5 советов баланса продолжительности службы для пап
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

5 советов баланса продолжительности службы для пап

5 Work-Life Balance Tips for Dads
Нахождение баланса продолжительности службы не является просто проблемой для рабочих мам. Папы борются, также. / Кредит: папа и семейное изображение через Shutterstock

В течение многих десятилетий, "баланс продолжительности службы" был молитвой рабочих матерей, в то время как папы посвятили свое время тому, чтобы подниматься по служебной лестнице. Но потоки переходили, и с каждым новым поколением, отцы становятся более вовлеченными в семейную жизнь. Мужчины больше не выбирают между карьерным успехом и время с их детьми: Как женщины, они хотят иметь обоих.

Care.com - сайт, который согласовывает отдельных и корпоративных клиентов с компетентными поставщиками ухода. Крис Дачесн, вице-президент Care.com глобальных решений для рабочего места, является рабочим отцом, который видит сильную тенденцию к балансу продолжительности службы для мужчин с семьями.

"Это поколение отцов, как ожидают, будет в состоянии согнуть, как, когда и где они делают свою работу", сказал Дучесне. "Эти отцы ожидают признание своей личной жизни от их работодателей и коллег. Как группа, они более готовы воздержаться от продвижений и платы за гибкость, время с семьей и автономия".

[Лучшие 25 компаний для баланса продолжительности службы]



Согласно Дучесне, работодатели признают, что папы и мамы подобно жаждут баланс продолжительности службы и предлагают гибкую политику работы и программы, чтобы поддержать семейные потребности их сотрудников, наблюдает ли это за детьми или заботится о стареющих родственниках. Лучшие работодатели, он сказал, действительно хотят, чтобы их сотрудники чувствовали, что они могут преуспеть и в своих личных и профессиональных жизнях.

Дучесне предложил пять советов для рабочих пап, чтобы уравновесить их карьеру и их семьи:

  • Определи то, что успех продолжительности службы значит для тебя. Это делает каждое подробное описание? Тренировка команды Малой лиги? Или он являющийся ответственным за детей и их действия каждые выходные. Ты не можешь добиться успеха, если ты сначала не определил свои цели и на что похожий успех.
  • Рассмотри свой график времени баланса продолжительности службы. "Баланс" может быть неправильным употреблением, настроив рабочих пап для надежд, которые они не могут оправдать и сознание неудачи. В любой момент времени или работа или твоя личная жизнь получат больше внимания. Не возможно иметь баланс каждый день. Получи долгосрочное представление и стремись в течение долгого времени обратить внимание на каждого.
  • Признай, что ты будешь не всегда разбираться в нем. Размышляй каждую неделю над тем, насколько успешный ты был в своих целях на работе и дома. Обсуди со своей семьей и получи их обратную связь. Учись на своем опыте, определи проблемы и обрисуй в общих чертах стратегии быть более успешным продвижением.
  • Объедини свою работу и личную жизнь. Технология объединила нашу работу и личную жизнь. "Отъезд его в офисе" является странным понятием — мы всегда связываемся. Ты не можешь полностью отгородить один от другого, поэтому думай о подходах, которые позволяют тебе эффективно объединять два. Используй тот же самый календарь (да, по твоему смартфону) для обоих твоего личного участия и работы. Не рассматривай два, как будто они отдельные, потому что они не. Ты должен будешь часто делать выбор, или по крайней мере планировать и устраивать твой календарь и приоритеты эффективно между двумя.
  • Будь уверен в своих решениях участвовать с твоей семьей. Достижение баланса продолжительности службы не окажет негативное влияние на твою карьеру. В то время как это может чувствовать себя неловко, действительность - то, что твои пэры и коллеги будут часто признавать тебя за твою независимость и лидерство. Если ты сделал хорошее определение работы, на что успех похожий для тебя лично, ты можешь быть счастливым и гордиться решениями, которые ты принимаешь.

В то время как рабочий папа ответственен за свой собственный успех, его работодатель может и должен быть партнером. Дучесне полагает, что рабочие родители должны быть в состоянии обсудить свои цели продолжительности службы с их менеджером и отделом человеческих ресурсов.

"Существует ли формальная политика или нет, четкая коммуникация и урегулирование ожидания ключевые для достижения мер работы, которые могут помочь тебе быть успешными", сказал он. "Если твой работодатель не обеспечивает партнерство и решения, ты должен помочь тебе быть успешным, заставить их делать так!"

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.