Как жизнь фокуса Mompreneurs и работа
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

'Mompreneurs' показывают уловки для баланса продолжительности службы

'Mompreneurs' Reveal Tricks for Work-Life Balance . / Кредит: Рабочее Изображение мамы через Shutterstock

Mompreneurs признают, что сталкиваются с многочисленными трудностями в управлении бизнесом и балансировании их личной жизни.

Однако главная проблема для рабочих матерей остается не иметь правильного технического персонала, чтобы помочь им управлять своим бизнесом. Рабочие мамы также говорят, что они нуждаются в большем количестве помощи в осуществлении методов наиболее успешной практики в их бизнесе. Кроме того, mompreneurs жалуются на не наличие гибкого графика и неспособность работать из дома.

Те проблемы не мешают мамам вскочить в предпринимательство, все же.   

[5 шагов, чтобы превратить мам в Mompreneurs]



Новый опрос Мантой нашел, что 95 процентов владельцев малого бизнеса женского пола - также матери. Двадцать два процента тех ответчиков говорят, что управление успешным бизнесом более трудное, чем содержание семьи по сравнению со всего 9 процентами, кто говорит, что содержание семьи более трудное. Шестьдесят девять процентов говорят, что эти два одинаково трудные.

Достижение баланса между бизнесом и работой трудное по ряду причин, больше чем 1,000 владельцев малого бизнеса женского пола голосовали, сказал. Двадцать шесть процентов респондентов говорят, что не наличие правильного технического персонала является самой сложной задачей как рабочей матерью. В то время как у большинства предпринимательниц действительно есть поддержка их семей, многие говорят, что у них нет поддержки от других женщин в бизнесе.

"Когда дело доходит до работы не удивительно, что предприятия малого бизнеса чувствуют, что у них нет технического персонала, который делают более крупные компании", сказала Памела Спрингер, генеральный директор Манты. "Как говорится это берет деревню, чтобы воспитать ребенка, и то же самое может быть сказано для управления успешным бизнесом".

Хотя mompreneurs сталкиваются с многочисленными трудностями, баланс может быть найден, говорят успешные владельцы бизнеса женского пола. Здесь есть ли подсказки и истории о том, как достигнуть того баланса.

Дебби Мейер, предприниматель, изобретатель, телеведущий и радиоведущий и генеральный директор

Так называемое уравновешивание того, чтобы быть успешным предпринимателем и матерью действительно просто использует различные названия той же самой вещи. Как мать, я заточил свои навыки ведения переговоров к острому лезвию. Конечно, это не точно то же самое; есть времена, когда это действительно - гуляющий натянутый канат; будучи потянувшимся в двух направлениях, которые так важны для тебя. Иногда ты просто должен сделать лучшее, ты можешь; но моя семья всегда будет на первом месте. 

Эми Рензалли – лицо, получившее от фирмы право самостоятельного представительства Школы Скалы Ок-Парка

Пойми, что ты не можешь сделать всего этого. Перед Школой Скалы я работал полный рабочий день, ответственная работа, воспитывая двух подростков и пытаясь открыть бизнес. Я должен был сказать не, приглашает, женские выходные бегущая поездка, ужины, предложение, и больше. Ты должен позволить некоторым вещам пойти. Трудно ступить из социальных ситуаций, поскольку такое чувство, что ты пропускаешь, но ты действительно должен управлять драгоценным, ограниченным ресурсом времени. (В бизнесе), Вовлекают твою семью. Заставь бизнес рисковать возможностью изучения для твоих детей. Они могут изучить ценное планирование, маркетинг и навыки продаж, которые помогут им позже в жизни. 

Кристель Томас, лицо, получившее от фирмы право самостоятельного представительства Мозгового Центра Успеха Баланса

Материнство - моя первая большая карьерная любовь. Ничто никогда не было или когда-либо будет более важно для меня. Так, нахождение баланса между тем, чтобы быть матерью и управлением бизнесом было без сомнения, единственная самая большая проблема, перед которой я когда-либо оказывался. Я узнал по пути (что) ты не получаешь - по как родитель, но деловая встреча может всегда переноситься. Не скучай по школьным играм или концертам группы или играм в лакросс. Важно обнаружиться на их мероприятиях. Упорно работай и неистово когда ты в офисе, но тогда оставляешь его и присутствовать, когда ты возвращаешься домой. Будь помощником домашней работы, забудь маленький материал и сохраняй время сна священным. 

Ребекка Сиприано, основатель Популярной Потери веса

Я полагаю, что женщины и мамы делают превосходных деловых людей, потому что мы - эксперты в манипулировании многими разными вещами сразу. У меня действительно есть некоторые уловки, которые сохраняют меня нормальным, которые являются ниже. Я всегда начинаю свой день с осуществления. Я читал на своей беговой дорожке, смотрю новости или слушаю музыку и пытаюсь расположить по приоритетам свой день. (Также) у меня есть хорошие люди вокруг этого, добавляют к твоей жизни и делают его более приятным ежедневно. С моей дочерью я пытаюсь очень трудно придерживаться распорядков дня. Она должна знать, что она так же важна для меня, если не больше, чем все другие компоненты в моей жизни. Нам нравится совершать прогулки после ужина без электроники, и обладать улицей. Мы также достаточно удачливы уйти как семья, так часто, как мы можем. Так как наши графики настолько занятые, это помогает нам чрезвычайно физически покидать государство и действительно расслабляться.  

Дженнифер Лемк, исполнительный директор в Человеке Turf Holdings Inc./Weed США

Мои дети - мой приоритет номер один, и я всегда помещал их сначала. Я знаю, что большинство родителей говорит это, но я действительно управляю своим бизнесом вокруг моих детей. Я всегда удостоверяюсь, что никогда не пропустил их большие жизненные события и когда я делаю планы путешествия относительно работы, я всегда фактор в графиках моих детей. Я узнал, что ключ к тому, чтобы быть успешной матерью и деловой женщиной одновременно должен признать, что ты должен принести жертвы и компромиссы. Я понимаю и признаю, что должен поместить свою личную жизнь на паузу, пока мои дети не старше и самостоятельно; прямо сейчас я сосредотачиваю свое время и энергию на том, чтобы быть мамой и лидером на работе, и это - много. 

Дебби Хили Гилмор, основатель Арендных плат за загородный дом

Я был достаточно удачлив создать команду, где они могут быть гибкими с моим графиком, который помогает балансированию всего этого. Я устанавливал ожидания на конечном результате с моей командой и если у детей будет много действий однажды тогда, то я назад отвечу на их электронные письма позже в тот же день, или даже ночью. 

Эми Николс, основатель и генеральный директор Dogtopia

Я думаю, что это о постоянно движущихся приоритетах, будучи знающим о важных людях (большой и мало) в твоей жизни, кому нужен ты. Немногим более, чем месяц назад я узнал, что мой сын Гэвин будет идти на специальную производственную практику в Государственный зоопарк на праздновании завершения их отчетов животных. Я думал, что это будет отличным способом соединиться с Гэвином! Так, я принял решение, что в течение той недели, работа должна была держаться в тени. Я должен был бы войти поздно и уехать рано, но это было тем, что я должен был сделать. Моя компания выжила без меня и меня пойманный на электронной почте тем вечером. Есть очень немного вещей в моей компании, которая не может ждать до следующего дня, но день в жизни 5-летнего очень значительный ему. Чувствовало себя замечательным принять правильное решение.  

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 . Следуй за нами @bndarticles, Facebook или Google+. Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.