Справочник по кредитам малому бизнесу (и как получить один),
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

Справочник по выбору правильного кредита малому бизнесу

A Guide to Choosing the Right Small Business Loan
Кредит: Дункан Andison/Shutterstock

Если ты готов начать дело — или уже иметь тот ты хочешь вырасти — у тебя есть три главных права получения ссуды: поддержанные правительством кредиты, традиционные кредиты и кредиты обеспечили альтернативными кредиторами.

Но прежде чем ты начинаешь просить ссуду, ты должен ответить на несколько критических вопросов, которые помогают тебе определять, какой вид ссуды лучший для тебя:

  • Для чего ты нуждаешься в деньгах?
  • В каком количестве денег ты нуждаешься?
  • Сколько времени это возьмет тебя, чтобы заплатить его?
  • Сколько времени ты был в бизнесе?
  • Какова текущая финансовая форма твоего бизнеса?
  • Сколько имущественного залога, если таковые имеются, ты должен поднять для ссуды?
  • Как быстро тебе нужны деньги?

Ответ на эти вопросы поможет определять, должен ли ты преследовать поддержанную правительством ссуду SBA, ссуду или линию кредита через банк или другое финансовое учреждение, выдачу наличных от торгового сервисного поставщика или ссуду от альтернативного кредитора.

Вот расстройство того, что ты должен знать о каждом типе ссуды.

  • Управление по делам малого бизнеса (SBA) предлагает несколько программ ссуды , разработанных, чтобы удовлетворить ключевые потребности финансирования широкого диапазона деловых типов.
  • С этими кредитами правительство непосредственно не предоставляет деньги на предприятия малого бизнеса. Вместо этого SBA устанавливает рекомендации для кредитов, сделанных его партнерами, которые включают банки, организации общественного развития и учреждения микропредоставления.
  • У компаний есть множество типов ссуды, чтобы выбрать из, преследуя ссуду SBA, каждый из которых идет со своими собственными параметрами и соглашениями о том, как деньги могут использоваться и когда это должно быть возмещено.

За и против: правительственная гарантия, которая, как правило, покрывает между 75 и 90 процентов ссуды, устраняет большую часть риска для кредитора. Кроме того, условия ссуды SBA также склоняются быть более благоприятными заемщикам. Нижние стороны - то, что дополнительные документы должны быть поданы, дополнительная плата должна быть внесена, и занимает больше времени получить решение.

Что говорят эксперты: "SBA обеспечивает гарантию, которая позволяет банку расширить кредит, который это иначе уменьшило бы", сказал Хавьер Марин, консультант с Флоридским Центром развития Малого бизнеса в университете Южной Флориды, Business News Daily. "Это верно для стартапов, компаний с трудным потоком потока наличности и владельцев бизнеса с границей, не плохо, кредитные рейтинги".

Чтобы узнать больше об определенных кредитах SBA, рассмотри часть кредитов SBA Types секции Кредитов ниже.



Примечание редактора: Поиск информации о ссудах коммерческому предприятию? Используй анкетный опрос ниже, и с тобой свяжутся альтернативные кредиторы, готовые обсуждать твои потребности ссуды.  

виджет buyerzone

В то время как банки часто - источники кредитов SBA, они также - кредиторы обычных кредитов.

Самое большое различие между кредитами SBA и неSBA, который обычные кредиты - то, что правительство не гарантирует, что банк вернет свои деньги. 

Обычные кредиты дают тебе немного больше свободы на том, что ты можешь сделать с деньгами.

В то время как определенный план все еще необходимый, чтобы получить одобрение, кредиты не идут с такими строгими условиями использования тот SBA, который делают кредиты.

За и против: Одно из самых больших положительных явлений обычных кредитов - то, что они несут низкие процентные ставки, и потому что федеральное агентство не вовлечено, процесс одобрения может быть немного быстрее. Однако эти типы кредитов, как правило, включают более короткие времена выплаты, чем кредиты SBA и часто включают крупные разовые платежи в погашение долга. Кроме того, часто трудно быть одобренным для обычного кредита.

Что говорят эксперты: "Даже при том, что ставки одобрения увеличились, крупные банки одобряют [только] немного больше чем 20 процентов запросов ссуды, которые они получают", сказал Рохит Арора, генеральный директор и соучредитель Biz2Credit. "Меньшие банки одобряют немного меньше чем половину заявок на кредит, которые они получают".

Чтобы узнать больше об определенных обычных кредитах, рассмотри обычный банк и альтернативную часть кредитора Types секции Кредитов ниже.

  • Альтернативные кредиторы особенно привлекательны для предприятий малого бизнеса, у которых нет звездной финансовой истории.
  • Альтернативные кредиторы становятся популярным выбором для стартапов и основанных компаний подобно из-за того, как быстро процесс продвигается.
  • Примеры альтернативных кредиторов включают интернет-сайты Lendio, Kabbage, капитал OnDeck и Biz2Credit.

За и против: положительные стороны просьбы ссуды с альтернативным кредитором - то, что у твоего бизнеса не должно быть прекрасного финансового положения, и кредиты могут быть одобрены почти немедленно. Нижняя сторона использования альтернативного кредитора - то, что процентные ставки могут быть значительно выше, чем заряженные банком.

Что говорят эксперты: "В то время как заемщик в состоянии получить деньги быстро, он или она платит премию за это в форме более высоких процентных ставок", сказал Арора. "Альтернативные кредиторы более готовы предоставить деньги компаниям, у которых не могло бы быть больших кредитных рейтингов. Повышенный риск взятие кредиторов отражен во взимаемой процентной ставке".

Чтобы узнать больше об альтернативных кредитах кредитора, посмотри наших Лучших Альтернативных Кредиторов для обзоров Малого бизнеса.

В дополнение к тому, чтобы знакомиться с источниками кредитов важно понять типы предлагаемых кредитов. 

Кредиты SBA

В настоящее время SBA предлагает четыре типа кредитов малому бизнесу:

  • 7 (a) Программ Ссуды: Это - основная программа предоставления SBA, чтобы помочь запускам, и существующие предприятия малого бизнеса получают финансирование. 7 (a) кредитов - самый основной, общий и гибкий тип ссуды. Они могут использоваться для множества целей основной деятельности, включая оборотный капитал, оборудование и оборудование, мебель и приспособления, покупку или реконструкцию земельных участков и строений, купленные на правах аренды улучшения и долговое рефинансирование. У этих кредитов есть максимальная сумма кредита $5 миллионов, и заемщики могут обратиться через участвующего кредитора. Зрелость ссуды составляет до 10 лет для оборотного капитала и обычно до 25 лет для основных фондов.
  • Программа микроссуды: SBA предлагает очень маленькие кредиты недавно установленным или растущим предприятиям малого бизнеса. Кредиты могут использоваться для оборотного капитала или покупки инвентаря, поставок, мебели, приспособлений, оборудования или оборудования. Ссуда не может использоваться, чтобы оплатить существующие долги или купить недвижимость. SBA делает фонды доступными для специально назначенных посреднических кредиторов, которые являются некоммерческими организациями с опытом в предоставлении и технической помощи. Те посредники тогда делают кредиты до 50,000$ со средней ссудой, являющейся приблизительно 13,000$. Условия выплаты ссуды варьируются основанный на нескольких факторах, включая сумму кредита, запланированное использование фондов, требования, определенные посредническим кредитором и потребностями заемщика малого бизнеса. Максимальный термин выплаты допускал микроссуду SBA, шесть лет.
  • Недвижимость и кредиты оборудования: Программа Ссуды CDC/504 предоставляет компаниям с долгосрочным финансированием с фиксированной процентной ставкой крупных активов, таких как земельные участки и строения. Кредиты, как правило, структурируются с SBA, обеспечивающим 40 процентов совокупных стоимостей проекта, участвующий кредитор, покрывающий до 50 процентов и заемщик, поднимающий остающиеся 10 процентов. Фонды от 504 ссуд могут использоваться, чтобы купить существующие здания, землю или долгосрочное оборудование; построить или отремонтировать средства; или к долгу рефинансирования в связи с расширением бизнеса. Эти кредиты не могут использоваться для оборотного капитала или инвентаря. Максимальная сумма 504 ссуд составляет $5 миллионов, и эти кредиты доступные с 10-или 20-летние условия зрелости. 
  • Кредиты бедствия: SBA обеспечивает низкопроцентные кредиты бедствия компаниям всех размеров. Кредиты бедствия SBA могут использоваться, чтобы восстановить или заменить недвижимость, оборудование и оборудование, а также инвентарь и бизнес-активы, которые были повреждены или разрушены в заявленном бедствии. SBA делает кредиты бедствия до $2 миллионов к компетентным компаниям.

Кредиты от обычных банков и альтернативных кредиторов

В дополнение к кредитам SBA банки и альтернативные кредиторы предлагают некоторые подобные кредиты, а также варианты финансирования, которые SBA не предлагает, включая следующее:

  • Кредиты оборотного капитала: кредиты оборотного капитала разработаны как краткосрочные решения для нуждающихся компаний денег, чтобы помочь управлять их действием. Эти фонды могут использоваться, чтобы оплатить счета, сделать платежную ведомость, купить инвентарь, и т.д. Кредиты Оборотного капитала доступные от обоих банков и альтернативных кредиторов. Преимущество ссуды оборотного капитала состоит в том, что она дает предприятиям малого бизнеса способность держать их операционное управление, в то время как они ищут другие способы увеличить доход. Некоторые нижние стороны ссуды оборотного капитала - то, что они часто идут с более высокими процентными ставками и имеют короткие условия выплаты. 
  • Кредиты оборудования: В дополнение к SBA оба банка и альтернативные кредиторы предлагают свои собственные типы кредитов оборудования. Кредиты оборудования и арендные договоры обеспечивают деньги предприятиям малого бизнеса для офисного оборудования, как копировальные устройства и компьютеры или вещи, такие как оборудование и инструменты. Вместо того, чтобы платить за большие покупки внезапно фронт, кредиты оборудования позволяют владельцам бизнеса осуществлять ежемесячные платежи по пунктам. Одна выгода кредитов оборудования - то, что их часто легче получить, чем некоторые другие типы кредитов, потому что оборудование, которое ты покупаешь со ссудой, служит имущественным залогом. Другой положительный относительно кредитов оборудования - то, что они не требуют большого авансового платежа, таким образом, они сохраняют поток наличности. Кроме того, они предлагают некоторые налоговые преимущества, как списание со счета. 
  • Торговая выдача наличных: продавец или бизнес, выдача наличных - ссуда, сделанная к бизнесу, основанному на объеме его ежемесячных операций по кредитной карте. Компании могут, как правило, получать аванс до 125 процентов их ежемесячного операционного объема. Условия для возмещения торговой выдачи наличных варьируются кредитором. Некоторые вынимают установленную сумму денег из банковского счета бизнеса каждый день, пока аванс не возвращен с согласованным интерес, в то время как другие берут процент ежедневных продаж кредитной карты. Лучшие кандидаты на торговую выдачу наличных - компании с сильными продажами кредитной карты, такими как розничные продавцы, рестораны и сервисные компании. Преимущества торговой выдачи наличных состоят в том, что их относительно легко получить, финансирование может быть получено так же быстро как через несколько дней, и ссуда заплачена непосредственно от продаж кредитной карты. Самая большая нижняя сторона торговой выдачи наличных - то, что это дорого. Процент по этим кредитам может управлять целых 30 процентами в месяц, в зависимости от кредитора и сколько денег занимается. 
  • Линии кредита: Линии кредита подобны кредитам оборотного капитала в этом, они обеспечивают деньги на предприятия малого бизнеса для ежедневных потребностей потока наличности. Линии кредита не рекомендуются для больших покупок и доступны в течение всего 90 дней целых нескольким годам. Как правило, традиционные банки и финансовые учреждения предлагают линии кредита. Одна выгода линии малого бизнеса кредита - то, что ты выплачиваешь процент только по сумме, которую ты используешь. Это дает тебе способность взять только, что ты нуждаешься и выплачиваешь процент только по тому, что ты используешь а не вся сумма. Эти кредиты обычно необеспеченные и не требуют никакого имущественного залога. Они также имеют более длинные условия выплаты и дают тебе способность создать твой кредитный рейтинг, если ты делаешь выплату процентов вовремя. Нижние стороны линий кредита - взимаемые дополнительные сборы и что они помещают предприятия малого бизнеса в опасность создания большой суммы долга. 
  • Профессиональные кредиты практики: Профессиональные кредиты практики специально разработанные для поставщиков профессиональных услуг, такие как компании в здравоохранении, бухгалтерском учете, законные, страховка, разработка, архитектура и ветеринарные области. Эти типы кредитов, как правило, используются для покупки практики, покупая недвижимость, ремонтируя офис, покупая новое оборудование и долг рефинансирования.
  • Кредиты запуска привилегии: кредиты запуска Привилегии разработаны для предпринимателей, которым нужно финансирование, чтобы помочь открывать их собственный бизнес привилегии. Эти кредиты, предлагаемые банками и альтернативными кредиторами, могут использоваться для оборотного капитала, или вносить плату за привилегию, покупать оборудование и строить магазины или рестораны.

Теперь, когда у тебя есть основы, ты мог бы быть готов принять некоторые решения, на которых тип ссуды и поставщика правильный для тебя. Если ты интересуешься альтернативной ссудой, проверяешь наши лучшие выборы для альтернативных кредиторов.

Все еще имеет больше вопросов о различных правах получения ссуды? Нет проблем. Вот шесть вопросов и ответы, которые могут помочь тебе приходить к решению.

Q: Если я прошу ссуду SBA, какую информацию банк попросит?

A: Прося ссуду SBA, владельцы малого бизнеса обязаны заполнять формы и документы для определенной ссуды, которую они пытаются получить. Кроме того, SBA поощряет заемщиков собирать некоторую основную информацию, которую все кредиторы попросят, независимо от типа ссуды. Следующие пункты требуются:

  • Личная второстепенная и финансовая отчетность
  • Деловая финансовая отчетность
  • Отчет о прибылях и убытках
  • Спроектированная финансовая отчетность
  • Собственность и присоединение
  • Деловое свидетельство/лицензия
  • История заявки на кредит
  • Декларации о подоходном налоге
  • Резюме
  • Деловой обзор и история
  • Деловой арендный договор

Q: На какие вопросы я должен буду ответить, прося ссуду SBA?

A: SBA советует предприятиям малого бизнеса, просящим ссуду быть готовыми ответить на несколько вопросов, включая следующее:

  • Почему ты просишь эту ссуду?
  • Как доходы ссуды будут использоваться?
  • Какие активы должны быть куплены, и кто твои поставщики?
  • Что другой деловой долг ты имеешь, и кто твои кредиторы?
  • Кто члены твоего руководства?

Q: Где я могу найти заявку на кредит SBA?

A: Заявки на кредит доступные на веб-сайте SBA.

Q: В чем я буду нуждаться, если я буду просить обычную ссуду от банка?

A: Прося кредит, ты будешь обязан разделять все свои финансовые детали. Ты должен будешь предоставить своему кредитору весь финансовый фон на твоей компании, будущих планах роста и часто твоей личной финансовой информации. Больше информации, ты должен иллюстрировать, что управлял своим бизнесом хорошо, вселяет в банки веру, которую они должны инвестировать в тебя. Кроме того, ты должен будешь показать точно, как ты будешь использовать требуемые деньги. Например, если ты надеешься покупать новый элемент оборудования, обеспечь кавычки на точных затратах, сколько капитала ты должен облегчить эту покупку, и определенно как новое оборудование поможет выращивать твой бизнес. 

Q: Что я должен рассмотреть, прося ссуду через альтернативного кредитора?

A: Эксперты рекомендуют, чтобы, рассматривая альтернативного кредитора, ты принял несколько факторов во внимание:

  • Процентные ставки: Владельцы малого бизнеса должны знать, что они могут заплатить ссуду относительно быстро, чтобы избежать здоровенных процентных платежей.
  • Сборы и политика: Будь уверен говорить с представителем каждого кредитора о любых сборах, которые могут примениться, когда ссуда финансируется, и как окупаемость затронет твои потоки наличности, чтобы удостовериться, что ты можешь управлять своим бизнесом, платя ссуду.
  • Рейтинги и обзор кредитора: есть много компаний сегодня, которые говорят, что они - альтернативные кредиторы, но пытаются найти компанию, которая имеет + оценивающий с Бюро содействия бизнесу.

Q: Какую информацию я должен предоставить альтернативным кредиторам, прося ссуду?

A: Даже при том, что может быть легче получить ссуду от альтернативного кредитора, ты все еще должен предоставить им множество личной, деловой и финансовой информации. Не все кредиторы просят ту же самую информацию. Некоторые сведения, которые они могли просить, включают план относительно того, как деньги будут использоваться, твоя кредитная история и проверка твоего дохода и активов. 

Если ты думаешь, что альтернативный кредитор правый для тебя, мы поощряем тебя проверять наши лучшие выборы для различных типов кредитов, а также наш полный список кредитора, если те предложения не соответствуют твоим потребностям. Сводка новостей наших лучших выборов, нашего рассуждения для выбора каждого и нашего полного альтернативного списка кредитора может быть найдена здесь.

Примечание редактора: Поиск информации о ссудах коммерческому предприятию? Используй анкетный опрос ниже, и с тобой свяжутся альтернативные кредиторы, готовые обсуждать твои потребности ссуды.  

виджет buyerzone
Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.