Думай замораживая яйца, странное? Проверь эти странные вознаграждения работникам
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Думай замораживая яйца, странное? Проверь эти странные вознаграждения работникам

Think Freezing Eggs Is Odd? Check Out These Strange Employee Benefits
Кредит: trekandshoot/Shutterstock

Facebook и Apple сделали заголовки недавно, когда они решили предложить нетрадиционную выгоду сотрудникам: Обе компании планируют заплатить за их служащих, чтобы заморозить их яйца.

Facebook начал предлагать эту выгоду своим сотрудникам в этом году, и Apple начнет покрывать его в январе, Новости NBC . Каждая компания покроет до 20,000$ в расходах за сотрудника под ее суррогатным материнством и политикой выгоды изобилия.

Но хотя Apple и Facebook могут быть в новостях из-за их высококлассного статуса, они не единственные компании, предлагающие нетрадиционные льготы для их сотрудников. Следующие компании предлагают их сотрудникам, некоторые охлаждают (хотя странный) льготы, даже при том, что они могут не быть вполне столь же спорными или дорогими как замораживание яйца.

Форбс представлял 25 компаний с уникальными, творческими льготами работы. Список включал все от пикников группового путешествия, чтобы принести твою собаку, чтобы работать политика:

  • 2HB предоставляет сотрудникам привилегию ухода за 50$ каждый месяц, чтобы пойти к вещам как маникюры, педикюры и стрижки.
  • Финдр Интерэктив принимает ежегодное отступление сотрудника в Карибском море.
  • Freeborn & Peters проводит ежегодную "вечеринку багажа", где все вводят упакованную сумку, и четыре сотрудника беспорядочно выбраны и взяты оплаченная заранее поездка выходных дней в Лас-Вегас.

Они были всего несколькими интересных льгот работы в списке. Подобная статья о деловом Посвященном лице перечисляла 23 компании с льготами сотрудника, которые вызовут у любого несотрудника зависть. Вот некоторые в списке:

  • Строительство DPR позволяет сотрудникам пить вино в офисе, и Остин компании, Техас, местоположение имеет седан и устраивает турниры Техас Холдема.
  • Интегрированные Системы Архива дают его сотрудникам 10,000$ к покупке гибридного автомобиля.
  • Zynga дает сотрудникам бесплатный ланч, ужин и закуски, и имеет залы релаксации вместе с тоннами играющих систем.

Деловая News Daily также представляла компании с уникальными преимуществами, которые сохраняют сотрудников счастливыми и передавали их рабочие места, включая следующее:

  • Netflix измеряет производительность тем, что сделаны ее сотрудники, и компания не отслеживает их часы.
  • Институт Интегральной Пищи предлагает массажи каждые две недели и внутренние классы йоги, и сделал, чтобы профессиональный повар приготовил органические ланчи к штату ежедневно.
  • Патагония поощряет своих сотрудников делать перерыв полудня и волейбол игры, заниматься йогой, ездить на велосипеде или даже идти, занимаясь серфингом.

Ты можешь прочитать остальную часть списка здесь.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.