Выяснение подъема

Asking for a Raise
Ты никогда не знаешь, пока ты не спрашиваешь. Это - то, что они говорят, так или иначе. Но выяснение подъема может быть реальной проблемой. Это - разрушение нерва и имеет потенциал, чтобы быть оскорбительным. Если ты не спрашиваешь, однако, ты можешь обманывать себя из большей зарплаты. Даже маленький подъем не лучше, чем ни один. Вот пять методов для выяснения подъема и получения того.

Сделай свою домашнюю работу

Do your homework
Различие между фактическим получением подъема и быть отрицаемым, можно свестись к подготовке, которую ты помещал в свой запрос. Динн Арнэт, президент и генеральный директор Career Wizards Inc., предполагает, что рабочие уверены пойти к их подготовленным менеджерам. Та подготовка включает знание, что зарабатывают другие рабочие в подобных положениях.

"Сравнивая заработную плату, фактор в размере компании", сказал Арнэт. "Если ты будешь работать на малый бизнес с 10 сотрудниками, то твой босс не будет в состоянии дать компенсацию тебе тот же самый способ, которым могла компания Fortune 500. Если ты имеешь факты и цифры, чтобы поддержать твой запрос и заплачен меньше, чем коллеги в других фирмах, это может помочь твоему боссу видеть, что это - время для подъема".

"Эта стратегия работает, потому что это не личное, это основано на положении", сказал Арнэт. "Ты просишь подъем давать компенсацию тебе по текущему рыночному курсу для людей с твоим тем же самым титулом, не на твоей заслуге. Это мешает отрицать твой случай".

[Не все рабочие, оптимистичные о получении подъема в этом году]

Выбери правильное время

Pick the right time
Выбор времени может также быть всем, смотря на получение подъема. Рабочие, просящие подъем, должны понять, что их возможности получения подъема очень улучшены, если с просьбой обращаются в подходящее время для компании.

"В то время как ты не будешь знать все, что это находится на уме твоего босса, ты можешь получить ощущение офисной температуры уделением внимания, что прибывает в конечном счете", сказал Арнэт. "Если твой босс поражен или отвлечен, они могут не полностью слушать тебя. Если у компании была плохая четверть, она не захочет тратить".

Рабочие, поэтому, должны идти натянутый канат попытки сделать то, что лучшее для них за один раз, который лучший для компании также.

Говори со своим боссом заранее

Speak with your boss in advance
Рабочие также не были должны весна откуда ни возьмись, чтобы попросить подъем. Вместо этого они должны принять решение спросить только после разговора с их боссом сначала.

"Люди делают ошибку, прося подъем, если они спрашивают основанный на их собственной оценке стоимости, они думают, что видят и предлагают компанию”, сказал Мередит Хэберфельд, исполнительный тренер и соучредитель Института Тренировки "Двух критических точек опоры, которые будут обычно приводить к человеку, получающему подъем, то, если они приносят стоимость в компанию и если, они приносят возврат инвестиций в компанию".

Рабочие должны говорить с их боссами, чтобы знать, где они стоят в организации и видеть, есть ли область, где они могут улучшиться, чтобы помочь их возможностям получения подъема. Это также поможет сотрудникам знать, приносят ли они и стоимость и ROI к их компании.

"Ты получаешь ясность о том, что они ищут в тебе, когда ты спрашиваешь", сказал Хаберфельд. "Проблема состоит в том, что большинство людей становится защитным и подбрасывает стену, когда они слышат профессиональные области развития, которые их босс выделил для них. Большинство людей не берет в той чрезвычайно полезной информации и не могло быть чего-то более контрпроизводительного к твоей карьере".

[Как женщины должны попросить подъем]

Помести его на бумагу

Put it on paper
Рабочие, ищущие подъем, должны также быть подготовлены при наличии легкого, чтобы получить доступ к списку их выполнений это, что они могут принести их боссу. Марк Стронг, жизнь, карьера и исполнительный тренер в Марке Стронге Коучинге рекомендуют рабочим, просящим, чтобы подъем сделал простой документ на одну страницу, который ощутимо показывает твоему боссу точно, почему ты заслуживаешь подъема.

"Составь список всех измеримых способов, которыми ты вышел за пределы, прежде чем ты сделаешь что-либо", сказал Сильный. "Завод семя с твоим боссом, которым ты хотел бы быть рассмотренным для подъема и что ты будешь идти с документом, который оправдывает твой запрос. Выполнение этого смазывает жиром блоки и готовит твоего босса к разговору".

Что касается какого должно быть включено, Сильное, рекомендует внимание рабочих на вещи, которым они верят, поможет им получать подъем.

"Перечисли значительные и положительные результаты, которые ты создал, вне того, что обычно ожидается", Сильный сказал. "Удостоверься, что есть достаточно в том списке, чтобы оправдать подъем. Важный момент - то, что выполнение твоей работы намного больше не означает подъем. Есть ограниченные фонды, и только лучшее и самое яркое получают деньги".

[Почему ты, более вероятно, получишь подъем уходом твоей работы]

Практика

Practice
Рабочие не должны входить в своего босса, просящего подъем без первого осуществления, что они скажут. Чтобы помочь, эксперты рекомендуют, чтобы рабочие провели пробег практики, чтобы подготовиться к тому, что они должны ожидать в их запросе.

“Прежде чем ты будешь просить тот подъем, будешь практиковать свою подачу”, сказал Арнэт”. Это работает, потому что это помогает тебе затачивать свою речь и становиться довольным тем, чтобы хвалить твои выполнения и созданием твоего случая. Рассмотри выяснение у друга для ролевого с тобой, беря роль босса. Защита твоего случая может сделать тебя более подготовленным — и уверенный — в течение реального дня, повысив твои возможности к сети, которые поднимают."

[10 типов индивидуальности скорее всего, чтобы быть нанятым]

Пойми решение так или иначе

Understand the decision either way
К сожалению, даже после следования всем этим советам, ты не можешь получить подъем, который ты ищешь. В то время как это, может казаться, сокрушительный удар, если это должно было произойти, эксперты рекомендуют, чтобы ты не становился слишком высоким или низким основанный на решении твоего босса.

"Стремись получать ответ, который ты хочешь, но свободный о любом результате может прибыть", сказал Хаберфельд. "Ты должен знать, что, если ты не получаешь результат, ты хочешь, который не означает, что ты не получишь подъем три месяца в конечном счете или не найдешь другую большую роль в пределах твоего бизнеса. Люди ловушки вовлекают себя в, они работают сами в безумство, прежде чем они войдут. Рабочие тогда чувствуют, что, если они не получают свой путь, они думают, что должны оставить свою работу, или они думают, что не оценены, и это почти универсально не верно".

[5 вещей босс никогда не должны говорить]

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.