Связанные с путешествием положения, которые открыты прямо сейчас
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

12 хорошо оплачиваемых рабочих мест путешествия ты мог добраться сегодня

12 Good-Paying Travel Jobs You Could Get Today
Кредит: Muellek Josef/Shutterstock

Ты когда-либо мечтал о том, чтобы быть заплаченным путешествию земной шар? Если у тебя есть серьезный случай охоты к перемене мест, и правильный набор навыков, делая ту мечту реальностью может не быть столь трудным, как ты думаешь. Есть много компаний, там ища сотрудников, которые хотят путешествовать как часть их должностных обязанностей. Вот 12 типов положений, которые требуют путешествия, наряду со ссылками на текущие списки работ и их предпосылки.

Медсестра путешествия



Там никогда не был, лучшее пора входит в область здравоохранения. Если ты когда-либо интересовался помощью людям для жизни, ты можешь искать работу как медсестра путешествия. Эти медсестры размещены в назначения больницы на несколько месяцев за один раз, и затем двигаются по всей стране в зависимости от того, где они необходимые — часто с бесплатным жильем и полными пособиями по болезни. Некоторые рабочие места требуют, чтобы ты был Дипломированной медицинской сестрой, но есть положения, доступные для тех без той сертификации. TravelNursing.org позволяет тебе искать назначения доступностью путешествия и местоположением.

Розничный покупатель

Оптовые и розничные покупатели, как правило, работают на крупные корпорации и помогают им принимать решения о покупке инвентаря, основанные на прошлых продажах и тенденциях покупки. Во многих случаях часть этой работы включает путешествие в другие корпоративные местоположения и офисы продавца по всей стране, или даже во всем мире, чтобы договориться и обсудить. Есть тысячи доступных положений покупателя путешествия, перечисленных на SimplyHired, включая несколько в розничном гиганте Walmart.

Сотрудник круизной линии

Круизные линии постоянно ищут новых сотрудников от адвокатов лагеря, чтобы развлечь детей к продовольственным серверам и фотографов судна. Ты будешь не только путешествовать по миру, работая, но также и встречать все виды захватывающих людей. У Круиза карнавала Linesis популярный выбор для стремящихся рабочих круиза и в настоящее время есть открытия в отделах как еда и напиток, услуги гостя, HR, развлечение и больше.

Рабочий железной дороги

"Работание на железной дороге" могло бы походить на устаревший карьерный остаток с Промышленной эпохи, но американское грузовое производство железных дорог живое и здоровое. Средняя работа, включая преимущества, платит больше чем 108,000$ ежегодно. Рабочие места базируются по всей стране, и многие включают путешествие. Железные дороги также стремятся предоставлять работу ветеранам и сделали почти 10,000 новых старых высоких разрешающих способностей с 2012. Для списка всех грузовых носителей железных дорог страны и ссылок на их веб-сайты с вакансиями, посети американскую Ассоциацию Железных дорог.

Рабочий авиакомпании

Ты должен не обязательно быть стюардессой, чтобы обладать льготами путешествия, предлагаемыми многими внутренними авиакомпаниями. United Airlines, например, в настоящее время нанимает для широкого диапазона положений, многие из которых включают путешествие, и некоторые даже базируются в экзотических местах действия как Буэнос-Айрес. Сотрудники Many United и участники ближайших родственников также в состоянии использовать в своих интересах полеты льготного тарифа и проходы путешествия.

Гид

Ищи "рабочие места гида" на Monster.com, и ты найдешь несколько положений, в пределах от гида Гранд-Каньона в Аризоне ВИП - гиду в Warner Bros. Студии. Твой лучший выбор для нахождения работы гида мог бы быть должен определить, где ты хотел бы жить и затем обратиться к туристическим агентствам и ориентирам в той области.

Автор путешествия

Это не мог бы быть самый легкий способ зарабатывать на жизнь, но это конечно будет забава. Хотя полностью занятые положения написания путешествия действительно существуют, большая часть работы, которую ты можешь получить, является внештатным работником, поскольку публикации, как правило, хотят людей, которые в состоянии представить непосредственные аккаунты местоположения, о котором ты пишешь. У Freelancer.com есть несколько открытий для внештатных перечисленных блоггеров путешествия.

Закулисный сотрудник путешествия

Вообрази способность работать из дома и наличия возможности поехать бесплатно или льготные тарифы. Определенные деловые и административные положения в  круизной линии World Travel Holdings позволяют тебе делать просто это. Эта работа на полную ставку включает свободный ваучер путешествия для новых с высокой разрешающей способностью и крупных скидок путешествия. Есть также возможности для сотрудников поехать на круизных линиях компании, чтобы узнать больше о продуктах, которые они продают. Компания в настоящее время нанимает для положений в ее продажах, IT и операционных отделах.

Строительный менеджер проектов

Строительные менеджеры проектов не только делают хорошие деньги, но и они также делают большое путешествие. Часто, они переместят к различным местоположениям и останутся в течение нескольких месяцев, чтобы наблюдать за проектом. Даже если у тебя нет квалификаций, чтобы быть менеджером проектов, строительные компании стоит проверить — многие должны нанять технический персонал, чтобы переместить, также. Быстрый поиск на CareerBuilder.com тянет больше чем 300 открытых строительных менеджеров проектов рабочие места.

Управляющий гостиницей

Работа управляющим гостиницей, особенно в курорте, означает, что ты добираешься, чтобы провести большую часть твоего времени в и вокруг горячей точки отпуска. Но без необходимого обучения и опыта, не ожидай просто вскакивать в карьеру управления гостиничнным хозяйством. Хорошие новости, у главных гостиничных сетей есть много других вакансий, также, многие из которых требуют переселения. Это - хорошее место, чтобы сделать первый шаг и проложить себе путь. У страницы Hilton'scareer есть списки для множества связанных с гостеприимством положений.

Водитель грузовика

Быть водителем грузовика не является легкой работой, и ты должен будешь заставить лицензию своего водителя грузовиков даже быть рассмотренной. Но это платит хорошо, и водители грузовика долгого пути и сотрудники движущейся компании добираются, чтобы видеть страну, в то время как они работают. Независимая Ассоциация Водителей владельца Оперэтора - хорошее место, чтобы начать искать рабочие места и изучать то, что требуется.

Рабочий сцены/администратор разъездного театра

Театральное производство и музыканты идут на тур все время — и они берут вместимости автобуса администраторов разъездного театра и рабочих сцены с ними. В то время как у театров и мест проведения могут быть свои собственные рабочие сцены, некоторые все еще путешествуют с каждым актом. Ты можешь начать свой поиск рабочих мест рабочего сцены на Международном Союзе Театрального веб-сайта союза Сотрудников Сцены.

Дополнительное сообщение Николь Фэллон, заместителем редактора Business News Daily.

Первоначально изданный 17 октября 2013. Обновленный 16 января 2015. Все вакансии и информация были актуальными во время публикации.

Jeanette Mulvey
Джанет Малви

Джанет писала о бизнесе больше 20 лет. Она написала о каждом виде предпринимателя от владельцев хозяйственных магазинов модельерам. Ранее она была менеджером внутренних контактов для Home Depot. Ее карьера журналистики началась в местных газетах. У нее есть степень в области американских Исследований из Университета Ратджерса. Следуй за нею в Твиттере @jeanettebnd.