ветеранами", сказал Шон Коллинз, директор по развитию бизнеса старой торгово-промышленной организации, BusinessNewsDaily.

Через сайт старые компании могут поместить доступные объявления о вакансиях и провести поиски профиля старых кандидатов на работу, основанных на фонах и наборах навыков, которые лучше всего соответствовали бы их открытию.

Коллинз сказал, что программа - естественное пригодное для старых предпринимателей, которые всегда ищут способы помочь другим, которые служили их стране.

"У них есть глубокий смысл оплаты, она отправляет и берегущий себя собственный", сказал Коллинз.

С другой стороны военнослужащие, ищущие гражданскую карьеру, могут искать возможности, основанные на их образовании, предпочтениях и желаемом местоположении.

Льгота для тех, которые просто превращают переход в гражданскую карьеру, - то, что они могут работать на кого-то, кто не только знает то, что они проходят, но и кто также понимает навыки, которые ветераны приносят к столу и как лучше всего использовать их.

"Ветераны - популярные сотрудники, но они не всегда знают, где их навыки могут лучше всего быть применены", сказал Коллинз. "Реальное суждение стоимости для военных участников - способность перейти во что-то, что более знакомо".

Бриэнн Филлис, недавний армейский ветеран, который нашел новую карьеру, работающую в старом бизнесе, сказала, что программа предоставляет реальную стоимость военнослужащим.

"Во время моей смены работы я был обеспокоен заменой духа товарищества и чести мундира армии, но работа в старом бизнесе была естественной подгонкой", сказала Филлис.

В месяце, так как программа была начата, Коллинз сказал, что уже есть больше чем 100 регистраций работы, в пределах от финансового клерка в Нью-Хэмпшире сварщику в Аризоне.

"Есть определенно импульс позади него", сказал он.

Чтобы участвовать в кампании, старые владельцы бизнеса могут посетить веб-сайт и зарегистрировать возможности карьерного роста их компании бесплатно. Нуждающиеся ветераны работы могут также посетить веб-сайт, чтобы перерыть многочисленные вакансии.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.