Рабочие все еще не обсуждают зарплату в офисе
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Не спрашивай, не говори все еще политика зарплаты на большинстве рабочих мест

Don't Ask, Don't Tell Still Salary Policy at Most Jobs . / Кредит: Офисное Изображение Сплетни через Shutterstock

Обсуждение зарплаты является все еще офисом, который нашло запретное, новое исследование. Фактически, большинство рабочих со всего мира говорят, что они не только неудобное обсуждение их зарплаты, но также и разговор об отпуске, больное время и премии с их коллегами.

В целом, 35 процентов рабочих говорят, что они никогда не удобный разговор о зарплате с коллегами. Дополнительные 20 процентов рабочих говорят, что они редко - удобный разговор с коллегами об их плате. Всего 18 процентов рабочих говорят, что они - очень удобный разговор о зарплате, в то время как 14 процентов говорят, что они часто удобные, обсуждая зарплату.

Однако те числа варьируются значительно в зависимости от того, где рабочие расположены. Рабочие в Северной Америке были самыми неудобными, обсуждая то, что они зарабатывают. В целом, 63 процента рабочих в Соединенных Штатах и 61 процент рабочих в Канаде говорят, что они не удобный разговор о зарплате.

Однако рабочие в Европе были намного более удобными, говоря о том, что они зарабатывают. Сорок девять процентов рабочих в Великобритании говорят, что они - удобный разговор о своей зарплате. Немецкие рабочие были самыми удобными рабочими, говоря о зарплате с 64 процентами рабочих в Германии, говоря, что они - удобное обсуждение их платы.   

[Как уход может помочь тебе получать подъем]

"Прозрачность платы - горячая тема, особенно среди запусков. Но ясно, что много рабочих столь неудобные с понятием, как их боссы", сказала Мэри Эллен Слейтер, профессиональный эксперт по совету для Monster.com. "Для большинства людей лучшая стратегия состоит в том, чтобы сосредоточиться на себе и твоей собственной карьере и росте, вместо того, чтобы пытаться конкурировать со всеми другими. Конечно, наилучшее время, чтобы обсудить зарплату - когда ты договариваешься о подъеме".

Исследование было основано на ответах 3,000 человек на Monster.com.

Электронная почта Дэвид Милак или следует за ним @D_M89. Следуй за нами @bndarticlesFacebook или Google+.