Лучшие 8 рабочих мест для военных ветеранов | карьера
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

8 лучших рабочих мест для военных ветеранов

The 8 Best Jobs for Military Veterans
Применение военного опыта к корпоративному миру требует, чтобы перевод твоих навыков в работодателей условий понял. / Кредит: Старое изображение через Shutterstock

Много военных ветеранов засвидетельствуют факт, что, находя работу после того, как их время в обслуживании может быть трудным. Исследование после исследования показало, что у возвращающихся ветеранов есть более высокий, чем среднее число уровень безработицы несмотря на то, что получили ценные навыки в обслуживании, такие как то, чтобы брать на себя ответственность за войска, операционное оборудование и системы оружия и работу с компьютерами.

"Люди самой сложной задачи имеют [в нахождении работы], переводит то, что они сделали в вооруженных силах в условия, которые поняли бы потенциальные работодатели", сказал Джон Мейер, американский ветеран Военно-воздушных сил, и генеральный директор краудсорсинга и поставщик деловых услуг Возникают Виртуальные Решения. "Вооруженные силы и корпоративный мир, каждый имеет его собственную терминологию, и редко, они пересекаются".

Мейер сказал, что этот "языковой барьер" между ветеранами и работодателями - причина, что столько компетентных ветеринаров обойдено для вакансий, таким образом учение провести параллели между военными событиями и требованиями работы имеет предельное значение. Военные преимущества, такие как ответственность, лидерство и управление должны быть объяснены с точки зрения корпоративной ответственности. Даже обучение в системах оружия может быть помещено как серьезная подготовка в технологии. [Советы Собеседования для Ветеранов]



"Ветераны должны найти способы прясть вещи", сказал он Business News Daily. "Военное мышление, работа, пока ты не сделал его. Это - положительный момент для корпоративного мира. Они всегда ищут амбициозных людей, которые хотят взять на себя большую роль".

Если ты не уверен, как превратить твои события в готовые к резюме навыки, найди, что кто-то от корпоративного мира помогает тебе, прежде чем ты пойдешь на собеседования.

"Возьми необходимую терминологию, чтобы перевести твое обучение, и образование в корпоративный - говорят", сказал Мейер. "Ожидая, что работодатели сделают, та работа для тебя ставит тебя в невыгодное положение. Покажи, что ты - самопуск и действительно хочешь цвести в их среде".

Основанный на понимании Мейера и данных из Бюро трудовой статистики, вот восемь рабочих мест, которые позволяют ветеранам усиливать свои военные навыки и события.

  1. Менеджер по административным службам – Планы, направляет и координирует поддерживающие услуги для организации, включая ведение записей, доставку почтой и обслуживание средства.
     
  2. Руководитель строительных работ / общий подрядчик – Планы, координаты, бюджеты и контролирует строительные проекты от развития до завершения.
     
  3. Менеджер по персоналу – Наблюдает за пополнением, интервьюированием и наймом нового штата, консультируется с руководителями на стратегическом планировании и служит связью между управлением и сотрудниками компании.
     
  4. Информационный аналитик по вопросам безопасности – Планирует и выполняет меры безопасности, чтобы защитить компьютерные сети компании и системы от кибернападений.
     
  5. Водитель грузовика долгого пути - транспортирует товары от одного местоположения до другого через тягачи и другие коммерческие транспортные средства.
     
  6. Машинный оператор - Управляет оборудованием, или непосредственно или через компьютер, чтобы выполнить операции во множестве отраслей промышленности, таких как строительство, производя и упаковывая.
     
  7. Специалист по связям с общественностью – Создает и поддерживает благоприятное общественное восприятие клиентов через пресс-релизы, которые увеличивают осознание их работы и целей.
     
  8. Разработчик программного обеспечения - Разрабатывает приложения и/или основные системы для компьютеров, сетей и других устройств.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.