5 технологий для умного найма
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

5 технологий для умного найма

5 Technologies for Smart Hiring . / Кредит: Изображение Конференции через Shutterstock

Нахождение правильного сотрудника для работы стало все более и более трудной проблемой, специально для предприятий малого бизнеса без ресурсов, чтобы нанять полностью занятого человека человеческих ресурсов. Это - то, где технология входит. С этими инструментами компании, более вероятно, сузят свой поиск к самым подходящим кандидатам, не напрасно тратя время и деньгам. Вот пять технологий, которые помогут тебе находить правильного человека для работы.

Социальные медиа



Как социальные медиа стал больше частью повседневной жизни, это также вошло в процесс найма в значительной степени. Мало того, что социальные сети позволяют тебе отправлять вакансии и бросать широкую сеть среди социальных контактов для кандидатов, она также позволяет тебе делать немного предварительного исследования в области существующей роли потенциального кандидата с промышленностью.

[9 любимых мозолей резюме от найма экспертов]

Взгляд на то, как кандидат взаимодействует с другими в промышленности, какие связи они имеют и какие виды содержания они разделяют, поможет тебе определять, будут ли они активом к твоей компании.

Управление документооборотом

Листинг открытой позиции приносит с ним, наводнение сопроводительных писем и резюме и держащий все те организованные документы может стать сложной задачей для компаний. Однако компании, надеющиеся отслеживать резюме и сопроводительные письма, могут получить большое повышение из документа managment программное обеспечение. Программное обеспечение позволяет компаниям быстро просматривать и в электронном виде организовывать документы, таким образом, они могут тогда быть обысканы и распределены рабочим, которые, возможно, должны рассмотреть их.

Видео резюме

Положение из соревнования крайне важно для сегодняшнего поиска работы, возможно, еще больше, чем в прошлом. Одним популярным путем ищущие работы надеются делать, это при помощи видео резюме.  Те, которые делают найм, также извлекают выгоду из видео резюме, потому что они часто дают работодателям лучшую картину потенциальной высокой разрешающей способности. Компании могут поощрить использование видео резюме в объявлениях и на карьерной странице их веб-сайтов компании.

Видео конференц-связь

Планирование интервью может быть проблемой для любого числа причин. Однако программное обеспечение веб-конференции позволяет занятым компаниям намечать интервью с кандидатами в свободное время и может быть особенно полезным, если кандидаты расположены удаленно. Это также позволяет людям в различных местоположениях ко всем, участвуют в процессе интервью.

Проверки данных 

Как только тебе сузили твой поиск заключительному кандидату, пора провести проверку данных. Даже предприятия малого бизнеса могут использовать услуги проверки данных предоставить работодателям богатство информации о кандидатах на работу, включая все от досье, арестов и убеждений к истории вождения, регистрации транспортного средства и прошлым работодателям.  Проверки данных могут также сказать о предыдущих или текущих банкротствах и залоговом удержании, военных отчетах, протоколах суда и списках сексуального преступника. 

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 . Следуй за нами @bndarticles, Facebook или Google+. Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.