10 'дорожных правил' для предпринимателей от CMO yahoo
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

10 'дорожных правил' для предпринимателей от CMO yahoo

10 'Road Rules' for Entrepreneurs from Yahoo's CMO
Кэти Сэвитт yahoo CMO дает свой совет относительно того, как предприниматели могут преуспеть. / Кредит: изображение Дорожного знака через Shutterstock

НЬЮ-ЙОРК (11 октября 2013) – Кэти Сэвитт знает много о предпринимательстве. Ее первая компания, фирма по маркетинговой коммуникации под названием MWW/Savitt, помогла начинать больше чем 100 запусков, и в 2009, она продолжала к найденной моде и веб-сайту обмена фотографиями красоты, Lockerz.com. Сегодня, она служит директором по маркетингу Yahoo, который она звонит "самому большому запуску в мире".

11 октября Savitt появился на втором ежегодном Саммите Предпринимательства Корнелла здесь. Событие, снабженное субтитрами "Начало: Ни от Чего до Чего-то", показал нынешние представители программы предпринимательства Корнелла и выпускники Корнелла, которые продолжили к найденным известным компаниям, таким как Behance, Shake Shack и Wayfair.

Savitt, класс 1985, дал программную речь, в которой она обсуждала то, что она называет ее 10 "дорожными правилами" entrepreneurialism. Эти правила - ряд рекомендаций для любого управляющего компанией, является ли это запуском с одним человеком, просто успешно стартовавшим или полноценной операцией с командой сотрудников. Вот подсказки Сэвитта, чтобы помочь тебе на твоей предпринимательской поездке:

[Как быть предпринимателем: это может преподаваться?]



 

Кэти Сэвитт, Yahoo кредит CMO: Yahoo.com

 

1. Найди твой "почему". Какова твоя причина того, чтобы начать это особое дело? Ответ, сказал Сэвитт, не должен быть, "чтобы делать деньги" или стать следующей большой вещью в твоей области. Твой, "почему" — твой разум d'être — должна быть возможность решить настоящую проблему, которую имеют люди. Запиши его и читай его каждый день, прежде чем ты сделаешь что-либо еще.

2. Внимание на людей прежде всего. Хороший предприниматель знает, что его или ее успех зависит от других людей. Является ли это твоими клиентами, твоими сотрудниками, твоими инвесторами или всеми вышеупомянутыми, те люди - те, которые помогут тебе достигать своих коммерческих задач. Savitt рекомендует поощрить этих людей позитивными откликами, даже когда дела не идут согласно плану.

"Оптимизм должен быть на резюме каждого генерального директора", сказала она. "Если у тебя нет этого, ты не должен быть в предпринимательстве".

3. Преврати депозиты в прохладную флягу. Сэвитт определяет "прохладную флягу" как метафорический сосуд для блестящих вкладов в поп-культуру. Слишком часто запуски пытаются быть точно так же, как существующие "прохладные" компании и не предлагают ничто новое или инновационное. Сэвитт советовал предпринимателям прилагать все свои усилия быть депозитами в прохладную флягу вместо отказов из него.

4. Никогда не отказывайся от знания. Каждый деловой опыт, хороший или плохой, является возможностью изучения. Как предприниматель, всегда есть больше знания, которое будет получено, и ты никогда не должен выключать шанс получить его. Слушай своих конкурентов, клиентов и наставников и действительно обрати внимание на их ценность и возможно нерассмотренные перспективы.

"Опыт - враг инноваций", сказал Сэвитт. "Если ты отказываешься от знания, ты ограничиваешь свои ресурсы".

5. Никогда не производи свои основные компетенции на стороне. В случае Yahoo пользователи ожидают, что компания обеспечит ответы на их вопросы. Вначале в ее роли директора по маркетингу, Сэвитт понял, что Yahoo нанимал внешние агентства, чтобы сделать то, что клиенты доверяли компании, чтобы сделать. Сегодня, 75 процентов его действий по обслуживанию клиентов внутренние вместо произведенного на стороне на расстоянии от берега. Для предпринимателей, беря на себя ответственность за твои основные компетенции строит смысл надежности и доверия среди клиентов.

6. Борьба, чтобы остаться маленьким, поскольку ты становишься более крупным. Когда твой бизнес начинается и только имеет двух или трех сотрудников, легко включать целую компанию в процесс принятия решений. Когда твой бизнес растет в размере и доходе, ты мог бы установить иерархию с названиями, которые строят то, что Сэвитт звонит "искусственным стенам" между руководителями и сотрудниками низшего уровня. Она поощряет владельцев бизнеса утверждать, что менталитет запуска и сохраняет линии связи открытыми среди всех членов команды, независимо от их положения.

7. Допусти свои мертвые точки и найди своих собак-поводырей. Сэвитт сказал, что предприниматели делают одну из двух критических ошибок, когда они не знают, как сделать что-то: Они мистифицируют его и дают неконтролируемую власть другим, которые действительно знают, как сделать это, или они отклоняют его с менталитетом, что, если они не могут сделать этого, это не должно быть важно. Вместо этого предприниматели должны найти людей, которые могут вести их посредством процесса и работать с ними, чтобы достигнуть его.

8. Внимание на правильные решения, не прекрасные. Размышляя по бизнес-решениям удостовериться все "прекрасное", может быть пустая трата бесценного времени. Предпринимательство не о том, чтобы быть прекрасным, сказал Сэвитт; это о создании ряда хороших решений быстро и последовательно. Если ты не уверен в том, что сделать, она рекомендует обратиться за советом людей, которым ты доверяешь, принимая решение основанный на этом, и помещая проблему позади тебя.

9. Следуй за принципом итогового экзамена. Неправильное представление предпринимательства состоит в том, что одна только прекрасная идея принесет успех. Как итоговый экзамен колледжа, 50 процентов предпринимательского успеха зависят от того, как хорошо ты выполняешь свои деловые операции. Остальное - комбинация силы твоей идеи и немного удачи.

10. Спать. Это последнее правило - возможно, один из самых важных. Много предпринимателей работают круглосуточно, воздерживаясь от остальных они, таким образом, отчаянно должен перезарядить и преуспеть. Savitt убеждает предпринимателей не торопиться, чтобы беречь себя, отмечая, что отсутствие сна может действительно затронуть твой интеллект и возможности принятия решения.

"Entrepreneurialism - долгий марафон, составленный из серии коротких спринтов", сказала она. "Нет никаких разрывов, и ты должен спать, чтобы держаться до конца".

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.