Самые горячие навыки сотрудника 2014
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

25 самых горячих профессиональных навыков на LinkedIn

25 Hottest Job Skills on LinkedIn
Кредит: Солнечный Seven/Shutterstock

Некоторые навыки больше, чем другие помогли сотрудникам получать новую работу в этом году.

Чтобы определить, какие способности больше всего пользовались спросом в 2014, LinkedIn проанализировал навыки и данные об опыте больше чем в 330 миллионах профилей участников LinkedIn. В целом, сотрудники испытали в облаке и распределили вычисление, статистический анализ и сбор данных были теми собирающими большую часть интереса от американских компаний в этом году.

"Если твои навыки соответствуют одной из категорий ниже, есть хороший шанс ты или начал новую работу или собрал интерес вербовщика в прошлом году", написал Сохэн Мерти, консультант исследования LinkedIn, на блоге компании.

25 самых горячих навыков 2014 в США на LinkedIn были:

  1. Облако и распределенное вычисление
  2. Статистический анализ и сбор данных
  3. Промежуточное программное обеспечение и программное обеспечение интеграции
  4. Сеть и информационная безопасность
  5. Мобильное развитие
  6. Перевод иностранного языка
  7. Системы хранения и управление
  8. Mac, Linux и системы Unix
  9. Явское развитие
  10. Perl/Python/Ruby
  11. Дизайн алгоритма
  12. Цифровой и онлайн маркетинг
  13. Компьютерная графика и мультипликация
  14. Разработка данных и складирование даты
  15. ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА программного обеспечения и пользователь, проверяющий
  16. Дизайн пользовательского интерфейса
  17. Веб-архитектура и структура развития
  18. Экономика
  19. Управление маркетинговой кампанией
  20. Языки сценариев Shell
  21. Бизнес-анализ
  22. Виртуализация
  23. Электроника и электротехника
  24. Развитие игры
  25. ERP-системы SAP

В том, чтобы придумывать список LinkedIn сначала сгруппировал навыки его участники, перечисленные на их профилях в нескольких дюжинах категорий. Например, "Android" и навыки "iOS" группировались в "мобильном развитии" категория. LinkedIn тогда проанализировал всю деятельность найма и пополнения, которая произошла на LinkedIn в прошлом году и определила профессиональные категории, которые принадлежали участникам, которые, более вероятно, начнут новые рабочие места и получат интерес от вербовщиков.

В дополнение к исследованию данных среди его американских участников LinkedIn также изучил большинство пользующихся спросом навыков сотрудников в Австралии, Бразилии, Канаде, Франции, Индии, Нидерландах, Южной Африке, Объединенных Арабских Эмиратах и Соединенном Королевстве. Среди международного склоняется раскрытый, были:

  • Больше ОСНОВЫ: Навыки в науке, технологии, разработке и математике составляли большинство лучших 10 списков в этих 10 проанализированных странах. В то время как большинство считают "техническими" навыками, более традиционными навыками ОСНОВЫ как механический, электрическое, и разработка материалов входила в список во многих странах.
  • Требование данных: Во всем мире статистика и навыки анализа данных были высоко оценены. Определенно, компании в США, Индии и Франции имели особенно высокий спрос на облако и распределили вычислительные навыки.
  • Иностранный язык: Знание второго языка окупается для многих рабочих, особенно те в американских Языковых навыках перевода были среди самых горячих навыков во многих странах, но нигде не сделали они занимают место выше, чем в США.
  • Технический маркетинг: Этот год видел повышение технического маркетолога. С цифровым, онлайн и маркетинговыми навыками поисковой оптимизации, входящими в списки во многих странах, там увеличивает доказательства, что осуществляется предсказание 2012 года Gartner, что к 2017 директора по маркетингу потратили бы больше на технологию, чем ИТ-директора.
Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.