Как остановить кризис безработицы среди молодежи
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

Как остановить кризис безработицы среди молодежи

How to Stop the Youth Unemployment Crisis . / Кредит: Изображение Поиска работы Shutterstock

Холодные перспективы получения работы для молодых рабочих могут только увеличиться, если меры не приняты, говорят эксперты.

Те эксперты, говорящие на Годовом собрании Всемирного экономического форума (WEF), предложили опасную картину потенциала для потерянного поколения молодых рабочих, если изменения, включая лучшие программы обучения и развития, не внесены. 

"Молодые люди проигрывают, надеются нахождения рабочих мест, и многие прекратили искать работу в целом. Они быстро становятся поколением, которое не видит пути к успеху", сказал Джонас Призинг, президент ManpowerGroup и Младшего Успеха  член правления США.

"Возможности могут быть созданы для молодежи, обеспечив необходимые инструменты и обучение гарантировать, чтобы они приобрели навыки и необходимые экспертные знания. Есть примеры инициатив, которые показали обещание, но реальный масштаб проблемы требует специального и сосредоточенного усилия преуспеть".

В целом, Международная организация труда (ILO) оценивает, что глобальный темп безработицы среди молодежи мог достигнуть 12.7 процентов к концу 2017, если террористические акты не взяты. Однако во многих странах, темп безработицы среди молодежи уже превышает то число. В частности у еврозоны в целом есть темп безработицы среди молодежи 24.4 процентов, в то время как у одной только Греции есть темп безработицы среди молодежи 57.6 процентов. 

МОТ сообщает что этих 202 миллионов безработных во всем мире, два в пять моложе 24. В одной только Европе МОТ оценивает, что 14 миллионов молодых людей в настоящее время безработные.  

Решение проблема сделает несколько шагов, заявляют Manpower Group, партнер к WEF и человеческим ресурсам consutancy. В частности лидеры должны продвинуть предпринимательство, помочь молодым людям получать соответствующие навыки, вводить молодежный вход в трудовые ресурсы и разрабатывать национальные стратегии, чтобы измерить программы профессионального развития.   

Кроме того, Manpower Group рекомендует, чтобы работодатели и педагоги работали, чтобы выровнять навыки, освоенные в школе с рабочими местами , которые требуют их. Manpower Group также рекомендует улучшить профессиональную ориентацию и учебные ресурсы в школах, также повышая поддержку технологических платформ, которые могут обеспечить информацию и услуги молодым ищущим работы.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89  или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +