Android против iOS против Windows Phone: Который Лучший для Бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Android против iOS против Windows Phone: Который Лучший для Бизнеса?

Android vs. iOS vs. Windows Phone: Which is Best for Business?
Есть намного больше к смартфону, чем аппаратные средства. / Кредит: Shutterstock

У лучших деловых смартфонов есть острые показы, высококачественный строит и длинный срок службы аккумулятора. Но есть намного больше к смартфону, чем аппаратные средства. В конечном счете, что делает телефонное великое для бизнеса, программное обеспечение, это продолжается. Есть три главных операционных системы, доступные по смартфонам сегодня: iOS от Apple, Android от Google и Windows Phone от Microsoft. Каждый предлагает отличительное вращение на опыте смартфона – но какой сделает тебя самым производительным в конечном счете?

Когда дело доходит до удовлетворения смартфона в конечном счете это - все о приложениях. Все три главных мобильных операционных системы могут удовлетворить твои основные потребности производительности, но есть большие различия когда дело доходит до числа и разнообразия доступных приложений.

Android: С точки зрения чистого объема магазин приложения для Android – называл магазин Игры Google – конкурирует с Магазином приложения для iOS, больше чем с 1 миллионом доступных приложений. Это включает все, в чем деловой пользователь нуждается для того, чтобы сделать заметки, уравновешивая бюджет или рассматривая и редактируя документы. Есть некоторые маленькие несоответствия; приложения иногда дебют на iOS сначала и iOS сохраняют некоторые известные эксклюзивы. По большей части, однако, общее качество и доступность приложений на Android и iOS о равном.

iOS:It трудно, чтобы превысить App Store Apple когда дело доходит до поддержки приложения и доступности. Это может соответствовать почти каждому предложению и Android и Windows Phone, и некоторое популярное программное обеспечение для бизнеса, такое как Kashoo бухгалтерское приложение, исключительное к iOS.

Windows Phone: Магазин Windows Phone, возможно, известен прежде всего тем, что имел намного меньший выбор приложений, чем конкурирующие платформы – приблизительно 100,000, по сравнению с выборами больше чем 1 миллиона на Android и iOS. Это не означает, что нет приложения Windows Phone, чтобы удовлетворить все потребности деловых пользователей. Если ты будешь искать хорошее календарное приложение или популярное приложение производительности, такое как Evernote, то ты, вероятно, найдешь его. Магазин Windows Phone также быстро растет. Но на данный момент, если ты лоялен к особому мобильному приложению или обслуживанию, удостоверься, что это доступно на Windows Phone перед передаванием платформы.

Испеченный в каждый мобильный OS характерные особенности, которые будут стимулировать деловых пользователей.

Android: Android предлагает Google Теперь, умного личного помощника, который может помочь деловым пользователям оставаться на ходу и никогда не пропускать звонок или встречу. Обслуживание работает, контролируя твою деятельность в пределах экосистемы Google и выдвигая соответствующие уведомления тебе, поскольку они обнаружены. На практике обслуживание может уведомить тебя относительно транспортных задержек, погоды, предстоящих назначений и многое другое.

iOS: iWork для приложений для iOS полностью объединен с настольными приложениями iWork Apple, позволив пользователям рассмотреть и отредактировать документы беспрепятственно о многократных устройствах. Последнее повторение iOS также добавляет опции, такие как AirDrop, который позволяет пользователям разделить файлы с единственным сигналом, а также обновляемое почтовое приложение со способностью добавить почтовые ящики автосортировки и рассмотреть аннотации PDF.

Windows Phone: Windows Phone - единственная мобильная платформа с Живыми Плитками, которые обновляют в режиме реального времени, чтобы показать релевантную информацию прямо о твоем домашнем экране, гарантируя, чтобы ты никогда не скучал по сообщению или встрече. Самая большая ничья платформы для деловых пользователей, однако, является своей полной интеграцией с Microsoft Office.

Безопасность - главное беспокойство о деловых пользователях, которые обращаются с чуткой информацией, такой как частные данные клиента, на их мобильном устройстве.

Android: это легко к грузу стороны неутвержденное приложение на телефоне на базе Android, загружая и устанавливая приложение из источника кроме магазина Игры Google. Google также более смягчен, о которых приложениях он позволяет появляться в его App Store, и фрагментированный пейзаж Android делает его более хитрым, чтобы исправить слабые места. В большинстве случаев, однако, твои файлы должны быть безопасными, если ты придерживаешься приложений из источников, которым доверяют, только.

iOS: iOS Apple - очень безопасная мобильная операционная система. Фактически невозможно установить приложения из неофициальных источников - по крайней мере, без совместного усилия – и все приложения рассмотрены и одобрены, прежде чем они станут доступными, чтобы загрузить в App Store.

Windows Phone: На фронте безопасности платформа Windows Phone сопоставима с iOS. Все приложения рассмотрены и одобрены Microsoft, и в отличие от этого на Android нет никакой потребности рассмотреть посвященный антивирус и программное обеспечение антивируса.

Каждая из трех крупнейших платформ бежит только на определенных моделях смартфона.

iOS: легко выбрать устройство на iOS, потому что операционная система найдена только на iPhone. В настоящее время Apple продает всего три версии iPhone: ведущий iPhone 5S, самая быстрая и наиболее упакованная особенностью модель; средний iPhone 5C, который прибывает во множество красочных чехлов; и низкокачественный iPhone 4S. Продвинутые пользователи могут выбрать 5S, который включает сканер отпечатка пальца для дополнительной защиты в дополнение к мощным аппаратным средствам; между тем, 4S все еще достаточно быстрое, чтобы удовлетворить делового пользователя на бюджете.

Android: То, что платформа Android предлагает этому, конкуренты не делают, является огромным выбором уникальных телефонов. Это - большое плюс для продвинутых пользователей, которые хотят выбрать смартфон с очень определенным набором признаков, но это может быть хитро, чтобы провести через десятки посредственных устройств. Рассмотри придерживание главных телефонов, таких как Galaxy Note Samsung 3, Moto Motorola X или G2 LG.

Windows Phone: Windows Phone прибывает в просто горстку моделей смартфона. Самыми популярными являются телефоны в красочной линии Nokia от Nokia, но несколько других моделей доступные от изготовителей, включая HTC и Samsung. Деловые пользователи, которые хотят всесторонний телефон, могут рассмотреть Lumia 925, в то время как те, кто хочет широкоформатный фильм, могут проверить Lumia 1520.

В конечном счете Android, iOS и Windows Phone имеют много общего, и каждый предоставляет твердую платформу деловым пользователям, чтобы управлять приложениями, в которых они нуждаются. Но у каждого также есть единственные в своем роде, повышающие производительность особенности. Windows Phone имеет легкий в использовании интерфейс и удобные особенности, такие как Живые Плитки. Android самый настраиваемый, делая его подходящим вариантом для продвинутых пользователей. Между тем iOS предлагает простой, но мощный интерфейс, это поддержано лучшим полным выбором приложений.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.