5 способов сделать временного рабочего удобным
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

5 способов охватить временных рабочих

5 Ways to Embrace Temporary Workers . / Кредит: Теперь Нанимая Изображение через Shutterstock

Что когда-то использовалось больше во времена отчаяния, использование временных рабочих все больше стало распространено в сегодняшней гибкой рабочей среде.

Исследование фирмой по укомплектованию персоналом сотрудника, Accountemps нашел, что 90 процентов финансовых директоров считают его выгодным, чтобы использовать временных рабочих, чтобы поддержать производительность, в то время как 89 процентов чувствуют нанимающий случайный штат, является эффективным способом оценить возможных сотрудников непосредственно.

"Добавление рабочих групп с профессионалами проекта не является только рентабельной стратегией укомплектования персоналом, но и позволяет фирмам быть более ловкими, и доступ специализировал экспертные знания в намного более быстром темпе", сказал Грег Скилеппи, президент международных действий по укомплектованию персоналом Роберта Хэлфа". Ищущие работы  , которые хотят сделать первый шаг с особой компанией, могут также найти этот идеал договоренности, поскольку он позволяет человеку измерять их потенциал, пригодный для положения и оценивать культуру компании прежде, чем определить, преследовать ли полностью занятую роль в организации."

Поскольку все больше компаний полагается на использование временных рабочих, Accountemps предлагает пять способов для менеджеров удостовериться, что они начинают на правой ноге:

  • Получи всех на той же самой странице: Прежде чем новый сотрудник начинает, менеджеры должны сообщить своей команде, почему они навлекаются, тип работы, которая будет выполнена и как вклады помогут облегчать рабочую нагрузку в отделе.
  • Установи стратегию: Временные профессионалы могут способствовать более быстро, если они знают то, что ожидается их со дня один. Дай ясное направление, такое как детали проекта и крайние сроки, в начале любого назначения.
  • Имей один контакт: лучше, если менеджер или кто-то в их штате, который полностью понимает объем работ, наблюдают за успехом временного профессионала. Когда они были бы со штатным сотрудником, наблюдатели должны установить открытые линии связи, чтобы гарантировать гладкий переход проекта.
  • Поддержи отношения: Продолжи регистрироваться с временным сотрудником, чтобы ответить на вопросы, обеспечить обратную связь и гарантировать, что проект на ходу.
  • Дай обновления: работая через фирму по укомплектованию персоналом, позволь контакту там знать, как временный сотрудник выступает. Это обеспечит ценную обратную связь для будущих назначений. Кроме того, компании должны сообщить фирме по укомплектованию персоналом фронт, если они рассматривают временную к найму договоренность.

Исследование было основано на обзорах больше чем 100 финансовых директоров.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.