5 советов для строительства твердой профессиональной сети
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Сорта козыря связей для новых градиентов

Connections Trump Grades for New Grads . / Кредит: Найм Изображения через Shutterstock

Церемония вручения дипломов колледжа просто за углом, таким образом, для студентов колледжа важно начать делать простые шаги, чтобы улучшить их разногласия получения работы после церемонии вручения дипломов. Состоит ли цель в том, чтобы получить работу или начинать дело, успех будет зависеть от личных и профессиональных связей, говорит один эксперт.

Даже при том, что строительство сети может походить на огромную проблему, организация сети стала легче в возрасте социальных медиа, сказал Майкл Браун, профессиональный консультант и автор книги “Новая СТРАСТЬ: Получи Бренд или Умри Непатентованное средство” (Greenleaf Book Group Press, 2013). В результате Браун сказал, создавание личного бренда также становится легче. 

Чтобы помочь ищущим работу строить и увеличивать свои профессиональные сети, Браун предлагает следующие советы. 

 [То, что держит, заканчивает нахождение рабочих мест?]



  • Работай над своим профилем LinkedIn: Социальные сети — особенно LinkedIn — изменили сетевой пейзаж. Много людей полагаются на свою сеть LinkedIn для направлений, введений, обзоров и ссылок, все из которых пригождаются, когда ты ищешь работу. Любой, с которым ты имеешь дело профессионально, должен быть добавлен к твоей сети LinkedIn. Даже если твой контакт с этими людьми был коротким, добавь их, потому что ты пытаешься вырастить свою сеть.
  • Организуй свой почтовый входной почтовый ящик: Создай официальный контакт в своей книге адреса электронной почты для любого, в кого ты имеешь дело с и помещаешь столько информации там, сколько ты можешь собраться. Ты хочешь быть в состоянии найти контактную информацию для этих людей легко — поэтому сделай отчет (тех людей) и заполни его максимально полностью.
  • Всегда думай об организации сетиВнимание на рост, и думает обо всех людях, с которыми ты сталкиваешься ежедневно. Захвати визитную карточку или ищи их на LinkedIn, если есть шанс, ты можешь обратиться к ним профессионально в будущем.
  • Брось широкую сеть: не будь слишком отборным о том, кого ты добавляешь к своей сети. Ты никогда не знаешь, когда ты, возможно, должен говорить с кем-то в промышленности, абсолютно отдельной от твоего собственного, и ты никогда не знаешь, когда ты можешь изменить карьеру.
  • Попросить помощь: Не бойся попросить, чтобы кто-то в твоей сети представил тебя кому-то, кто в настоящее время вне твоей сети. Это - бизнес, и большинство людей будет радо соединить тебя с кем-то, кто может помочь.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 . Следуй за нами @bndarticles, Facebook или Google+.