приложения безопасности iPhone

iPhone security apps

IPhone может быть мощным инструментом, чтобы помочь тебе управлять своим бизнесом в то время как на движении. Его многосторонность и мобильность могут помочь тебе оставаться на связи и оставаться производительным через конец рабочего дня, независимо от того где ты. Но деловые пользователи остерегаются: те же самые особенности, которые делают твой iPhone настолько полезным также открытый ты до унылого перечня угроз безопасности.

Безопасность смартфона не шутка, особенно если ты обрабатываешь чуткие данные компании или информацию о клиенте. Каждый пользователь бизнеса iPhone должен принять несколько основных мер безопасности, таких как урегулирование экрана PIN замка — то есть, если ты не владеешь новым ощущающим отпечаток пальца iPhone 5S. Но ты не должен останавливаться там. Вот пять простых в использовании приложений, которые ты можешь установить, чтобы сделать твой iPhone более безопасным.

mSecure (9.99$)

mSecure ($9.99)
Создание и поддержание безопасных паролей для всех твоих аккаунтов на Сети не легкие. Заманчиво использовать тот же самый пароль или маленькие изменения того же самого пароля, для каждого веб-сайта. Это - большой риск для среднего пользователя и потенциальное фиаско для делового пользователя. mSecure приложение для iPhone - мощный менеджер паролей, который создает зашифрованные пароли для каждого счета, ты получаешь доступ к использованию твоего телефона, затем хранит их так, ты только должен помнить единственный основной пароль, регистрируясь в один из твоих счетов. Приложение может даже собираться вытереть твои пароли со своей памяти, если вор пытается предположить твой основной пароль слишком много раз. Не волнуйся — mSecure, автоматически поддерживает твои пароли до защищенного сервера, таким образом, ты можешь восстановить их позже.

(Свободный) SplashID

SplashID (Free)
Думай о SplashID как о безопасном шкафчике на твоем iPhone, где ты можешь хранить любые уязвимые данные, ты хочешь. Как только ты получаешь доступ к приложению, используя безопасный основной пароль, ты можешь рассмотреть и отредактировать конфиденциальные отчеты. SplashID предлагает способ без беспокойств сохранить имена пользователя, пароли, данные о кредитной карте, номера счета, регистрационные кодексы или любую другую чуткую бизнес-информацию относительно твоего iPhone. Ты можешь сохранять свои данные организованными в настраиваемых категориях и получить доступ к твоим наиболее рассматриваемым файлам быстро. Как другие приложения защиты информации, это автоматически поддерживает твои файлы к облаку.

Карманное облако (14.99$)

Pocket Cloud ($14.99)
Карманное Облако - дорогое, но эффективное решение для деловых пользователей, которым нужен быстрый и безопасный способ соединиться с PC работы или Mac удаленно от их iPhone. С этим решением для удаленного рабочего стола ты можешь получить доступ к файлам и заявлениям, в которых ты нуждаешься, чтобы остаться производительным, когда ты вдали от офиса. Это включает Microsoft Outlook, Word и даже Фотошоп. PocketCloud даже оптимизирован для маленького экрана iPhone и показывает безопасность сорта предприятия с 128-битным шифрованием. Пользователи могут также модернизировать до премиального счета, чтобы получить преимущества, такие как более быстрый просмотр файла и удаленная печать.

Доверяйся (Свободный)

Confide (Free)
Новое приложение для iPhone Доверяется, который назвали "Snapchat для бизнеса", предлагает инновационный способ для деловых пользователей надежно послать и получить короткие сообщения. Чтобы сохранять твои сообщения частными, Доверяйся, делает две вещи: Во-первых, как популярное приложение картинной передачи сообщений Snapchat, Доверяйся, сообщения удалены автоматически после того, как они прочитаны. Во-вторых, текст каждого Доверяются, сообщение первоначально блокируется. Чтобы прочитать сообщение, пользователи должны сильно ударить по его тексту, чтобы показать несколько слов за один раз. Эта особенность препятствует тому, чтобы любой делал скриншот всего сообщения. Отправка конфиденциального делового сообщения с Доверяется, столь же безболезненное как отправка регулярного текстового сообщения SMS, и это намного более безопасно.

Найди Мой iPhone (Free)

Find My iPhone (Free)
Возможность, что твой iPhone мог быть потерян или украден, является сценарием кошмара для деловых пользователей, особенно если твой телефон хранит уязвимые данные или пароли. Простая в использовании Находка Мое приложение для iPhone от Apple должна быть обязательной для каждого делового пользователя. С этим приложением ты можешь удаленно захватить свой телефон и попытаться определить местонахождение его, активировав его звонок, даже если это было вручную заставлено замолчать. Если твой телефон вне пределов слышимости, ты можешь использовать Находку Мое приложение для iPhone, чтобы отследить физическое местоположение твоего iPhone на карте, используя ее встроенный датчик GPS. Как последнее прибежище ты можешь даже удаленно вытереть память своего телефона. Если это происходит, тебе, вероятно, придется купить новый телефон, но по крайней мере твоя коммерческая информация будет безопасной.