Основатель Reddit хочет, чтобы ты изобрел свою карьеру
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

Основатель Reddit хочет, чтобы ты изобрел свою карьеру

Reddit Founder Wants You to Invent Your Career
Алексис Охэниэн / Кредит: Таня Кечичиэн.

Поскольку выпускники колледжа сталкиваются с мрачными перспективами получения работы, и Интернет продолжает разрушать традиционные компании, соучредитель Reddit Алексис Охэниэн видит бесчисленные неиспользованные возможности.

Предприниматель, который продал Reddit за миллионы долларов сразу после получения высшего образования колледжа, путешествовал страна, встречающая аналогично мыслящих людей, которые создали их собственные пути к успеху онлайн. В "Без Их Разрешения: Как 20-й век будет Сделан, Не Управляемым" (Бизнес Плюс, октябрь 2013), шоу Охэниэна, как все от музыкантов краудфандинга фермерам центра повернулись к новым инструментам бесплатного Интернета, чтобы построить их собственную карьеру.

В телефонном интервью Охэниэн сказал нам, почему все могут быть предпринимателем:

BusinessNewsDaily: Ты говоришь о том, как Интернет заставил стабильные рабочие места по прошлому исчезнуть. Ты также видишь, что экономический спад играет роль?

Алексис Охэниэн: В книге я говорю об этом немного. В последней главе я действительно говорю с millennials, и как они чувствуют эффекты экономики. Они действительно чувствуют его, поскольку их долг для колледжа повышается и чувствует, что безопасность работы не доступна им.

Вещь, которую я действительно нашел, состоит в том, сколько из воздействия социальные медиа и Интернет имеют на независимости. Мы просто смотрим, чтобы видеть эффекты его. Это эффективно находит рынки, например, для фермеров в Миссури, и помогает им получать свое мясо на рынок.

BND: интернет-революция продолжалась в течение нескольких десятилетий теперь. Почему ты говоришь, что мы сейчас видим эффекты?

A.O.: Если ты возвращаешься и смотришь на тот первый интернет-пузырь, были компании, которые были плохо рассчитаны. Был бизнес по имени Pets.com, который дразнят много, говоря о том пузыре. Сегодня, я получаю весь свой корм для животных от Wag.com. Это была проблема выбора времени, которые стоят им.

Теперь, мы просто видим эффекты этих видов компаний онлайн, являющихся возможным. Смартфон не существовал, когда я продал Reddit. Мы были отклонены из ресторана онлайн, заказав идею, потому что, что было сделано мало заказа, это было по факсу. Теперь, послушание онлайн - что-то, для чего рестораны открыты.

Мы видим, что вещи как этот могут произойти теперь, потому что у нас есть эти мощные устройства в наших карманах — смартфоны.

И перспективы изменились. AirBnB, возможно, технически произошел 10 лет назад. Но люди не были бы удобным разделением их комнат онлайн. Культура изменилась.

BND: Каковы были некоторые самые инновационные примеры проектов, которые ты видел?

A.O.: Я упоминал семейного фермера в Миссури. Поскольку я работал над книгой, я crowdfunded автобус, чтобы пересечь центр и показать удивительную интернет-экономику, происходящую по всей стране.

Я встретил этого семейного фермера в Миссури на ферме семьи, состоящей из нескольких поколений. Он сказал, "Я не проверяю свою электронную почту больше чем три раза в неделю". Мы смотрим на эту ферму, смотря на этих коров, и думая возможно, что Интернет еще не добрался здесь. Но тогда он сказал, "Девяносто процентов моих клиентов проникают через Интернет".

Он в состоянии сделать это из-за запуска в Канзас-Сити по имени AgLocal. Снова, это не была Силиконовая Долина.

Это делает продажу мяса более эффективной, чем старомодный способ поместить телефонные звонки. Было удивительно видеть значение, которое это имело в его жизни. Это дает этой семейной ферме шанс конкурировать с большими корпоративными фермами масштаба. И есть проблема с сельским хозяйством в экономии за счет роста производства: качество мяса пострадает, не говоря уже о проблемах прав животных.

Запуски как AgLocal позволяют небольшим фермам конкурировать. И таким образом, клиенты получают более высокий качественный продукт. Он может сосредоточиться на том, что он прилагает все усилия, управляя фермой. Мы получаем лучшее мясо.

BND: В рассмотрении этих различных компаний что ты думаешь, делает для успешного запуска?

A.O.: Я начал несколько компаний и вложил капитал в больше чем 80. Нет никакой формулы для успеха. Самый большой фактор - основатели, не идеи. Когда я видел, что он не удается, это - потому что та команда основания не смогла сотрудничать.

Основание компании с кем-то походит на женитьбу. Ты должен работать с ними в хорошие времена и плохие времена. И все время плохие времена происходят. Даже у хороших времен есть свои проблемы.

Нет никакого простого правила для того, почему некоторые преуспевают. Но большая часть из того, что мы видим работу, сводится к отношениям среди основателей. Я рекомендую датироваться, прежде чем ты будешь жениться. Работа с кем-то, с кем ты построил вещи, работала над проектом вместе. Я был удачлив работать с [соучредитель Reddit] Стив [Хафман].

BND: Какую поддержку и предупреждения ты дал бы людям, надеющимся начинать их собственные запуски?

A.O.: Я хочу сбить предпринимательство с его опоры. Есть столько людей, использующих Интернет, чтобы быть предпринимательским — в искусствах, как некоммерческая организация, даже начиная магазин Etsy.

Я написал эту книгу как удар в торце. Книга для всех. Даже если у тебя просто есть страсть, есть способы развить те навыки. Это может просто быть страсть стороны, как магазин Etsy. Но ты можешь развить hirable навыки.

Когда ты нанимаешь в компании, ты хочешь кого-то, у кого есть та предприимчивость. Я даже не изучал, где мой последний наем поступил в институт, пока он не работал на меня. Я хотел знать то, что он сделал.

Это - то, что работодатели хотят видеть. Ты, вероятно, собираешься иметь тот же самый С.Б.Б. и пошел в те же самые школы как все остальные. Это - то, как ты доказываешь то, что ты можешь сделать работодателям.

BND: Какова твоя цель с этой книгой?

A.O.: Для меня настолько важно получить это сообщение там, потому что я хочу лучший материал. Это - выгода для всех нас, когда кто-то открывает успешный магазин.

Мой любимый пример - [блог фотографии] "Люди Нью-Йорка". [Основатель] Брэндон [Стэнтон] никогда не брал портрет. Теперь, он - вероятно, наиболее замеченный фотограф в мире. Этот ребенок только что подпрыгнул вокруг различных отраслей промышленности, и ему наконец удалось делать то, что он хотел. Это не происходит перед Интернетом.

Это - то, что я хочу видеть. Это заставляет мир высосать меньше.

Следуй за Майклом Дхэром @michaeldhar. Следуй за BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +. Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.