Свободные шаблоны бизнес-плана - PDF и Word - BusinessNewsDaily
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-планы

8 свободных шаблонов бизнес-плана для запусков

8 Free Business Plan Templates for Startups
Кредит: Rawpixel/Shutterstock

Когда дело доходит до запуска и управления успешным бизнесом, планирование - все. Это только означает кратко записывать твои мысли и идеи, как бы то ни было. Занимание время, чтобы фактически сесть и создать хорошо обработанный бизнес-план является твоим секретом успеха.

Не знай, где начать? Свободные шаблоны бизнес-плана могут помочь. Они дают представление, обрисовывая в общих чертах различные части бизнес-плана, таким образом, ты не должен начинать с нуля. Есть несколько типов шаблонов бизнес-плана, таких как простые шаблоны бизнес-плана, которые ты можешь закончить через несколько минут и всесторонних шаблонов бизнес-плана, которые покрывают финансирование, анализ рынка, финансовые проектирования и другие мелочи управления бизнесом. Есть также шаблоны бизнес-плана, специально предназначенные, чтобы помочь тебе получать финансирование.

Чтобы помочь тебе начинать, вот, некоторые лучшие свободные шаблоны бизнес-плана для предприятий малого бизнеса. Выбери из, заполняются в чистых шаблонах бизнес-плана, типовых бизнес-планах и даже волшебниках онлайн, которые берут тебя постепенный посредством записи бизнес-плана. [Инструменты Бизнес-плана для Запусков и Предприятий малого бизнеса]



Бизнес-план запуска на одну страницу за 100$

Поиск шаблона бизнес-плана без суеты, который становится прямым к пункту? Не у всех есть время, терпение или потребность создать план на 50 страниц только, чтобы начать. Запуск за 100$, Бестселлер Нью-Йорк Таймс и Wall Street Journal, предлагает Бизнес-план на одну страницу, простая форма, которая задает несколько вопросов, на которые ты можешь быстро ответить, чтобы встать и управление. Этот свободный шаблон бизнес-плана покрывает все от твоего делового обзора до финансов, маркетинга, целей и проблем. Другие ресурсы, что предложения Запуска за 100$ включают одну страницу консультационный бизнес-план, маркетинговый план на одну страницу, путеводитель выпуска нового товара и больше.

Бизнес-план Oprah.com одной страницы

Не позволяй женско-центральному имени одурачить тебя. Хотя угождено женщины - компании, свободные шаблоны бизнес-плана Oprah.com на одну страницу могут использоваться любым желающим начинать дело. Чтобы дать тебе общее представление о том, как заполнить каждую секцию, бизнес-план, в котором файлы PDF заполнены для небольших консультационных компаний, магазинов одежды магазина и некоммерческих организаций, но если ты удаляешь ту информацию, у тебя есть свободный шаблон бизнес-плана на одну страницу, пригодный для любого делового предприятия. Извлекал из "Бизнес-плана на Одну страницу" (One Page Business Plan Company 2004), этот свободный шаблон бизнес-плана спрашивает, каково твое видение, почему твой бизнес существует, что твои цели и какие меры ты должен принять, чтобы преуспеть. Используй ключевые слова, короткие фразы и пункты маркированного списка, и ты готов пойти.

[Для бок о бок сравнения лучших шаблонов бизнес-плана посещают наш родственный сайт Top Ten Reviews.]

Бизнес-планы бесплатного образца Bplans.com

Bplans.com известен как власть в бизнес-планах. Они предлагают свободный шаблон бизнес-плана Word вместе с инструкциями, оглавлением и стандартными частями бизнес-плана, такими как резюме, резюме компании, продукты и услуги, анализ рынка, стратегия, управление итоговое и финансовое планирование. Bplans.com также предлагает больше чем 500 образцов бизнес-плана для почти каждого типа торгово-промышленной деятельности. Зарегистрированные пользователи могут загрузить большинство этих образцов как документы Word бесплатно немедленно после регистрации. Их самые популярные категории шаблона бизнес-плана включают основанные на обслуживании компании, розничные магазины и интернет-магазины, а также рестораны, кафе, пекарни и другие столовые.

Инструмент бизнес-плана SBA

Инструмент Бизнес-плана американского Управления по делам малого бизнеса (SBA) использует шаблон бизнес-плана онлайн и гида, чтобы помочь тебе строить свой бизнес-план, шаг за шагом. После создания счета закончи обложку, заполнив твое название компании, имя владельца и контактную информацию, затем загрузи твою эмблему компании. Ты можешь тогда идти дальше к любой из шести частей бизнес-плана: Резюме, Описание Компании, Исследование рынка, Линия продукта/Обслуживания, Маркетинг и Продажи и Финансовые Проектирования. Точно так же, как документ Word ты можешь спасти и работать над своим файлом в любое время, ты хочешь, позволяя тебе создать бизнес-план в твоем собственном темпе и направлении. Как живущий план, ты можешь также непрерывно обновлять свой бизнес-план онлайн, который будет сохранен в течение максимум шести месяцев после твоей последней даты логина.

Свободный PDF СЧЕТА и Word Business Plan Templates

СЧЕТ, некоммерческий ресурс малого бизнеса, предлагает галерею свободного PDF и шаблонов бизнес-плана Word для стартапов и основанных компаний. Они также обеспечивают финансовые шаблоны проектирования, файлы Excel финансового отчета, шаблоны продаж и конкурентоспособную аналитическую диаграмму, чтобы определить твои достоинства и недостатки, во многом как SWOT-анализ. Ты можешь тогда использовать эти деловые шаблоны, чтобы встретиться с наставником СЧЕТА для опытного совета планирования бизнеса.

Компоненты бизнес-плана образца Office Depot

Office Depot только продает канцелярские товары и мебель. У них также есть Центр Бизнес-ресурса со всем, что ты должен знать, чтобы начать и управлять малым бизнесом. Их свободные бизнес-инструменты включают загружаемые шаблоны бизнес-плана RTF для изготовителей, поставщиков услуг и ретейлеров. Финансовые документы бизнес-плана Excel также доступны изготовителям и поставщикам услуг, в то время как шаблон бизнес-плана ретейлера вместе с прогнозированием и финансовыми столами.

Адвокат ракеты бизнес-план

Финансирование потребности? Бизнес-план Адвоката ракеты поможет тебе создавать проект не только для твоего бизнеса, но и для инвесторов также. Этот инструмент использует постепенный процесс "интервью", чтобы создать твой бизнес-план, такой как, спрашивая, какие области ты хотел бы включать в план — заявление конфиденциальности, формулировка миссии, определенные цели и цели и стратегия выхода. Это также спросит ключевых второстепенных инвесторов вопросов, и кредиторы будут интересоваться — например, тип предприятия, которое ты планируешь начать, состояние формирования, квалификаций владельца, будешь ли ты брать ссуду или будешь полагаться на инвестиции в акции, исследование рынка, промышленный анализ и больше.

Шаблон Бизнес-плана vFinance и Гид

vFinance, глобальная фирма финансовых услуг, которая помогает предпринимателям находить венчурных капиталистов и инвесторов ангела, предлагает свободный шаблон бизнес-плана, который ты можешь загрузить как файл ПОЧТОВОГО ИНДЕКСА или Word. После отбора твоей промышленности и заполнения твоя информация о компании и связанные ключевые слова, ты будешь в состоянии загрузить шаблон бизнес-плана, угождал твоему типу бизнеса. Чтобы помочь тебе обрабатывать свой бизнес-план, Деловой Отдел планирования vFinance предоставляет врезки о каждом шаблоне, вместе с подсказками, комментариями и ссылками на ресурсы планирования бизнеса. После того, как законченный, ты можешь представить свой бизнес-план для бесплатного обзора и разместить его на их веб-сайте, где больше чем 100,000 инвесторов ангела, фирм венчурного капитала и слияний могут найти тебя.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.