13 Fictional Companies, которых мы желаем, были реальными
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

13 Fictional Companies, которых мы желаем, были реальными

13 Fictional Companies We Wish Were Real
Кредит: ЛИСА/NETFLIX

За эти годы много вымышленных компаний украсили наш фильм и телевизионные экраны, и даже страницы наших любимых книг.

Иногда, мы слишком обернуты в наших любимых характерах или основной сюжетной линии, чтобы обратить много внимания на них. Но другие времена, без этих вымышленных компаний, даже не были бы заговором. Эти компании колеблются от ресторанов быстрого питания и семейных магазинов к гигантским техническим компаниям, и мы уверены, что поклонники везде хотели бы навестить их.

Так, что, если ты мог бы судить Крэбби Пэтти в реальной жизни, посмотри, что напористая группа играет в Клубе Удара или кофе глотка на известном диване от "Друзей"? Вот 13 вымышленных компаний, которых мы желаем, были реальными.

Гамбургеры Боба ("гамбургеры Боба")



Гамбургеры Боба - борющийся сустав гамбургера, которым управляет семья Платка. Ресторан не всегда вводит много клиентов, но с помощью его оптимистической жены Линды и их любви, но немного неловких детей Тины, Джина и Луизы, Боб держит бизнес на плаву. Каждый день Боб делает новый, творческий "Гамбургер Дня" с остроумным именем, как "Перец не Проповедуют" гамбургер. Гамбургеры Боба могут не быть реальным рестораном, который ты можешь посетить, но благодаря блоггеру Коулу Боудену (человек позади дико популярного Tumblr "Эксперимент Гамбургеров Боба"), скоро ты будешь в состоянии сделать многие восхитительные рецепты шоу дома с Поваренной книгой Гамбургеров Боба.

Клуб удара ("аншлаг")

Назад в 90-х, Клуб Удара — ночной клуб, который был оставлен и затем унаследован и согласован невозможно спокойной Джесси Кэтсополис, иначе Дядей Джесси — был самым горячим вымышленным пятном вокруг. Дядя Джесси упорно боролся, чтобы получить ссуду и вернуть клуб его прежней славе (с некоторыми прохладными современными обновлениями) так, чтобы группы могли выступить там как, он имел со своей собственной группой, Джесси и Rippers, и предприятие было полным успехом. Подростки и взрослые подобно любили Клуб Удара; слишком плохо это фактически не существует. И с "Более полным Домом" ( перезагрузка шоу хита, о которой недавно объявляют) продвигающийся, нам жаль, что Клуб Удара не был реальным более чем когда-либо.

Krusty Krab ("Губка Боб Квадратные Штаны")

У Krusty Krab точно нет самого привлекательного названия ресторана, но это - легко одно из самых популярных мест в Нижней части купальника, подводного города, который Губка Боб Квадратные Штаны и его друзья (и голодный денег владелец Красти Крэба, г-н Крэбс) звонят домой. Ресторан быстрого питания является родиной Крэбби Пэтти — гамбургер, настолько популярный, что единственная цель владельца Плэнктона соседнего ресторана в жизни состоит в том, чтобы украсть секретную формулу из Krusty Krab так, чтобы он мог быть более успешным. Плюс, Губка Боб - один из лучших жареных поваров вокруг, и даже всегда несчастный кассир Krusty Krab, Сквидвард, у которого никогда не было Крэбби Пэтти прежде, был унесен далеко в первый раз, когда он попробовал тот. Если ты готов путешествовать, ты можешь вид посещения Krusty Krab, направляясь в Гамбургеры Сальты в Палестине, которая была разработана, чтобы посмотреть точно так же, как вымышленный ресторан. В то время как это выглядит прохладным (и мы рады, что это не фактически подводное), мы все еще задаемся вопросом, получили ли владельцы Гамбургеров Сальты секретную формулу от г-на Крэбса или если они просто мигают он. [7 Вымышленных телевизионных Боссов Мы Желание Были Настоящие]

Планета пиццы ("История игрушек")

Планета пиццы, популярный дружественный по отношению к семье ресторан от ряда "Истории игрушек" Pixar, объединяет две вещи, которые любит каждый ребенок: пицца (конечно), и пространство. Ресторан, который был сформирован как планета Сатурн и даже показал гигантскую ракету снаружи, являлся родиной удивительной галереи на космическую тему и игры когтя, которая представила зрителей культовым игрушечным иностранным характерам ряда. Планета пиццы была так посвящена теме космической эры, что были роботы, охраняющие вход в ресторан, и даже фармацевты содовой были сформированы как иностранцы. Посетители Walt Disney World могут зайти в ресторан Pizza Planet в голливудских Студиях Диснея, но это - не совсем то же самое как версия кино. Если бы версия Pixar Планеты Пиццы была реальной, мы - положительные научно-фантастические вентиляторы, везде был бы взволнован, чтобы захватить часть и играть Whack-Alien.

Волшебник Вислеиса хрипит ("Гарри Поттер")

 Волшебный мир Гарри Поттера в Universal, Орландо во Флориде сделал превосходную работу по приведению в чувство вселенной известного волшебника, но Волшебные Хрипы Уизли просто не то же самое без фактического волшебства. Когда-либо практические шутники, Фред и Джордж Уизли (братья лучшего друга Гарри Рона) создали многочисленные продукты для развлечения их товарища студенты Хогвартса и в конечном счете открыли магазин шутки со стартовым капиталом, обеспеченным самим Гарри. Но они только продают вызывающие болезнь леденцы и обманывают палочки. Близнецы Уизли также развивали полезные вещи как Растяжимые Уши (большой для подслушивания) и 10 вторых прыщей vanisher, который мог принести пользу маглам как мы.

Dunder Mifflin ("офис")

Девять сезонов "Офиса" дали зрителям шанс быть мухой на стене в Скрантонском филиале Dunder Mifflin, бумажной компании, укомплектованной изворотливыми сотрудниками и некомпетентными менеджерами — прежде всего, Майкл Скотт. Хотя компания проходит частые корпоративные переходы, они бросают некоторые большие праздничные вечеринки (Diwali, кто-либо?), и ежедневные выходки Дуайта и Джима достаточно, чтобы сделать даже скучную бумажную работу в сфере торговли интересной. 

Центральная привилегия ("друзья")

Держи пари, что ты не найдешь живую музыку и удобный, диван замши в твоем местном Starbucks. Вычурная и близкая Центральная Привилегия была бы освежающие переменами темпа, когда тебе требовался полдень, "забирают меня". Знаки "Friends" были замечены в этом  кафе в почти каждом эпизоде 10 сезонов шоу, таким образом, мы предполагаем, что это должно служить довольно хорошей чашке Джо, также. И в 2014 поклонники видели, что их мечты осуществились временно, когда всплывающее окно Центральный Дерзкий магазин начало в Манхэттене , чтобы отметить 20-ю годовщину премьеры шоу. Джеймс Майкл Тайлер, актер, который играл придирчивого голландского менеджера Центральной Привилегии на шоу, даже сделал появление. К сожалению, выскакивающий магазин был открыт в течение только месяца, оставлять нас желающий его было постоянным приспособлением.

Расследования ангела ("ангел")

Любая компания, лозунг которой - "Мы Помощь Беспомощное", должна делать что-то правильно. Лидер этого сверхъестественного детективного агентства - таинственный Анджел, "вампир с душой", которая, управляемый всемогущими внешними полномочиями, бережно хранит улицы Лос-Анджелеса от плохо завещанных вампиров и других демонов с его командой. Это был бы реальный комфорт, чтобы знать, что есть преобразованное существо суперлюбителя ночи, ожидая, чтобы спасти нас от злых вещей, скрывающихся в тенях. Мы просто проигнорируем часть, где он путается со злой юридической фирмой и вызывает апокалипсис.

Абсолютные отрасли промышленности ("Железный человек")

Пригодная технология постоянно завоевывает популярность, но ничто на реальном рынке даже не близко подходит к иску Железного человека. Мы ценим, что "генеральный директор" филантропа плэйбоя миллиардера гения отклонил действия по оружию своей компании в пользу строительства очень прикольных доспехов с дистанционным управлением, даже если он был единственным, кто добирался, чтобы использовать его. Но эй, когда ты - Роберт Дауни младший — er, Тони Старк — ты можешь в основном сделать то, что ты хочешь.

Acme Corporation ("Looney Tunes")

Много реальных и вымышленных компаний взяли имя Высшая точка за эти годы, но ни один из них не вполне столь же известный (или, скорее позорный), как Acme Corporation. Из всех знаков Looney Tunes Вайл Э. Койот больше всего связан с Высшей точкой, покупая и используя широкий диапазон компании дефектных продуктов в его попытках поймать Марафонца. Ты мог сделать какие-либо практические покупки из этой компании, если бы это было реально? Конечно — если ты покупаешь для кого-то, ты ненавидишь.

Wayne Enterprises ("Бэтмэн")

Никакой список больших вымышленных компаний не был бы полон без той, которая создала Бэтмобиль. Конгломерат Брюса Уэйн-оунеда, вероятно, известен прежде всего своим промышленным научно-исследовательским отделением (тот, который делает весь сладкий механизм Бэтмэна), и его благотворительная рука, Фонд Уэйна. Согласно  странице Бэтмэна Викии, у Wayne Enterprises также есть активы в биотехнологии, отгрузке, развлечении, электронике и почти любой вообразимой промышленности. Не плохо, Бэтмэн. Не плохо.

Лос Pollos Hermanos ("Во все тяжкие")

Некоторые передние организации - жалостные, нерешительные попытки быть похожими на законные компании, но мы должны вручить его Лос Pollos Hermanos: Гас Фринг знает, как управлять рестораном. Кроме теневых деловых отношений и связей денатурата, мы - все для цыпленка продажи цепи быстрого питания, это "медленно приготовленный к совершенству". Мы не уверены, как рестораны жили бы после судьбы их владельца (никакие помехи), но если ответственный человек, который не является наркобароном, вступал во владение, мы думаем, что Лос Pollos мог составить полковнику Сандерсу серьезную конкуренцию.

Bluth Company ("Замедленное развитие")

После торжествующего возвращения "Замедленного развития" на Netflix позорная Bluth Company повторно вошла в сознание поп-культуры (хотя для истинных поклонников это никогда действительно уехало). Bluths - истинная железнодорожная авария на каждом уровне, и возможно вот почему мы хотели бы видеть их семейный бизнес в реальном мире. Есть ценные деловые уроки, которые будут усвоены из корпорации, которая обманывает ее инвесторов, по ошибке нанимает проститутку компании, и передает "легкую измену". У реальной Bluth Company был бы потенциал в течение бесконечного счастливого часа, хотя: Когда Лусилл вокруг, бутылка водки никогда не далекая позади. И если все остальное терпит неудачу с Bluth Company, просто помни — в банановом стенде всегда есть деньги.

Первоначально изданный 19 августа 2013. Обновленный 2 июня 2015. Заместитель редактора Business News Daily Николь Фэллон также способствовал этой истории. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.