8 кавычек Майкла Скотта каждый лидер должны жить
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

8 кавычек Майкла Скотта каждый лидер должны жить

8 Michael Scott Quotes Every Leader Should Live By
Кредит: NBC/Netflix

Поклонники "Офиса" знают, что Майкл Скотт (играемый Стивом Карреллом) мог не быть лучшим боссом все время — фактически, он виновен в некоторых не так HR дружественное поведение и не был самым производительным сотрудником, также. Однако у Майкла действительно были некоторые замечательные качества, которые сделали его хорошим боссом. В чем он испытывал недостаток в политкорректности и деловом здравом смысле, он восполнил в энтузиазме о его работе и сострадании к его сотрудникам. 

Майкл Скотт однажды сказал, "Иногда я буду начинать предложение, и я даже не знаю, куда оно идет. Я просто надеюсь, что нахожу его по пути". И то, что он обычно находил, было заявлением, которое было равными частями, смелыми, веселыми и да, даже вдохновляя.

Эти восемь кавычек от самозваного "Лучшего Босса Офиса В мире" могут заставить тебя смеяться вслух, но они могут также преподавать тебе вещь или два о бизнесе.

Цитата: "Подружись сначала, сделай продажи вторыми, займись любовью треть. Без определенного порядка". (Сезон 6, Эпизод 20)

Урок: сама цитата может быть немного глупой, но чувство позади слов Майкла все еще звучит правдоподобно в продажах. Если ты хочешь сделать продажи, ты не можешь сосредоточиться на создании продаж — ты должен сосредоточиться на создании и поддержании реальных связей с клиентами сначала.

Цитата: "Меня боялись бы или любимыми? Легкий, оба. Я хочу, чтобы люди боялись того, насколько они любят меня". (Сезон 2, Эпизод 6)

Урок: Как лидер, ты должен найти правильный баланс между тем, чтобы быть любившимся и быть уважаемым. Несомненно, это не точно чувство, которое Майкл пытался передать, когда он объяснял свой стиль лидерства, но у него действительно есть пункт. Быть страшным боссом не является оптимальным маршрутом, чтобы взять, но быть привлекательным боссом без основы не немного лучше. Немного обоих, однако, может сделать великого лидера. [7 Вымышленных телевизионных Боссов Мы Желание Были Настоящие]



Цитата: "Ты должен подыграть победе. Но ты также должен победить, чтобы играть". (Сезон 2, Эпизод 4)

Урок: Это было одним из "десяти правил Майкла бизнеса" и на прочитанном первом, эта цитата действительно не имеет большого смысла, но если ты думаешь об этом с точки зрения отношения, это - фактически большой совет. Ты должен участвовать, чтобы даже иметь шанс при завоевании чего-либо, и у тебя также должно быть отношение победы, чтобы взять на себя риск и попытку во-первых. 

Цитата: "Я поклялся мне, что, если бы я когда-нибудь добирался, чтобы прогуляться по комнате как менеджер, люди смеялись бы, когда они видели, что я приехал и приветствуют, когда я ушел". (Сезон 2, Эпизод 14)

Урок: Прежде чем он фактически стал региональным менеджером в Скрантонском филиале Dunder Mifflin Paper Company, Майклу Скотту приснились великие сны и цели для себя в будущем, как все профессионалы должны. И эта цитата вновь подтверждает идею найти баланс между тем, чтобы быть любившимся и уважаемый — Майкл хотел быть лидером, который мог смеяться с его сотрудниками, но также и быть отнесен серьезно.

Цитата: "Люди никогда не будут заменяться машинами. В конце жизнь и бизнес о человеческих связях. И компьютеры о попытке убить тебя в озере. И мне выбор легкий". (Сезон 4, Эпизод 3)

Урок: хорошо, таким образом, компьютеры не точно известны совершением убийства в озерах, но в мире, где технология развивается ежедневно, идея машин, заменяющих человеческое взаимодействие, является реальным беспокойством. Как всегда, Майкл оценил и ценил важность человеческих связей, быть им отношения с его сотрудниками или с клиентами компании.

Цитата: "Самая священная вещь, которую я делаю, заботиться и предусмотреть моих рабочих, мою семью. Я даю им деньги. Я даю им еду. Не непосредственно, но через деньги. Я излечиваю их". (Сезон 1, Эпизод 3)

Урок: В этом эпизоде Майкл, возможно, брал на себя ответственность выбора нового плана по развитию здравоохранения для его сотрудников немного слишком серьезно — он даже сравнил себя с доктором — но эта цитата - хорошее (хотя отчасти веселый), напоминание важности предложения качества извлекает выгоду сотрудникам. Майкл всегда делал его пунктом, чтобы гарантировать, что о его сотрудниках заботились, даже при том, что он сам не просил подъем в течение многих лет.

Цитата: "Люди, с которыми ты работаешь, когда ты переходишь к нему, твои самые лучшие друзья". (Сезон 7, Эпизод 21)

Урок: Майкл был проблематичным менеджером во многих отношениях, но он всегда оценивал свои отношения с его сотрудниками прежде всего остального. Возможно твои сотрудники не должны быть твоими "самыми лучшими друзьями", и ты не мог бы всегда ладить со своими коллегами, но правда, ты будешь проводить большую часть своего времени вокруг людей, с которыми ты работаешь — ты должен сделать его пунктом, чтобы, по крайней мере, установить дружественные отношения так, чтобы все любили приезжать, чтобы работать каждый день.

Цитата: "Предоставленный, возможно это не было лучшей идеей, но по крайней мере мы заботимся достаточно о наших сотрудниках, что мы готовы бороться за них". (Сезон 4, Эпизод 10)

Урок: Когда другой филиал Dunder Mifflin попытался переманить одного из сотрудников Майкла из Скрантона, Майкл отказался спускаться без борьбы. Он не хотел терять одного из своих членов команды, и это - другое важное качество лидерства. Хорошие боссы должны быть в состоянии признать стоимость своих сотрудников, независимо от того что они приносят к столу.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.