Свободный Word Business Plan Templates
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-планы

6 свободных Word Business Plan Templates

6 Free Word Business Plan Templates
Свободные шаблоны бизнес-плана ты можешь отредактировать и спасти Word использования / Кредит: изображение Бизнес-плана через Shutterstock

Есть много свободных шаблонов бизнес-плана, доступных онлайн, но иногда, то, в чем ты действительно нуждаешься, является загружаемым шаблоном бизнес-плана, который ты можешь открыть на Word и затем использовать, чтобы легко включить всю твою информацию. 

Хотя PDF и Сетевые шаблоны бизнес-плана полезные, у них есть свои недостатки. С шаблонами PDF ты должен будешь, вероятно, начать с нуля, поскольку файлы PDF часто не редактируемые. Сетевые инструменты, с другой стороны, требуют создавать счет и экономить твою работу над сервером поставщика — это означает, что ты должен будешь зарегистрироваться в каждый раз, когда ты хочешь рассмотреть или отредактировать твой бизнес-план и что ты будешь зависеть от кого-то еще, чтобы сохранять твой план безопасным и доступным. 

Ниже, мы поставили свободные шаблоны бизнес-плана Word, чтобы помочь тебе создавать бизнес-план, что ты можешь экономить на своем собственном компьютере и легко доступе каждый раз, когда тебе нужен он.

[Как написать бизнес-план]



Где лучше найти свободные шаблоны бизнес-плана Word, чем источник? Веб-сайт Microsoft Office предлагает множество свободных шаблонов бизнес-плана Word для всех типов компаний от запусков до основанных компаний. Загружаемые файлы Word включают схемы бизнес-плана; основные шаблоны бизнес-плана; всесторонние бизнес-планы вместе с профессионально разработанной обложкой; и определенные для области шаблоны, покрывая области, такие как планирование проекта, маркетинговые планы и финансовое прогнозирование. Свободные шаблоны бизнес-плана Microsoft Office совместимы с Microsoft Word 2003 или позже, в то время как другие только совместимы с Word 2007 и Word 2013. Шаблоны бизнес-плана PowerPoint также доступны для представления бизнес-планов коллегам и инвесторам. 

Власть на бизнес-планах, Bplans.com, предоставляет зарегистрированный пользовательский доступ к базе данных инструментов планирования бизнеса, включая коллекцию свободных шаблонов бизнес-плана, которые могут быть загружены как документы Word. Эти шаблоны угождают широкому диапазону компаний в различных отраслях промышленности, таких как ретейлеры, интернет-магазины, независимые подрядчики, основанные на обслуживании компании и продовольственные учреждения как рестораны, кафе и пекарни. Шаблоны бизнес-плана Word Bplans.com всесторонние и включают оглавление и стандартные части бизнес-плана — резюме, резюме компании, продукты и услуги, анализ рынка, стратегия, управление итоговое и финансовое планирование. Шаблоны бизнес-плана Bplan.com также идут с инструкциями, делая их большой возможностью для новичков и новых бизнесменов. 

СЧЕТ веб-сайта ресурса малого бизнеса стремится помогать предпринимателям начинать и выращивать предприятия малого бизнеса через Соединенные Штаты. Их галерея инструментов планирования бизнеса включает свободные шаблоны бизнес-плана Word для стартапов и основанных компаний. Для всестороннего делового планирования СЧЕТ обеспечивает продажи, предсказывающие шаблон; конкурентоспособный анализ чертит, чтобы определить достоинства и недостатки твоего бизнеса; и шаблоны финансового планирования, такие как расходы запуска, прибыль и проектирования потерь и финансовая отчетность. После обработки твоего бизнес-плана ты можешь также использовать в своих интересах услуги по менторству СЧЕТА для опытного совета планирования бизнеса. 

Где-нибудь ниже страниц канцелярских товаров и мебели для продажи Центр Бизнес-ресурса Office Depot, который показывает находку сокровища образцов бизнес-плана для ретейлеров, изготовителей и поставщиков услуг. Образцы бизнес-плана Office Depot находятся в RTF-формате, который совместим с Microsoft Word и наиболее поддержанными Windows текстовыми процессорами. Для продавцов ретейлер шаблон бизнес-плана RTF включает прогнозирование и финансовые столы, которые требуют версии 6 Microsoft Word или позже. 

В дополнение к новостям об издательском деле и совету предпринимательства, Entrepreneur.com также обеспечивает бизнес-инструменты для всех типов предпринимателей. Их коллекция бизнес-планов показывает свободный PDF, PowerPoint и шаблоны бизнес-плана Word, которые могут быть рассмотрены и загружены через библиотеку документа онлайн Docstoc. Сайт включает шаблон бизнес-плана для интернет-компаний, модель бизнес-плана, которая обрисовывает в общих чертах различные части бизнес-плана и настраиваемых шаблонов, которые позволяют пользователям добавлять свои эмблемы и бизнес-информацию. Справочник по написанию документа Word бизнес-плана также доступный для скачивания. 

Финансирование потребности? Посети свободные шаблоны бизнес-плана vFinance, разработанные для владельцев бизнеса, которые должны создать сосредоточенный на финансировании бизнес-план привлечь инвесторов. Шаблон может быть загружен как Word или файл ПОЧТОВОГО ИНДЕКСА и включает подсказки и ссылки на ресурсы, чтобы помочь тебе обрабатывать востребованный бизнес-план. В дополнение к представлению твоего бизнес-плана инвесторам ты искал, ты можешь также загрузить его на базу данных vFinance и разделить его больше чем с 100,000 инвесторов ангела, слияний и фирм венчурного капитала.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.