Бруклинский ростер кофе говорит, посвящают время затачиванию твоего ремесла | Entrepreneurist
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Бруклинский ростер кофе говорит, посвящают время затачиванию твоего ремесла

Brooklyn Coffee Roaster Says Dedicate Time to Honing Your Craft
Основатель Кофе гориллы Дарлин Шерер жарился, упаковывая и пивоваренный кофе прямо в Бруклине с 2002. / Кредит: GorillaCoffee.com

Darleen Scherer основал Кофе Гориллы в 2002 с целью "обеспечения большого кофе людям Нью-Йорка". За немного больше чем 10 лет, Бруклин, нью-йоркский магазин жарил и варил бесчисленные чашки высококачественного кофе и собирается открыть свое второе местоположение.

Когда Darleen Scherer был отложен с ее маркетинговой работы в 2001, она знала, что пришло время взять прыжок в предпринимательство. Работа официанткой, пока она не могла сделать свою мечту реальностью, Scherer, построила ее компанию с нуля в 2002 и начала жарить и продавать кофе чашкой и пакетом в маленьком Бруклине, Нью-Йорк, магазине под названием Кофе Гориллы.

В то время как она получила большое знание о кофе за ее 11 лет в бизнесе, Шерер знает, что она никогда не делала изучения: Посвящение времени, чтобы заточить ее ремесло помогло чрезвычайно в ее успехе. Шерер разделил ее поездку к предпринимательству и становление "частью богатой традиции Нью-Йорка обслуживания и кулинарного успеха".

[5 предпринимательских историй Золушки, которые вдохновляют]



BusinessNewsDaily:What, которым ты хотел быть, когда ты рос?

Darleen Scherer: Я никогда не знал, когда я был молодым, что я хотел быть любой особой профессией. Я всегда любил делать искусство: живопись, пастели, рисование, очертания, глиняная посуда, шитье. Моя мать была художницей, которая заполнила наш дом ее картинами и глиняной посудой. Рождаясь во время Великой Депрессии, она также была очень практичной с тем, что она сделала. Большая часть его была вне необходимости (или действительно только экономить деньги). Она повторно обила бы потертое - на стуле или сделала бы меня юбкой для школы или сумкой для моих ручек и карандашей. Эта философия определенно сформировала, кто я сегодня. Я выбрал профессию, где я добираюсь, чтобы делать что-то каждый день, и это - что-то, что берет артистическое умение и постоянное улучшение. Я удачлив, что это - что-то, что другие люди ценят и готовы потратить несколько долларов для него.

BusinessNewsDaily: ты можешь говорить немного о Кофе Гориллы и как ты получил свое начало?

DS: Я начинал свое дело немного из необходимости. Я жил в Нью-Йорке с 1994, работая в рекламе и затем интернет-маркетинге. В 2001 я был уволен с моей работы. У меня было растущее желание открыть розничную торговлю, и это продвигало меня, чтобы сесть, написать бизнес-план для кафе и преследовать ссуду SBA. Я получил работу в качестве официантки, в то время как я излагал в деталях, как этот бизнес будет работать, как это было бы уникально и как это будет здоровым и вырастет, даже в борющейся экономике. Это вызвало форму бизнеса: кофе, жарящийся по помещению с путем для кофе оптовой торговли в пределах Нью-Йорка. 

BusinessNewsDaily: Что твоя главная мотивация должна была начать твое дело?

DS: иметь немного больше контроля над моей собственной судьбой. Я был уволен, когда интернет-рынок потерпел крах, и я хотел возвратиться к основам: сделай что-то и продай ему тот же самый день. Я хотел быть в состоянии создать что-то, у чего была стоимость, многим людям, в любом виде рынка. Кофе имеет значение для такого количества людей, как он делает мне.

BusinessNewsDaily: какова большая часть владения твоим собственным бизнесом?

DS: большая часть - способность создать и заточить твое ремесло. Каждый день я узнаю что-то новое о кофе: новое сортовое, новая техника на заводе, новый элемент оборудования или играющий с переменной варева. Это - часть, которую мы любим и действительно пытаемся провести некоторое специальное время каждый день к этому. Легко оказаться в операциях всего, но именно это постоянное изучение и улучшение ведут нас.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.