3 совета для роста твоей профессиональной сети | сетевые подсказки
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

3 совета для роста твоей профессиональной сети

3 Tips for Growing Your Professional Network
Следуй этим советам, чтобы вырастить и усилить твою профессиональную сеть. / Кредит: Сетевое изображение через Shutterstock

Никакой запуск не остров. Все успешные владельцы малого бизнеса знают, что только смогли добраться туда, где они теперь из-за людей, которые помогли им по пути. Если твоя группа "людей" состоит из немного больше, чем несколько визитных карточек у основания ящика и долго оставленного аккаунта на Linkedin, то ты должен надеть свои сетевые штаны и начать строить те связи.

Сильная профессиональная сеть может помочь тебе достигать вещей, которых ты никогда не достигал бы самостоятельно, от решений до на вид невозможных проблем, к устным рекомендациям, которые могли сделать первый шаг с твоим целевым рынком. Посредством его работы с ОТКРЫТОЙ American Express Скотт Роен видел непосредственно, как ценные связи могут быть для предпринимателей.

"ОТКРЫТЫЙ Форум - составляющее собственность сообщество для предприятий малого бизнеса с сильным сетевым компонентом, встроенным в него", сказал Роен, вице-президент цифрового маркетинга и инноваций в American Express. "Перед ОТКРЫТЫМ Форумом, начатым в 2007, мы только организовали живые мероприятия со спикерами для предпринимателей, чтобы извлечь уроки из. То содержание было полезным, но мы поняли, что организация сети между посетителями была еще более выгодна для них. Мы помогаем предпринимателям преуспевать, соединяя их друг с другом".

[7 смертельных грехов организации сети]



Рост твоей сети может быть трудным, если ты не знаешь, где начать. Roen разделил эти три сетевых подсказки, чтобы помочь тебе создавать твердую основу связей:

Определи правильное сообщество. В Соединенных Штатах есть миллионы владельцев малого бизнеса, и каждый уникальный в географии, размере, доходе и типе. Ища сообщества онлайн и сетевые события создал для компаний, подобных твоему собственному, ты позволишь большее разделение наконечника и более ценные связи.

Посети передающие скорость мероприятия. Как с экспресс-знакомством, есть что-то о естественной связи, которой это твердо определить количество, и когда ты нашел один, ты просто знаешь, что это правильно. Посещение передающего скорость мероприятия способствует окружающей среде, в которой ты можешь быстро пройти многочисленных людей, чтобы найти связи, которые являются правом, пригодным для твоего бизнеса.

Предложи свою помощь сначала. Много людей входят в сетевое событие с проблемой или проблемой, они сталкиваются и немедленно ищут ответы от других. Когда ты встречаешь людей, задаешь вопросы и обнаруживаешь, как ты можешь предоставить стоимость им сначала, вместо наоборот. Спроси себя, что ты можешь принести к столу, и делить подсказки с другими, чтобы быть полезным. Когда ты дашь совет, он, намного более вероятно, будет оплачен.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.