Сообщество, не освещение в прессе, весы краудфандинга подсказок
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Финансирование запуска

Сообщество, не освещение в прессе, весы краудфандинга подсказок

Community, Not Press Coverage, Tips Crowdfunding Scales Земной Соучредитель Начинающего и генеральный директор Фил Вайнер / Кредит: Земля Starter/Nourishmat

Когда Фил Вайнер и деловой партнер Джон Горби выиграли главный приз за 50,000$ в 2013 деловая конкуренция Кубка Купидона, они знали, что сражение, чтобы начать их продукт, Nourishmat, было только половиной законченного. Судьи принятого Университетом Мэриленда национального конкурса, возможно, считали Земного Начинающего жизнеспособным предпринимательским предприятием, но Вайнер и Горби поместили бы весь денежный приз к выполнению их первоначальных 1,200 заказов. Обеспечение Nourishmat национальной аудитории собиралось взять что-то дополнительное, и Ножной стартер был способом получить его.

Поездка от проекта из кармана до истории успеха краудфандинга была не обязательно легкой в любой момент. Система Сада Nourishmat, 4 6 циновка с сеткой установки и встроенной ирригацией, была разработана в 2011 как способ сделать домой озеленение простым и доступным для любого с несколькими квадратными футами пространства и желания поесть лучше.

"Nourishmat - более легкий способ для людей вырастить еду", сказал Вайнер, генеральный директор компании. "Там есть такая большая бесплатная работающая в саду информация. [Мы хотели] синтезировать ту информацию в мультисенсорный, интуитивный, красочный продукт, который захочет типичный американский потребитель".

Земной кредит начинающего Нуришмэта: Nourishmat.com


После проектирования и тестирования прототипа самостоятельно, Вайнер и Горби создали осуществимую модель в начале 2012 и самофинансировали годовое эксплуатационное испытание, которое получило всецело позитивные отклики от этих 300 тестеров в 22 государствах. Земные соучредители Начинающего тогда входили и конкурировали на Кубке Купидона в апреле 2013, который позволил им выкатывать ограниченную сумму Nourishmats, меньшего Herbmats, и предварительно привил seedballs, заполненный питательными веществами, и семена не-ГМО для множества производят и травы. Следующий шаг собирал деньги, чтобы создать еще больше продуктов и распространить их инструменты озеленения и знание в местные школы и опасные в еде городские районы.

32-дневная кампания Ножного стартера Начинающего земли, начатая 29 июня 2013, с целью финансирования 70,000$. За следующий месяц команда заработала 107,534$, забив многочисленные "эластичные" голы к концу. Однако они не поражали свою начальную цель до заключительных 48 часов кампании, вызывая серьезное беспокойство, что они могут не сделать сокращение. В дополнение к увеличенным стимулам и amped маркетинговая деятельность, изящество экономии Нуришмэта прибыло в форму товарища предпринимателя Ральфа Макхеского, собственная кампания краудфандинга которого не была столь же успешной.

"Он имел неудавшийся проект Ножного стартера и приложил его усилия к нашим", объяснил Вайнер. "Он сказал, добирались ли мы до 68,000$, он вставил бы дополнительные 2,000$".

На время его кампании Ножного стартера Земной Начинающий наслаждался скромным, но спокойным течением заявлений, но это не было из-за рекламы СМИ. Кроме нескольких статей о меньших блогах и веб-сайтах, было очень мало освещения в прессе, чтобы поднять осведомленность о Nourishmat.

"Мы - те, которые стимулировали все движение к Ножному стартеру", сказал Вайнер BusinessNewsDaily. "Это заканчивало тем, что было массовым усилием от сообщества, которое продвинулось и поддержало его сначала. Было важно, чтобы люди, которые отступали, были полностью переданы. Мы были поражены видеть излияние [поддержки]".  

Посредством самоизданных обновлений Ножного стартера и сильного Facebook и кампаний Твиттера, Земной Начинающий и ее покровители продолжали выращивать ее сообщество сторонников в основном без помощи традиционного освещения в СМИ. Nourishmat действительно получал упоминание в Yahoo! Дома показывают в прошлый целый день кампании (после того, как цель за 70,000$ была достигнута), приводя больше чем к 37,000$ в дополнительных фондах.

[6 инструментов, чтобы заставить социальные медиа работать на тебя]



Вместо того, чтобы провести их время, ища потенциальных инвесторов, Вайнер и Горби выбрали маршрут краудфандинга, таким образом, они могли сосредоточиться на создании самого лучшего продукта для их клиентов.

"Именно все о клиентах", сказал Вайнер, советовало всем основанным на продукте запускам концентрировать свои усилия на наличии хорошего продукта и росте их клиентской базы сначала. "Если ты получишь одну плохую историю обратной связи с потребителями, то она распространится как пожар".

Земной Начинающий сделал его частью ее фирменной миссии произвести ее продукты прямо здесь в США, чтобы гарантировать быстрый благоприятный поворот и поддержку американских изготовителей. Компания также работает над передачей в дар Nourishmat в школы и некоммерческие организации в области Сан-Франциско и Окленда, чтобы обучить и отдать местному сообществу.

"Каждый раз, когда ты делаешь что-либо, это начинается с сообщества", сказал Вайнер. "Выдвигает ли это твой продукт в новую сферу или нанимает нового человека, ты можешь построить тонны партнерств через сообщество. Сообщество - то, как мы выросли".

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.