Хочешь купить бизнес? Бэбсон может помочь
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Хочешь купить бизнес? Бэбсон может помочь

Want to Buy a Business? Babson Can Help Кредит: Dreamstime.com

Для некоторых потенциальных предпринимателей единственной вещью, стоящей на пути владения бизнесом, является отсутствие идей. Если у тебя уже есть капитал, ты можешь купить установленный бизнес и избежать большого количества ловушек много новых лиц запусков. Но как ты выбираешь лучшее предприятие? Новая программа онлайн, принятая Колледжем Бэбсона, может помочь.

Запуск 7 октября, "Покупка Малого бизнеса – Онлайн" являются четырехнедельной Сетевой программой, разработанной, чтобы учить предпринимателей, как приобрести предприятия малого бизнеса. Преподаватель Бэбсона Кевин Мальвэни приведет еженедельные виртуальные сессии на проблемах, процессе и особенностях покупки бизнеса. Участники программы получат 10 часов инструкции с рассчитанным на индивидуальную скорость обучения, богатым СМИ изучением и действиями.

"Предприятия малого бизнеса - важный фактор экономических систем во всем мире посредством инноваций, создания рабочих мест и роста", читает описание курса. "Для предпринимателей мелкие фирмы также представляют уникальное суждение стоимости и богатство возможностей".

[Как быть предпринимателем: это может преподаваться?]



Согласно веб-сайту программы, 90 процентов покупателей малого бизнеса - новички, которые не уверены в какой бизнес, чтобы купить. "Покупка Малого бизнеса" нацелена к помощи этим людям практиковать процесс покупки реалистическим, ориентированным на рынок способом. Через лекции, тематические исследования и обсуждения, участники исследуют запутанность планирования, оценки и ведения переговоров о покупке малого бизнеса; ключевые аспекты финансирования и альтернатив структуры акции; и действительность и потенциальные трудности процесса покупки.

Новые и стремящиеся предприниматели, которые хотят обогатить их деловое образование в гибкой, совместной онлайновой среде, должны рассмотреть регистрацию в новой программе Бэбсона.

"Покупка Малого бизнеса – Онлайн" будет бежать с 7 октября до 1 ноября 2013. Программа - открытая регистрация и предлагается в основных (999$) и премиальный уровень (1,749$). Премиальные участники получают часовое один на одном консультация с преподавателем Бэбсона. Для получения дополнительной информации о курсе посети Babson.edu.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.