Управление семейным бизнесом? 5 подсказок выживания
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

Управление семейным бизнесом? 5 подсказок выживания

Running a Family Business? 5 Survival Tips . / Кредит: Изображение Семейного бизнеса через Shutterstock

Каждый владелец малого бизнеса, который работает с членами семьи, знает, что это может быть и благословение и проклятие. Несмотря на это, много владельцев малого бизнеса часто уверены на членов семьи как ключевая роль их успеха в бизнесе. 

Хотя у работы с семьей есть много отрицательных коннотаций, владельцы малого бизнеса могут устранить разрыв между своими личными и профессиональными жизнями, следуя нескольким советам. Прежде всего соавтор Хо Руби, "Каково Твое Воздействие по работе?" (Sasha Corp., 2012) говорит владельцам малого бизнеса иметь явные и понятые основные правила, работая с членами семьи. Другие подсказки включают:   

[Кто собирается принять твой семейный бизнес?]



  • Помести правильных людей на автобус — Просто, потому что у тебя есть семья в бизнесе, не означает, что у них должны быть все руководящие должности. Отнюдь нет.  Твоя компания должна быть основана на работе, не присоединении или личном предпочтении. Удостоверься, что каждая роль заполнена лучшим человеком для работы. Это может быть различие между управлением хорошей компанией против большой.
  • Подойди на фронте ответственности — Это легче сказать чем сделать, но рассмотри воздействие по работе, когда сотрудники не считаются ответственными за свои действия. Оцени роли своего сотрудника и отношения от личного и профессиональной перспективы. Проведи один на одном встречи, решающие проблемы и развитие людей при необходимости. По общему признанию ты будешь чувствовать себя очень неловко в начале процесса. Люди будут удивлены твоим изменением в поведении. Продолжи его, и это окупится для тебя, твоих сотрудников и твоего бизнеса.
  • Ищи внешнюю помощь — итог - то, что основанные на семье компании могут стать чрезвычайно чуткими время от времени. Не легко сказать твоему сыну, что он не добивается успеха. Действительность - то, что ты мог бы быть слишком близким. Пожалуйста ищи внешнего консультанта, который может ввести беспристрастную перспективу и заставить тебя делать правильную вещь, независимо от того, является ли твой "трудный ребенок" твоим родственником.
  • Получи своих главных людей руководитель, тренирующий — Исполнительная тренировка сосредотачивается определенно на поведении лидерства. Иногда, люди просто не знают, как они, как предполагается, проводят себя. Мы - все существа привычки, и мы любим делать вещи наш собственный путь.
  • Не бойся конфликта Находится в противоречии, естественно возникают, потому что все действуют его или ее путь, и никто не готов измениться, вызывая конфликты в коммуникации и рабочих отношениях. Исполнительная тренировка выращивает людей в дисциплине лидерства и поведения, области, где любой руководитель высшего уровня мог все время извлекать выгоду из. 

Электронная почта Дэвид Милак или следует за ним @D_M89. Следуй за нами @bndarticlesFacebook или Google+.