5 бизнес-идей, которые не требуют сотрудников
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

5 бизнес-идей, которые не требуют сотрудников

5 Business Ideas That Don't Require Employees

Ты готов начинать свое собственное дело, но не готовый нанять сотрудников? Не волнуйся, есть много компаний, которые ты можешь начать, которые не требуют, чтобы у тебя были сотрудники..., по крайней мере, не сразу же. Вот пять идей вдохновить тебя начинать работать над твоим бизнес-планом сразу же.

Виртуальная медицинская тренировка



Действительно ли ты - вид человека, который дает незапрашиваемый совет о самых здоровых продуктах, чтобы поесть и надлежащий способ тренироваться? В то время как твои члены семьи могут не ценить твою мудрость, незнакомцы просто могли бы. Преврати свой здоровый выбор образа жизни в прибыльные бизнес-решения, став виртуальным консультантом по здоровому образу жизни. Если у тебя есть знания в здоровье или пище и некотором интернет-ноу-хау, ты мог бы успешно начать свой бизнес в мгновение ока. Тебе помогут в твоих усилиях бесчисленные новые связанные со здоровьем приложения и устройства, разрабатываемые, чтобы помочь клиентам отслеживать цели фитнеса и потерю веса. Правильный веб-сайт и присутствие социальных медиа важны для успешного Сетевого бизнеса, так быть уверенными читать при строительстве стратегии маркетинга в социальных сетях.

Обслуживание тяжелой работы для пожилых людей

Любой со старением любимых знает, как трудно это может быть должно заботиться о них без дополнительной помощи. Пожилые люди, живущие в их собственных домах, нуждаются в помощи с большим количеством обычной работы по дому как кулинария, очистка, покупки бакалеи и работа двора. Почему бы не начинать дело, которое предлагает пожилым людям и их семьям помощь, они должны поддержать свои домашние хозяйства, не нарушая их бюджеты? С устными одобрениями и социальными медиа, предназначенными для перегруженного работой родившегося во время демографического взрыва, устанавливает, ты мог успешно начать этот бизнес в мгновение ока.

Микропивовар

Хочешь повернуть свою любовь к пиву в жизнеспособное занятие? Почему бы не вскочить на микропивоваренную побеждающую сторону на выборах? С популярностью пива ремесла, повышающегося в США, растет спрос на инновационные пивоваренные заводы. Ассоциация Пивоваров сообщает о больше чем 2,000 пивоваренных заводов ремесла, работающих с 2012, и почти половина из них - микропивоваренные заводы. Возьми страницу от успешных владельцев Бруклинского Пивоваренного завода и начала, сосредоточившись на брендинге и распределении твоих напитков. С некоторыми измученными жаждой инвесторами и несколькими баррелями постоянства, у тебя могли быть свой пивоваренный завод и управление быстрее, чем ты можешь сказать “За Ваше здоровье!”

Личный тренер

Американский Бюро трудовой статистики сообщает, что уровень занятости для личных тренеров, как ожидают, вырастет на 24 процента между 2010 и 2020. Это приблизительно на 10 процентов быстрее, чем средний национальный показатель для других профессий. С работодателями и корпорациями, смотрящими на затраты на здравоохранение уменьшения и большее осознание болезней, связанных с ожирением, Америка надеется набирать форму в 2013. Внештатные личные тренеры делают свои собственные графики и работают на широкий диапазон клиентов. Если ты - гуру фитнеса с головой для бизнеса, это могло бы просто быть верной мыслью для тебя.

Специальные доставки

Военнослужащим, государственным служащим и другим, которые живут за границей, может быть тяжело посылать подарки любимым в США. Является ли это букетом цветов на праздновании годовщины свадьбы или доставки пирога мороженого на день рождения ребенка, есть потребность в компаниях, которые выполняют дальние запросы от имени тех, работа которых держит их отдельно от дома. В то время как некоторые компании делают специальные доставки для сервисных людей бесплатно, всегда есть комната для небольшой прибыли (и некоторого хорошего PR) в мире предоставления пользы. С правильным веб-сайтом и аккаунтом на PayPal, ты мог начать строить свою репутацию “специальной доставки” человек сегодня.

Следуй за BusinessNewsDaily в Твиттере @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.