9 удивительных (очень) Молодых предпринимателей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

9 удивительных (очень) Молодых предпринимателей

9 Amazing (Very) Young Entrepreneurs Кредит: Молодое изображение предпринимателя через Shutterstock

Предприниматели становятся моложе и моложе в эти дни. Истории людей запуски запуска прямо из колледжа и становления генеральными директорами в их 20-х, кажется, появляются везде. Но оказывается, что некоторые из нас не должны даже достигать возраста колледжа, чтобы начать успешную компанию: Эти владельцы бизнеса еще не даже вне их подростковых лет! Проверь наш список невероятных молодых предпринимателей, которые сделали имя себе, прежде чем они могли вести автомобиль.

Волосы Линны



Линне Арчер было всего 9 лет, когда она начала разливать в бутылки и продавать ее собственную помаду волос друзьям и семье. Основанный на секретном рецепте ее прабабушки, линия Арчер все-натуральных средств для ухода за волосами расширилась, чтобы включать множество моющих средств волос, кондиционеров и лечения. Теперь 17 лет служат генеральным директором ее компании и были признаны видными деловыми изданиями как Журнал Форбса и Успеха. Она даже начала Образовательный Фонд Линны Арчер, чтобы помочь строить школы и безопасную среду обучения для неимущих детей на Гаити.

 

 

Нет игры

В декабре 2010 новое мобильное приложение игры, названное "Шар Пузыря", было начато на App Store Apple. За ее первые две недели это получило больше чем 1 миллион загрузок, превосходная "Angry Birds" как наиболее загруженная бесплатно игра от Apple. Эта игра была построена полностью Робертом Неем, 14-летним без предыдущего кодирующего опыта. Согласно CNN, Ней изучил все, что он должен был хорошо знать исследование в публичной библиотеке и произвел 4,000 линий кодекса для его основанной на физике головоломки всего за один месяц. Подростковая компания предпринимателя, Игры Нея, выпустила 24 новых уровня для "Шара Пузыря" в августе 2013.

Лиззи Мари Куизин

Как много маленьких девочек, 6-летняя Лиззи Мари Линесс хотела ездить на лошадях. Чтобы заплатить за уроки верховой прогулки, она начала продавать самодельные выпечные изделия на своем местном сельскохозяйственном рынке. В конечном счете Мари поняла, что кулинария была ее истинной страстью, и с помощью ее родителей, она построила здорово готовящий веб-сайт с учебными видео, чтобы помочь детям есть лучше. Теперь 13, Линесс преподавал классы кулинарии, появился на "Шоу Рэйчел Рэй" и играл главную роль в ее собственном сериале видео WebMD, "Здоровая Кулинария с поваром Лиззи", через ее кулинарное деловое предприятие.

[Уверенные дети имеют больше будущего карьерного успеха?]

Поклоны Мо

У большинства маленьких мальчиков вызывает отвращение идея одеться, но Мозиа Бриджес - редкое исключение. Будучи разочарованным в галстуках-бабочках, доступных ему на рынке, Бриджес изучил, как сшить его собственное с помощью его бабушки. Форвард моды, которого 11 лет начали продавать его созданиям на Etsy и его продуктам, был скоро забран магазинами в нескольких юго-восточных государствах. До сих пор Бриджес заработал более чем 30,000$ от своих галстуков-бабочек и сказал Форбсу, что он в конечном счете планирует начать детскую компанию по производству одежды.

Уполномочь сирот

С раннего возраста Неха Гупта участвовал в традиции ее семьи празднования дней рождения, путешествуя в Индию и принося еду и подарки сиротам в их родном городе. В 2005, когда Гупте было 9 лет, она решила, что хотела сделать больше, чтобы внести реальные изменения в этих детских жизнях. Она начала продавать винное сквозное очарование ручной работы и на мероприятиях сообщества, чтобы собрать деньги для школьных книг и другие образовательные расходы для сирот. Эти усилия принудили ее создавать свою собственную зарегистрированную некоммерческую организацию, Уполномочивать Сирот. Гупта, теперь 17 лет, заработал больше чем $1 миллион и получил премии от многочисленных благотворительных организаций.

Kool Kidz Sno Konez

Джейден Уилер и Амая Селмон начали делать конусы снега с блендером и удлинителем перед их Мемфисом, Теннесси, домой два года назад. С тех пор команды брата и сестры модернизировали вполне немного: в 12 лет и 11, соответственно, они - теперь самые молодые продовольственные владельцы грузовиков в Мемфисе. В особенности Huffington Post на Kool Kidz Sno Konez Джейден и Амая объяснили, что их мать купила грузовик для них после наблюдения, как успешный их (очень) малый бизнес стал. Грузовик, который обычно размещается в местных парках или на частных мероприятиях, теперь предлагает хот-доги, начо и больше чем 20 ароматов конуса снега.

Summly

Сколько подростков может сказать, что транснациональная корпорация купила их компанию и сделала их миллионерами? Есть, вероятно, не много, но Ник Д'Алоизио - один из них. 17-летний предприниматель - техническое чудо позади Summly, приложение резюмирования, которое алгоритмически создает резюме новостных статей, оптимизированных для iPhone. В 15, он получил поддержку от Horizon Ventures и других инвесторов ангела, чтобы разработать его технологию, и в марте 2013, Yahoo приобретал компанию Д'Алоизио за $30 миллионов.

Elementeo (Alchemist Empire Inc.)

Как четвероклассник, Аншул Самар любил игры игральной карты. Два года спустя он начал развивать свое собственное, которое он звонил Elementeo. Самар стремился делать забаву химии со своей основанной на правлении игрой, которая включает персонифицированные версии точечной коррозии каждого элемента на периодической таблице друг против друга, чтобы "захватить" электроны. Начиная с первого повторения Elementeo Самар, теперь 19-летний студент Стэнфордского университета, продолжил обновлять игру и создал фонд гранта для других молодых предпринимателей, говорит в Принятии статьи Giant. Он даже сделал Доклад TEDx (независимо организованный Разговор ТЕДА) на его игре.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.