Привилегии ты можешь владеть меньше чем за 100,000$
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Франчайзинг

8 привилегий ты можешь владеть меньше чем за 100,000$

8 Franchises You Can Own For Less Than $100,000
Кредит: Roobcio/Shutterstock

Франчайзинг долго был популярным выбором для предпринимателей, которые хотят свободу управлять их собственными компаниями в пределах контекста основанных компаний. Бизнес-модель, продукт и даже маркетинг был уже обработан для тебя, когда ты вкладываешь капитал в привилегию — но твердая структура и понизилась, риски собственности привилегии дорого обходятся, и это не всегда дешево.

Полагание, что покупка во многие привилегии стоит сотен тысяч долларов (иногда даже вверх $1 миллиона), находя возможность с более низкой ценой, означает, что ты можешь присоединиться к растущим разрядам успешных лиц, получивших от фирмы право самостоятельного представительства без обхождения в кругленькую сумму. Вот восемь больших возможностей для привилегий с общими объемами инвестиций 100,000$ или меньше.

С более длинными продолжительностями жизни и стареющим населением родившегося во время демографического взрыва в Соединенных Штатах, Заботясь о Старшем Обслуживании встречает возрастающую потребность. Привилегия в уходе на дому больше чем с 50 местоположениями в 18 государствах, компания полагает, что каждый старший должен быть в состоянии остаться "счастливым, здоровым и домашним". Это использует свой метод GreatCare, чтобы предложить потребительским качественным сиделкам, решениям для ухода и активному участию. Лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства получают весь фронт - и поддержка бэкенда, они должны быть успешными, включая административные программы и технологию, продав инструменты и офисное оборудование.

Общая стоимость: 53,950$ к 93,050$
Веб-сайт: caringfranchise.com

Док Попкорн уполномочивает его владельцев договоров франшизы производить ново совавший попкорн во множестве все-естественных ароматов и весело проводить время, делая его. Соучредитель Ренее Исраэль сказал, что компания коренным образом изменяет, как люди закуска в местах проведения с интенсивным трафиком, предлагая лучшего тебя выбор закуски и бизнес стали одним из крупнейших ретейлеров попкорна в мире. Гибкая, масштабируемая бизнес-модель Дока Попкорна сделала его привлекательным выбором для предпринимателей, надеющихся входить в промышленность общественного питания.

Общая стоимость: Запуски в 46,500$ (единственная единица)
Веб-сайт: docpopcornfranchising.com

Вопросы мастера стремятся устранять разрыв между квалифицированными "техническими" строительными рабочими и превосходящими профессионалами обслуживания клиентов. Лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства в состоянии предложить клиентам надежный, высококачественный домашний ремонт, а также положительный, хорошо организованный опыт. Основатель Энди Белл, который начал компанию в 1998 с группы 50 Денвера, колорадских мастеров, расширил свои привилегии в 34 государства и три страны, и сказал, что ожидает продолжать превращаться в сотни других территорий в ближайшем будущем.

Общая стоимость: 58,230$ к 100,000$
Веб-сайт: handymanmattersfranchising.com

Военные ветераны часто сталкиваются с трудностями, находя работу после того, как они оставят обслуживание. Вот почему бывший армейский участник Джерри Фланаган начал Удаление Барахла JDog, возможность привилегии, предлагаемую исключительно нынешним или бывшим Американским военным участникам и их семьям. Эта компания по удалению отходов сортирует, буксирует, переработает и откажется от барахла, мусора и вторсырья для его клиентов. Даже на самом дешевом уровне Начинающего, лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства JDog получают 24-часовую эксплуатационную поддержку, PR и рекламные материалы и полный деловой комплект запуска, чтобы помочь им на пути к успеху.

Общая стоимость: $50,000-75,000
Веб-сайт: jdogfranchises.com

Популярная женская мода всегда изменяется. В то время как некоторые магазины одежды могут найти, что он бросающий вызов не отстает от последних тенденций, национальный Магазин Господствующей тенденции привилегии нашел успех, изучив основные принципы женской розничной промышленности. Соучредитель Мари Деникола сказал, что самые независимые магазины не длятся больше чем год, но Господствующие лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства имеют преимущество доказанной бизнес-модели компании: обеспечивая большое обслуживание клиентов, удобство и самое главное, уникальные пункты за доступную цену. Компания испытала штат покупки, маркетинговые программы и скидки продавца гарантируют, чтобы у всех лиц, получивших от фирмы право самостоятельного представительства была возможность следовать и принести прибыль.

Общая стоимость: Запуски в 46,850$
Веб-сайт: mainstreamboutique.com

Привилегии развлечения "Краски-и-глотка" появились везде в последние годы, но Рисующий Поворотом был среди первого, чтобы поразить его большой. Компания начала как Пробки N Холст в 2007, стремясь делать учебное искусство забавной деятельностью группы, которой будут обладать с друзьями и вином. В 2009 Живопись с Поворотом рождалась, и это быстро стало крупнейшей фирмой, предоставляющей привилегию на продажу ее товаров со скидкой краски-и-глотка в стране. Кэти Деано, соучредитель, сказала, что лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства любят, как забава, которой бизнес должен управлять, а также факт, что социальная польза встроена в бизнес-модель: Каждому лицу, получившему от фирмы право самостоятельного представительства дают полную программу работы с населением, чтобы помочь поддержать местные инициативы.

Общая стоимость: 70,000$ к 80,000$
Веб-сайт: paintingwithatwistfranchise.com

Основанный в 1970 и предоставленный лицензию в 1976, сеть Человека Сорняка в местном масштабе находящихся в собственности и прооперированных профессионалов газонного ухода обеспечивает экологически ответственное оплодотворение, контроль за сорняком и интегрированные услуги борьбы с вредителями. В дополнение к продолжающейся фирменной поддержке и специальным военным возможностям, компания также предлагает финансовую помощь компетентным лицам, получившим от фирмы право самостоятельного представительства через ее сотрудничество с кредитором привилегии BoeFly.com.

Общая стоимость: 40,000$ к 50,000$
Веб-сайт: weedmanfranchise.com

Привилегии фитнеса всегда были популярными, и 9Round, Фитнес не исключение. Этот специализированный спортзал, фитнес-центр и спортивно-оздоровительный центр посвящены боксу и обучению кикбоксинга, которое дифференцируется 9Round от универсальных привилегий спортзала как Хруст. Компания предоставляет свой международный доступ лиц, получивших от фирмы право самостоятельного представительства к ее корпоративному техническому персоналу во время рабочей недели, а также помощь выбрать правильное местоположение и нанять правильных тренеров.

Общая стоимость: 57,514$ к 93,014$
Веб-сайт: 9round.com/fitness-franchises

Дополнительное сообщение специалистом по социальным медиа Business News Daily Дэйвом Милаком.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.