Новая технология для управления отдаленными рабочими
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Новая технология для управления отдаленными рабочими

New Technology For Managing Remote Workers   / Кредит: Глобальное изображение сети социальных медиа через Shutterstock

В сегодняшней офисной окружающей среде, управляя отдаленными сотрудниками может быть трудная задача.

От хранения их мотивировал к простому обеспечению, они работают часы, они, как предполагается, у работодателей с отдаленными рабочими могут быть руки полная попытка гарантировать, что они получают все возможное от них.

Много компаний теперь используют новые технологические инструменты, чтобы помочь управлять процессом, включая программное обеспечение тайм-карты. Марк Немтсас, владелец и основатель программного обеспечения MTS Timesheets, saidthe программное обеспечение разработан, чтобы заменить бумажные расписания, машины часов удара и машины тайм-карты.

"Программное обеспечение тайм-карты собирает информацию о том, когда сотрудники достигают работы, когда они делают перерывы и когда они оставляют в течение дня", сказал Немтсас BusinessNewsDaily. "Программное обеспечение будет хранить эту информацию тайм-карты и делать ее доступной для штата платежной ведомости и менеджеров, таким образом, они смогут управлять отчетами решить платежную ведомость сотрудника, на чем сотрудники проводят свое время и кто или не на работе".

Одна выгода программного обеспечения тайм-карты - то, что оно помогает с управлением отдаленными и удаленными сотрудниками, сказал Немтсас. В этих случаях он сказал, что Сетевая система, как MTS Таймера его компании Онлайн, необходимая.

"Такая система должна позволить сотрудникам начинать работу или с любым Позволенным сетью устройством или возможно через приложение по смартфону", сказал Немтсас. "Данные будут зарегистрированы назад к центральному серверу, где относительно них может легко сообщить штат платежной ведомости".

Программное обеспечение также обладает многими другими преимуществами, said ShopClock Джерри Морлок. Он сказал, что главное преимущество для использования программного обеспечения тайм-карты состоит в том, что это экономит время сотрудника времени.

Он сказал для сотрудника, процесс вычисления количества времени работал из списка начала, и времена остановки могут быть трудоемкими и подверженными ошибкам. С компьютерами автоматически вычислены данные.

"Результат - точные данные и потрясающая экономия в продолжительность обработки, которая переводит к экономии в долларах", сказал Морлок. "Одна только эта экономия обычно платит за программное обеспечение".

Программное обеспечение также помогает с коммуникационными проблемами между сотрудниками и отделом человеческих ресурсов, поскольку это включает встроенные особенности требования свободного времени или уведомления работодателя, когда сотрудник забыл начинать работу.

"Для офиса с двумя или тремя сотрудниками это может не быть грандиозное предприятие, но для компании с многократными местоположениями и десятками сотрудников, это становится чрезвычайно важным", сказал он. "Это - одна из главных линий связи между штатом HR и сотрудниками".

Джони Лавлесс, вице-президент с Hawkeye Technology Inc., поставщик программного обеспечения TimeClick таймера, сказал, что есть также экологические преимущества для предпочитания программного обеспечения по бумажной альтернативе.

"Отчеты из программного обеспечения тайм-карты могут также быть сохранены в электронном виде, помогающие предприятия малого бизнеса устраняют бумажные отходы", Нелюбящий сказал.

В то время как есть много выгод, которые идут с программным обеспечением тайм-карты, Немтсас сказал, что может быть несколько нижних сторон, если правильное программное обеспечение не выбрано или если это должным образом не осуществлено. В любое время компьютеры и программное обеспечение включены, есть потенциал для технических проблем, сказал он.

"Компьютеры могут потерпеть неудачу, и программное обеспечение тайм-карты может быть несовместимым с новыми операционными системами", сказал Немтсас.

Кроме того, он saidemployee сопротивление программному обеспечению может быть проблемой.

"Некоторые сотрудники будут ненавидеть идею системы, которая может отследить их времена точно и не может управляться", сказал Немтсас. "Эта проблема - больше культурной, а не недостаток самого программного обеспечения".  

Для рассмотрения компаний, принимающего программное обеспечение тайм-карты, Нелюбящее, сказал, что есть много особенностей и инструментов, которые они должны искать. Во-первых, она сказала, что владельцы бизнеса должны искать программное обеспечение, которое включает ознакомительную версию, таким образом, они могут дать ему тест-драйв перед выкладыванием любых денег.

"Демонстрационные версии - отличный способ знакомиться с новым программным обеспечением", сказала она. "Они дают тебе возможность исследовать особенности и получить ощущение полезности и непринужденности использования, и могут быть отличным способом сделать рядом сравнение конкурирующих альтернатив".

Так как компьютеры и программное обеспечение могут быть привередливыми, Нелюбящий сказал, что варианты программного обеспечения карты наилучшего времени предлагают первосортную техническую поддержку по электронной почте, живой чат и телефон.

"Хорошая техническая поддержка может сэкономить тебя часы расстройства и потерянное время и гарантировать, что ты извлекаешь полную пользу из программного обеспечения, которое ты покупаешь", сказала она.

В будущем Немтсас видит программное обеспечение тайм-карты, полностью заменяющее бумажные версии, особенно с версиями всего за 100$.

"Даже если у тебя будет всего несколько сотрудников, то ты, вероятно, возместишь ту стоимость в экономии времени через только месяц или два, если ты будешь в настоящее время использовать бумажную систему тайм-карты", сказал он.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.