Изменение предприятий малого бизнеса в механизм роста
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Изменение предприятий малого бизнеса в механизм роста

Small Businesses Shift Into Growth Gear . / Кредит: Высокое изображение роста через Shutterstock

После лет просто попытки выжить вниз экономика, владельцы малого бизнеса еще раз сосредоточены на росте, новое исследование находит.

Исследование от Dell и Intel показало, что почти половина всех владельцев малого бизнеса планирует вырастить их компании в ближайшем будущем, в то время как 38 процентов сосредоточены на долгосрочном росте.

Несмотря на увеличенные международные возможности, большинство американских стартапов и предприятий малого бизнеса все еще видит большие возможности роста дома, чем за границей. Кроме того, две трети из рассмотренных даже не рассматривают доступ к мировым рынкам как ключ к росту.

Исследование показывает, что технология помогает давать малому бизнесу способность расшириться снова. Больше, чем три четверти предприятий малого бизнеса рассматривают доступ к технологии как ключ к росту.

В то время как почти 90 процентов предприятий малого бизнеса удовлетворены тем, как их технологические потребности в настоящее время удовлетворяются, они все еще обеспокоены поддержанием на высоком уровне в будущем. Больше чем 40 процентов из тех рассмотрели отчет, что их технологические требования становятся все более и более сложными.

"Владельцы малого бизнеса теперь больше зависят чем когда-либо от технологии для роста, так как их клиенты и сотрудники так географически рассеяны", консультант малого бизнеса Барри Молц сказал. "Эта технологическая проблема становится все более и более трудной с клиентами и сотрудниками, ожидающими быть в состоянии получить доступ к информации отовсюду, и на любом устройстве".

Решение начать расти снова также питается оптимистическим восприятием владельцев малого бизнеса года вперед. В течение 2013 больше чем половина предпринимателей и владельцев малого бизнеса ожидает, что финансы улучшатся с большинством ожидающих лучших перспектив продаж, а также больших возможностей роста.

"Чтобы конкурировать в сегодняшнем глобальном пейзаже, им нужна технология, чтобы ввести новшества, но это не единственная вещь, в которой они нуждаются", сказала Ингрид Фандервелдт, предприниматель в месте жительства в Dell. "Превращение прекрасной идеи в успешный бизнес также требует доступа к финансированию, общаясь через Интернет и знанию".

Основанный на исследовании и разговорах с запусками и предприятиями малого бизнеса за прошлый год, Dell полагает, что влиятельные политики, вместе с большим бизнесом, должны сосредоточиться на этих нескольких областях, чтобы помочь им преодолевать препятствия росту, включая:

  • Улучшение доступа к столице и рынкам: Хотя получение капитала остается обычной проблемой, текущая регулирующая окружающая среда заставляет владельцев малого бизнеса смотреть в другом месте от правительственного предоставления для финансирования. Влиятельные политики должны наложить разумный финансовый контроль над правительственными расходами и работой, чтобы преобразовать систему налога с доходов корпорации Америки, чтобы быть глобально конкурентоспособными, приняв территориальную налоговую систему с более низкими показателями и постоянными, эффективными стимулами исследования.
  • Улучшая доступ к сетям, таланту и экспертным знаниям: Соревнование за главную новость высокое среди запусков и предприятий малого бизнеса, особенно в руководящих сотрудниках и в областях науки и техники. Чтобы расширить кадровый потенциал и помощь уполномочивают следующее поколение предпринимателей, влиятельные политики могут работать, чтобы улучшить качество образования ОСНОВЫ K-12 и вовлечь больше студентов в ОСНОВУ, учащуюся в младшем возрасте, увеличить американские показатели церемонии вручения дипломов колледжа и снять барьеры к иммиграции для квалифицированных рабочих.
  • Улучшение доступа к технологии: Технология продолжит играть большую роль в предоставлении возможности успеха запусков и предприятий малого бизнеса, поскольку это выравнивает игровую площадку, облегчающую для них конкурировать с крупными компаниями, имея необходимость нанять меньше сотрудников и автоматизируя обычные задачи. Влиятельные политики могут поощрить инновации и увеличить доступ к технологии, поддержав прочные национальные инвестиции в научные исследования и вложив капитал в инфраструктуру следующего поколения, включая телекоммуникации, энергию, транспортировку и здравоохранение.

Исследование было основано на обзорах 941 лица, принимающего решение малого бизнеса, от компаний с одной 99 сотрудникам, в следующих девяти крупнейших американских территориях городов с пригородами: Майами; Атланта; Чикаго; Сан-Франциско область залива; Лос-Анджелес-округ-Ориндж; Остин, Техас; Филадельфия; Бостон; и Сиэтл.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.