Маркетинг технологии

Marketing Technology
Кредит: Маркетинг Технологического изображения через Shutterstock

Там никогда не был лучшее пора быть владельцем малого бизнеса, надеющимся продавать твой бизнес. Число инструментов, доступных маркетологам, вызывает головокружение. Лучший из всех, большинство из них недорогое. Вот пять маркетинговых технологий, мы думаем, что каждый малый бизнес мог извлечь выгоду из.

Пирог Appy

Appy Pie
Кредит: Маркетинг Технологического изображения через Shutterstock

Сегодняшние опытные владельцы бизнеса вскакивают на побеждающую сторону на выборах приложения. Но прежде чем ты нанимаешь разработчика, чтобы построить дорогостоящее мобильное приложение для твоей компании, проверь более доступный выбор.

Пирог Appy - производитель мобильного приложения, который позволяет людям без технических экспертных знаний создавать пользовательские приложения для своих компаний. И с ежемесячными планами в пределах от 12$ к 40$, это основанное на облачных вычислениях обслуживание доступное для любого бизнеса размера.

За 25$ в месяц — стоимость “Золотого” плана — Пирог Appy поможет тебе проектировать и выпускать пользовательское приложение, которое твои клиенты могут загрузить с Игры Google и iTunes.

Ты будешь в состоянии послать ежедневные уведомления о толчке клиентам и рассмотреть твою статистику приложения с Аналитикой Google. Пирог Appy также скоро позволит тебе продавать продукты через приложение своего бизнеса, благо в возрасте мобильных покупок.

Коробка трута

Tinder Box
Кредит: Маркетинг Технологического изображения через Shutterstock

TinderBox, Сетевая программа создания предложения, может помочь передавать сообщение твоей компании клиентам кратко и ясно. Приложение позволяет компаниям создавать, управлять и отслеживать документы продаж, которые формируют основание твоей маркетинговой стратегии.

Оптимизировать контракты, предложения и имущественный залог является лучшим способом гарантировать, что ты посылаешь однородное сообщение клиентам и клиентам. Это приложение разработано, чтобы помочь тебе держать всех своих сотрудников, от торговых представителей к маркетингу достоинств, на той же самой странице.

TinderBox не издает планы оценки по своему веб-сайту, но согласно BestVendor, месячным показателям для пробега приложения между 90$ и 250$.

Slide.ly

Slide.ly
Кредит: Маркетинг Технологического изображения через Shutterstock

Теперь, когда твой бизнес находится на Facebook, Твиттере и Instagram, ты можешь просто расслабиться и наблюдать, что клиенты вливают, правильно? Неправильно.

Маркетинг в социальных сетях только столь эффективный, как ты делаешь его. Таким образом, если ты хочешь быть замеченным онлайн, попытайся использовать приложение, которое захватывает внимание клиентов.

Slide.ly - веб-приложение, которое позволяет тебе, опытному деловому человеку, сделай уникальные слайд-шоу и раздели их через популярные социальные сети.

Просто выбери картины из Facebook, Instagram, Flickr или Google, положи их на музыку, добавь некоторые спецэффекты и отправь свой слайд-шоу к страницам социальных медиа твоей компании.

Хочешь ли ты продвинуть продукт или произвести шумиху вокруг продажи или события, Slide.ly обеспечивает динамическую платформу для взаимодействия с клиентами. И большая часть об этом приложении? Это свободно.

engajer

engajer
Кредит: Маркетинг Технологического изображения через Shutterstock

У компаний теперь есть виртуальный способ создать динамические представления, которые обучают клиентов и клиентов. engajer - веб-приложение, которое допускает личный маркетинг через записанные заранее видео.

Приложение позволяет тебе создать взаимосвязанные 30-секундные видео сегменты, которые приводят наблюдателей через интерактивное меню Q&As.

У приложения также есть инструменты для маркетинга, которые обеспечивают ценное понимание, какая из твоих стратегий самая эффективная при передавании сообщений клиентам.

И с engajer, компании могут быстро и легко отправить видео непосредственно к социальным сетям как Facebook или Твиттер. Для получения информации об оценке проверь веб-сайт компании.

Crushpath

Crushpath
Кредит: Маркетинг Технологического изображения через Shutterstock

Тебе не нужен лифт, чтобы сделать хорошую подачу. То, в чем ты действительно нуждаешься, является Crushpath.

Это Веб-приложение позволяет тебе построить простой, веб-сайт на одну страницу с информацией о твоем бизнесе и затем разделить его с потенциальными клиентами и клиентами по электронной почте или социальными сетями.

Пользователи могут скроить свои сайты подачи в зависимости от их желаемого результата. Таким образом, если у тебя есть особый продукт или событие, ты хочешь продвинуть, расположение сайта Крушпэта позволяет тебе сделать это. Или, если ты приспособил бы свою подачу к особой клиентской базе, ты можешь пойти тот маршрут также.

Сайты Crushpath могут быть рассмотрены любым, кто ищет твой бизнес в Интернете, таким образом, твоя страница может произвести, ведет, даже когда ты активно не продвигаешь его. Приложение также позволяет пользователям отслеживать, ведет, таким образом, ты никогда не должен будешь волноваться о пропущенной возможности.

И одна из самых больших вещей об этом маркетинговом инструменте - своя низкая стоимость. За 9$ в месяц пользователи Crushpath могут создать неограниченную сумму сайтов подачи.