Архитектор WordPress при обработке счастья рабочего места
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Архитектор WordPress при обработке счастья рабочего места

WordPress Architect On Crafting Workplace Happiness Покрытие книги Скотта Беркуна, "Год Без Штанов" / Кредит: Скотт Беркун/джосси-Басс

Работа из дома получила много негативных отзывов в прессе в этом году, но одна из самых успешных компаний мира цифровых технологий находит, что разрешение сотрудникам работать удаленно, оказывается, умное движение.

Automattic, компания, которая владеет ведущим блог сайтом WordPress, нанимает 170 рабочих в 70 различных городах. Все они работают из дома. Компания также попыталась освободить рабочих от утомительной тяжелой работы ответа на электронные письма при помощи блогов, беседы и скайпа, чтобы общаться вместо этого.

Скотт Беркун, ветеран Microsoft, который уехал, чтобы стать автором и консультантом, и затем присоединился к высшему исполнительному руководству в WordPress с 2010 до 2012. Он устраивался на работу с пониманием, что он в конечном счете напишет книгу об опыте.

Та книга, “Год Без Штанов: WordPress.com и будущее Работы” (Jossey-бас) должны в сентябре. Berkun, книжное название которого относится к бегущей шутке между ним и его коллегами о том, должен ли какой-либо из них был быть одет, чтобы работать из дома, полагает, что этот подход к управлению компанией уполномочивает сотрудников делать свою лучшую работу. В почтовом интервью с BusinessNewsDaily он говорит нам, почему рабочие нуждаются в свободе и предпочтут счастье деньгам большую часть времени.

BusinessNewsDaily: Почему WordPress так стремится позволять людям работать от отдаленных местоположений?

Скотт Беркун: Они нанимают самых талантливых людей на планете: Переселение не требуется. У них есть лучший кадровый потенциал в мире. И так как они могут привередничать, они могут ручные избранные люди, которые не являются только талантливыми, но и и инициативными и хорошими коммуникаторами, двумя ключевыми факторами для работы хорошо ни над какой командой.

BND: Как это затрагивает способ, которым сотрудники чувствуют об их рабочих местах?

С.Б.: Мор, чем что-нибудь, они рассматривают сотрудников как взрослые. Они полагают, что сотрудники могут выяснить для себя, как лучше всего работать, и откуда работать. Это отношение расширения возможностей и доверия простирается далеко вне удаленной работы; люди измерены на их продукции, не их часы, который иллюстрирует отношение, самым современным рабочим жаль, что они не чувствовали от их работодателей.

Скотт Беркун написал "Год Без Штанов" после работы из дома для WordPress.com.

BND: Почему электронная почта осуждена в компании?

S.B.: Электронная почта полностью приветствуется в WordPress.com. У всех сотрудников есть почтовый ящик, это - просто электронная почта, не часто используется. Настроенные блоги, скайп и беседа работают далеко эффективнее на многие виды основанной на команде работы.

BND: ты полагаешь, что больше компаний переедет от электронной почты?

S.B.: Главное расстройство во многих компаниях - почтовая перегрузка и низкое качество коммуникации по электронной почте. Это отвратительно, чтобы полагать, что электронная почта - старые десятилетия: есть лучшие инструменты, которые берут часть давления от электронной почты и избегают большой части напрасно потраченного времени, которое создают долгие почтовые нити.

BND: Что самые большие преимущества к этой свободно плавной модели работы?

S.B.: Я не знаю никого, кто хочет меньше свободы на работе. Ты? Самые умные, мотивированные люди расстроены ограничениями их производственных условий. Открытая модель вдохновляет людей делать свою лучшую работу с немногими оправданиями за то, почему они не достигают в высоком уровне.

BND: ты полагаешь, что возможно позволить людям прокладывать себе путь без потребности в более формальной структуре в других видах компаний?

С.Б.: Ес. Удаленная работа и почтовая свобода - просто определенные элементы отношения, из которого может извлечь уроки большинство организаций. То отношение: Если ты нанял талантливых взрослых, выйди из их пути. Они - звезды, и работа управления состоит в том, чтобы помочь звездам сиять.

BND: Что ты думаешь будет самое большое изменение в способе, которым мы работаем в следующее десятилетие?

S.B.: Самая большая проблема всегда - люди. Мы намного более сложные, чем управленческие основные положения или машины. Мы все время зациклены на методах и инструментах, даже при том, что много компаний не могут даже заставить горстку руководителей сидеть в той же самой комнате в течение часа, не вопя друг на друга. Наши самые трудные проблемы социальные и культурные, и пока мы не понимаем, что, другие вещи не помогут многому.

BND: ты думаешь, что культура рабочего места в конечном счете превзойдет компенсацию как основную причину, люди устраиваются на работу?

S.B.: Для многих мудрых людей это уже имеет. Мы знаем от счастья исследований, не увеличивается очень вне годового оклада в размере 75,000$. И мы также знаем о нашей национальной одержимости нахождением счастья. Соедини те два, и у тебя есть свой ответ.

Jeanette Mulvey
Джанет Малви

Джанет писала о бизнесе больше 20 лет. Она написала о каждом виде предпринимателя от владельцев хозяйственных магазинов модельерам. Ранее она была менеджером внутренних контактов для Home Depot. Ее карьера журналистики началась в местных газетах. У нее есть степень в области американских Исследований из Университета Ратджерса. Следуй за нею в Твиттере @jeanettebnd.