Вершины неудачи женский список страхов запуска
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Женщины в бизнесе

Вершины неудачи женский список страхов запуска

Failure Tops Women's List of Startup Fears . / Кредит: Изображение Предпринимательницы через Shutterstock

Страх перед неудачей - главное беспокойство обо всех предпринимателях, но новое исследование нашло, что это - больше страха за предпринимательниц, чем их коллеги-мужчины.   

Мало того, что у предпринимательниц, более вероятно, будет страх перед провалом, у них, также более вероятно, будет более низкое восприятие их предпринимательских способностей, чем владельцы бизнеса мужского пола.

Те результаты, которые были частью Глобального Монитора Предпринимательства 2012 Женский Отчет, проводимый Колледжем Бэбсона, Universidad Del Desarrollo и университетской Бочкой Абдул Рэзэк, также нашли, что предпринимательство становится главным выбором профессии для растущего числа женщин.

[Ты готов начинать дело? 20 вопросов спросить себя]



Несмотря на колебание о неудаче, исследователи нашли, что было 126 миллионов активных предпринимательниц операционные компании в 67 экономических системах во всем мире. 

Те компании ответственны за значительное количество рабочих мест, говорят исследователи. Считается, что 112 миллионов владельцев бизнеса женского пола и предпринимателей нанимают по крайней мере одного человека в своем бизнесе. Еще 12 миллионов предпринимательниц и владельцев бизнеса ожидают выращивать свои компании по крайней мере на шесть сотрудников за следующие пять лет.   

"Даже при том, что у женщин может быть больше лет образования, оно может не коснуться самовоспринятой уверенности в их предпринимательских возможностях", сказала Кэндида Бруш, преподаватель предпринимательства в Колледже Бэбсона и авторе отчета. "В развитых экономиках предпринимательство управляемое возможностью и женщины, которые хорошо обучены в других дисциплинах, чем предпринимательство, может подвергнуть сомнению их способность определить, оценить и действовать на возможность".

В целом, женщины, скорее всего, начнут дело из возможности и не как необходимость во всех областях мира. Однако в Африке района Сахары и Латинской Америке, женщины, более вероятно, начнут свое дело из необходимости. Несмотря на наблюдение возможности в начинании их собственного дела, женщины в целом еще менее вероятны, чем мужчины хотеть начать их собственное дело.

"В большинстве экономических систем во всем мире, есть меньше женщин, чем мужчины, начинающие и управляющие новыми компаниями, но есть даже меньше бегущих зрелых", сказала Донна Келли, преподаватель в Колледже Бэбсона и ведущий автор отчета. "Это поднимает красный флаг о способности женщин к легко переходу от старта до поддержки их компаний".

Чтобы помочь выравнивать предпринимательские стремления обеих мужчин и женщин, отчет призывает, чтобы ресурсы для предпринимательниц, включая "создание нового сотрудничества и бизнес-идей рычагов, развитие предпринимательских способностей и отношений и доступа к средствам, необходимым, расширили свои компании и произвели рабочие места".

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89. Следуй за нами @bndarticles, Facebookor Google+. Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.